ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Отзыв сотрудника Наталья о компании Додо Пицца

Наталья
18:46 12.11.2017
пицца на обед
оформляют на работу не сразу, могут кинуть с зп. Моей коллеге, например, проработавшей год, не дали отпуск, тк ЗАБЫЛИ официально ее оформить. Я проработала менеджером почти полгода, в новой пиццерии. Сотрудников не хватало на кухне одна девушка и я. Сотрудник кухни не имеет право выходить в зал, а так как кассира нет (ему же лишние деньги платить надо) вся работа по уборке за клиентами, за залом, мойка полов, мойка туалетов (дада, а потом после мойки туалета сразу идешь на кухню) приемка огромных поставок теста и продуктов, при этом водители, привозившее тесто, не скрывали своего возмущения, почему я, девушка весом в 50 кг, не помогаю им разгружать машину, и даже жаловаться на это хотели, а, может, даже и пожаловались. Весь рабочий день на тебя смотрят камеры, которые регулярно просматривают управляющие и могут выписать штраф, за то, что ты сел. Да, за 10 часовую смену ты должен присесть максимум на 30 минут обеда, но тк заменить меня было некому, то обедала я тоже стоя.
В общем, если хотите получить себе проблемы с желудком, отекшие ноги, надорваться при таскании лотков теста или замороженного мяса - вэлком. Людям, которые хотят работать в первую очередь головой, не советую