ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

обеды
белая зп
график
Город Санкт-Петербург.

Если ты это читаешь, внимательно сканируй коллектив, С КЕМ ТЫ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ И В АДЕКВАТЕ ЛИ ЭТИ ЛЮДИ.

ДОМОГАЛСЯ курьер (развозка производилась курьерами, мы часто ездили вместе).

То звал в ресторан и в гостиницу, то двери задние блокировал, чтобы села вперед.
Говорила управляющему, на что он отвечал, что у курьера такие шутки.

А потом начал за ноги лапать, че это я по улице в шортах в плюс тридцать хожу????
Дошутились.

Пожаловалась сразу региональной управляющей через менеджера. От нее совершенно никакой реакции.
Зато от курьера крики, грубые слова и угрозы «ходить и оглядываться».

Сначала он сказал, что такого не было.
Потом он сказал, что это была шутка. Потом он перешел на крик и начал повторять «НУ Я ЖЕ ЕЕ НЕ ******». Дальше он грозил слить как мы с менеджером употребляем алкоголь на рабочем месте (чего не происходило). Ну а потом «ходите и оглядывайтесь»))))

Управляющий с ним поговорил, но мне не очень понятно, о чем шел разговор, потому что:
НЕ ПОСЛЕДОВАЛО НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ. НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ. АБСОЛЮТНО НИКТО.

Я промолчу про какие-либо меры пресечения.
Курьер до сих пор работает, у него все хорошо.

А я потратила кучу денег на психолога.

Кстати, другие курьеры тоже вели себя крайне непотребно по отношению к русским девочкам, но хотя бы не лапали в машине ночью по пути со смены)))
Додо Пицца
2023-02-10 14:17:43
Здравствуйте!
Простите, что вам пришлось столкнуться с такой не приятной ситуацией.
Мы хотим разобраться, пожалуйста, напишите, на электронную почту gr.dodocc_hr@dodopizza.com и уточните город, адрес пиццерии и  номер телефона. Мы всё проверим и свяжемся с вами.