Додо Пицца

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий. Мы используем информационные технологии, чтобы улучшать процессы и делать стабильный качественный продукт.

Первая пиццерия открылась в 2011 году в Сыктывкаре. Благодаря жёстким стандартам и собственной информационной системе она вышла в операционный плюс за два месяца и окупилась менее чем за год.

В первой пиццерии мы внедрили технологии, которые помогают нам печь вкусную пиццу, чётко выполнять заказы, выдерживать часы пик и не раздувать штат. С 2013 года мы помогаем предпринимателям запустить собственную пиццерию по нашим стандартам. За первые два года наши партнёры запустили пиццерии в России, Казахстане и Румынии. Готовятся к запуску пиццерии в США, Китае, Литве, Эстонии, Узбекистане и Киргизии.

Отзывы сотрудников о работодателе Додо Пицца (68)
Наталья Барабанова (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
19:47 07.02.2017
Работаю в додо с 2013 года.Когда устраивалась на работу посудомойщицей, даже не знала что есть такая пиццерия.Я и не думала что задержусь там на долго.Через 3 месяца мне предложили поработать на кассе и вот уже 4 годя я тут.Коллектив хороший потому что здесь открытые отношения.Знайте я сама много думала об увольнении.Но отношение начальства и коллектива к тебе больше даёт плюсов чем минусов.Всё равно коллектив играет очень большую роль,я над менеджером Анной вообще угораю))).Зарплата вовремя,белая.И ещё раз повторю я нигде не встречала такого отношения к сотрудникам со стороны начальства это редкость.Пробуйте работать,не понравится значит не ваше.Всем удачи
Рабата тяжёлая физически,а ночные смены это вообще убийственно.Стандарты.Зависимось на пиццу
Татьянп (Соискатель)
Город: Тюмень
18:13 20.01.2017
По улице Мкнделеева ,в кофе дДдо пицца,Впервые,увидела как повора готовят пиццу безоднаразовых перчаток.Спасила у касира почену так.На что он мне ответел,они хорошо моют руки.Это не аргумент очень было не приятно ,что я там ела вобще.
Ffff
Предложенная зарплата: черная
Ольга (Соискатель)
09:35 21.12.2016
озвучено было оклад 50 000+за каждого принятого сотрудника,который отработает не менее двух месяцев 1000 рублей
Предложенная зарплата: белая
тата (Бывший сотрудник)
19:52 20.10.2016
нету
ждала работу почти 4 месяца. прошла обучение и получила сертификат. за ожидание работы - пока шла стройка ресторана НИ КТО НЕ ПЛАТИЛ! В итоге ресторан открылся. а мне заявили. что я не подхожу.
Подумайте 150 раз прежде чем туда идти !!!!!!!!!!!!!!
Анастасия
Город: Новороссийск
11:55 17.09.2016
-Официальное трудоустройство
-Дружный коллектив (все всегда друг другу помогают)
- Система обучения ( с нуля всему учат, на стажёров не забивают)
-работа не для ленивых и не для нытиков
- Гибкий график. Удобная программа, в которой всегда можно подглядеть график, зарплату, контакты и тд.
-бесплатное питание и развоз по домам если ночью.
-Низкая зп за довольно таки большой объём работы
- Строгие стандарты, никакого разгула фантазии((
- вся смена на ногах, без дела стоять запрещено, перерыв 30 минут из 8 часов смены. но выходить из пиццерии нельзя. ( для курящих сложно), но ко всему этому быстро привыкаешь, так что всё-таки плюсов больше, чем минусов.
Азат
Город: Альметьевск
00:03 26.07.2016
Грубый обслуживающий персонал, не желающий выслушивать замечание гостя: подача сгоревшего продукта (додстер), отказ в замене продукта.
Официант Лиля
Василина
18:35 29.04.2016
Менеджеры Андрей и Кристина всегда с уважение и понимание относятся к своему колликтиву
Управляющей этой пиццерии не может решать конфликта между сотрудниками ставя в приоритет того кто ему нравится!менеджер Александр не умеет разговаривать со своим коллективом не уважает не умеет разговаривать переходит на личность и всегда повышает голос!!! Говорят одно а после добавляют ещё что по мимо моих обязанностей на кассе я должна была быть уборщицей и посудомойщицей потом ещё добавили лестницу которая вела в ресторан её надо было подметать и мыть и все это я должна была делать за 140руб в час!!!очень плохо что нельзя посидеть обед на смене с менеджером Александром надо выпрашивать так как он не хочет становится за кассу а второго кассира нет,так как у нас нехватала персонала!короче говоря не советую идти работать в эту пеццирию они ищут рабов и не имеют ни какой благодарности и уважения к свои подчинены!!!
Александра
10:26 21.04.2016
Чистота
Обман уже на стадии собеседования. Нанимает якобы на должность менеджера, но по факту... Менеджером ты не станешь ни через три, ни через 4,5 и т. д. месяцев. Это замануха от управляющего химкинской пиццерией Берлина Николая. Далее, он же нарушает свой же договор: 40-ка часовая рабнеделя, по факту рабочих дней 3..з/пл выходит от такой работы ~15000.. Смешно. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ!!! НИКОЛАЙ БУРДИН НАГЛЫЙ ОБМАНЩИК! интересно, создатель этой сети.. Знает как ведет дела его представитель в Химках???
Ну и напоследок, даже во время своего перерыва вы не имеете права куда-либо выйти, ибо ваш перерыв м/б прерван в любую минуту...
Инна
Город: г. Сыктывкар, Первомайская, Петрозаводская, Лесопарковая
08:57 13.01.2015
1. Головокружительный опыт работы на передовой - на кухне, в ресторане. Бесконечный поток людей, идей и решений на ходу.

2. Корпоративные мероприятия за счёт компании.

3. Белая зарплата, официальное оформление, больничные, отпускные - всё как положено.

4. Стартап = смелость. Предлагай идеи. Рациональные, ведь безумные никто принимать не станет. Все предложения рассмотрят, проэкспериментируют, внедрят.

5. Предлагаешь идею - будь готов к тому, что тебе поручат её реализовать. Это, опять же, опыт.

6. Учатся на своих ошибках, исправляют их, постоянно меняются.

7. Постоянная поддержка новых управленцев руководством. Менеджеров и управляющих не бросают на плаву, постоянно учат и поддерживают.

8. Расширение за счёт открытия франчайзинговых пиццерий. Можно уехать в другой город и развиваться там.
1. Физически на передовой - на кухне и кассе ресторана - безумно тяжело. Круто иногда спрятаться на мойке наедине с грязной посудой!!! (как-то не по-управленчески звучит...)

2. Опять же - стартап. Всё немного сумбурно. Есть ошибки от неопытности и безостановочного потока новой информации, в которой бывает сложно разобраться.

3. По-настоящему умных и желающих работать людей очень быстро забирают с кухни.
Город: г. Сыктывкар, Додопицца г.Сыктывкар
20:34 25.10.2014
Можно научиться работать. Лениться не дадут.
Платят копейки, за человека не считают. Будите на правах раба. И вообще, кто такой этот фёдор авчинников?
Накипело
05:44 29.08.2014
Приглашаю посетить это место представителей трудовой инспекции, службы соцзащиты и налоговой службы увеличить собираемость штрафов
Медицинский работник
05:50 20.08.2014
Не выявлено
Работаювофисе
08:31 10.08.2014
Получение опыта на собственной шкуре как чувствует себя человек, которого ввели в заблуждение на собеседовании. Интерактивно познать способы скрыто-лживой мотивации персонала.
Александр Касьянов
12:33 03.08.2014
Начальная з/п низкая. Если приезжаете из другого города для развития в компании, будьте готовы, что первые месяцы расходы будут выше доходов.

Не всем подойдёт такая работа, т.к. в компании требуют отдачи на 100% (с теми, кто работает расслаблено и показывает плохие результаты, компания прощается).

Компания молодая, динамичная. Многие процедуры не разработаны, поэтому нужно многое создавать с нуля. Возникает много непредвиденных ситуаций, на которые нужно быстро реагировать и решать. Но меня именно это и привлекает в молодых компаниях.

ПРОТИВОСТОЯНИЕ
09:19 28.07.2014
МЫ ЗАСТАВИМ НАЧАЛЬСТВО ВЫПОЛНЯТЬ НАШИ ТРЕБОВАНИЯ !
Андрей Петелин
15:37 26.07.2014
Компания "Додо Пицца" - это компания равных возможностей. Здесь всё зависит только от человека, его амбиций, его жалания расти личностно и профессионально. Компания открыто деклариует свои ценности. Здесь нет коррупции, здесь чистые отношения внутри коллектива, здесь ценят здоровый образ жизни. Лично мне компания даёт чувство свободы и перспективы. Каждый день появляются новые задачи и новые вызовы, но когда ты работаешь в команде увлечённых молодых профессионалов создаётся уверенность, что наша компания достигнет небывалых высот.
Не знаю таких.
Краудфандинг (попрошайничество)
08:56 20.07.2014
- Никогда, - принялся вдруг чревовещать Ипполит Матвеевич, - никогда Воробьянинов

не протягивал руки.

- Так протянете ноги, старый дуралей! - закричал Остап. - Вы не протягивали руки?

- Не протягивал.

- Сколько насбирали? - спросил Остап, когда согбенная фигура предводителя появилась

у источника.

- Семь рублей двадцать девять копеек. Три рубля бумажкой. Остальные - медь и немного

серебра.

- Для первой гастроли дивно! Ставка ответственного работника! Вы меня умиляете.

Киса! Но какой дурак дал вам три рубля, хотел бы я знать? Может быть, вы сдачи давали?

- Изнуренков дал.

- Вот видите, предводитель, нищим быть не так-то уж плохо, особенно при умеренном

образовании и слабой постановке голоса!
Недавно основатель додо-пиццерии начал просить занять денег для фирмы, находящейся в оффшорном государстве. Кто стоит за спиной у человечка в образе ботаника?
Ольга Ильченко
13:26 16.07.2014
Уважаемый хэйтер-анононим, Вы проиграли, хватит уже ;) От Ваших сообщений и комментариев становится смешно, все понимают, что это наглая ложь.

Мы (сотрудники компании "Додо пицца") не скрываемся, пишем настоящие имя, фамилию, должность и желающие всегда смогут найти нас в социальных сетях.

Будущие коллеги, не стесняйтесь писать и узнавать подробности ;)
- Тяжело первое время (много стандартов, которые нужно знать назубок и на ногах всю смену);

- Пицца, полагающаяся на обед хоть и очень вкусная, но со временем всё приедается. Можно брать с собой домашнюю еду и подогревать;

- Необходимо работать в выходные и праздничные дни (зато оплачивается праздники вдвойне)
Антон
05:58 13.07.2014
Название бренда прямо указывает на умственное развитие тех, кто является желаемым работником - dodo (в оригинале португальское doido) переводится "дурак"
Много работы ... за гораздо меньшую по рынку оплату. Зарплата та же что в других общепитах, это да. Но работы в пересчете на человека в 2-3 раза больше. Продолжайте искать лохов, которые в поту, с полу-обедом который еще надо у менеджера выпросить, будут 8-10 часов бегать, работать за троих, а получать за одного. А недоплаченную зарплату начальство себе в карман будет складывать, попискивая при каждом удобном случае: мы тоже иногда на кухню заходим или пиццу развозим (раз в месяц такое бывает в часы пик и то по причине что работать некому), мы с работягами "одной крови"... Начальство! Идите ка унитазы попротирайте в часы пик одновременно отбиваясь от пьяных клиентов или посуду плесневелую мойте, а мы за вас кофеек со скидочкой для офисных попьем. Нормальные фирмы по человечески расчитывают соотношение зарплаты с объемом работ, а не для ишаков облезлых бесправных.
Марсель Зиганшин
Город: г. Сыктывкар, Первомайская,85
22:12 12.07.2014
1. Опыт управления персоналом

2. Быстрый рост в компании, так как компания быстро развивается

3. Удобный график работы

4. Крутой коллектив, много различных интерактив, а вс еженедельно выезд на природу на велосипедах

4. Стабильность, зп всегда платили вовремя

5. Целые пиццы каждый день на обед, а они такие вкусные!!!))
Физически тяжелая работа, нытикам здесь не место
ООО "Пицца Венчур"
8 (800) 333-00-66