ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru
Сайт: rabotavdomru.ru

Отзыв сотрудника Валерий Александрович о компании Дом.ru

Валерий Александрович
07:52 26.01.2016
К сожалению достоинств я не вижу.
Добрый день! Был на собеседовании по трудоустройству на работу, по тлф. мне сообщила некая Виктория Потапова с г.Брянска, где моё резюме рассмотрено, и что я приглашен на собеседование. Первое впечатление, когда я пришёл в данную компанию, дрескод по одежде «0» в чем попало ходят, сама Виктория в короткой юбке чутли трусы не видны. Дальше по беседе, такое ощущение, что человек не знает про свою компанию, про функциональные обязательства мне не понятно за что я должен отвечать. Я проработавший в банковской сфере 8 лет в качестве по экономической безопасности и прослуживший в ОВД 20 лет мне задает такой вопрос "а как вы поднимались по служебной лестнице и за что". Нет я понимаю если мне задаст вопрос с ГО Перми там сотрудник по безопасности, тут я согласен и вопросов нет и зачем ей это всё надо........не понятно, если это не её компетенция, пусть принимает своих менеджеров. Я первый раз прохожу такое собеседование в качестве дир. по безопасности в Дом.РУ. И прошу пжт. обратить внимание руководство на таких администраторов по подбору персонала работающих в г.БРЯНСК, я считаю, что она портит репутацию Вашей компании.
Руслан
2019-03-06 01:09:55
А вы безопасники бывшие мусора вообще молчали бы, те еще вы гондоны, сколько людям палок в колеса навставляли хуесосы, нарушая ТК РФ и личную неприкосновенность данных, уебки