ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Простак
03:55 07.05.2023
Город: Уссурийск
Обед.
Понимание со стороны руководства, работа на равных
В анкетах явно забыли указать Клинер-Пиццемейкер, Кассир-клинер.
Посуда режет твои руки как масло.
Стажерами особо никто не занимается в основном тебе просто расскажут где что, а дальше сам, могут подсказать если совсем начинаешь тупить или будешь тыкать. Зарплата меньше чем у остальных фаст-фудов, экономия на сотрудниках. Нарушение стандартов (классика для всех фаст-фудов).
Если ты студент, школьник то эта работа точно не для тебя побереги свои нервы и ноги.
Додо Пицца
2023-06-13 11:38:57
Здравствуйте. Действительно, наши сотрудники - универсалы и занимаются не только приготовлением пиццы, но еще и уборкой. С каждым сотрудником ещё на этапе отбора мы всегда обговариваем, что будет входить в их обязанности. Уточните, пожалуйста, обговаривали ли с вами это на собеседование?
    Уровень зарплаты в пиццерии формируется в зависимости от общего уровня доходов в городе. Помимо зарплаты, у нас есть премии и карьерный рост. На собеседовании вам обещали другую зарплату?

На этапе обучения стажеров курируют опытные сотрудники. Основой нашей эффективной работы является сплоченность и вовлеченность каждого в рабочий процесс.     То, что вы рассказали о стажерах противоречит нашим принципам.
     Уточните, пожалуйста, о каких нарушениях вы упомянули?
      Пожалуйста, напишите, нам на электронную почту gr.dodocc_hr@dodopizza.com и уточните город, адрес пиццерии и свой номер телефона. Мы обязательно разберёмся и свяжемся с вами.
Ильгиз
2023-06-27 14:39:38
Но тогда вот вам другой вопрос обвянять человека без доказательств норма не возрощая документы и выдавать чесно заработанные деньги
Додо Пицца
2023-06-28 16:50:41
Пожалуйста, напишите, нам на электронную почту все подробности: город, адрес пиццерии и свой номер телефона. Мы обязательно разберёмся и свяжемся с вами.