ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Отзыв сотрудника Мария Ковшикова о компании Додо Пицца

Мария Ковшикова
22:34 07.07.2014
Город: г. Сыктывкар
Привет! Меня зовут Мария. Мне 21 год. Я - руководитель колл центра Додо пицца. Додо - мое первое место работы. Очень ждала открытия колл центра. Изначально хотелось работать с клиентами. Нам изначально говорили "Хочешь развития - иди на кухню". Но спустя 3 месяца работы оператором я стала старшим оператором. Проработав 1(!!) месяц старшим оператором мне дали возможность проявить себя и я стала заместителем руководителя колл центра. Спустя еще 3 месяца я стала руководителем. И я уверена, что это только начало. На самом деле каждый этап был очень интересным и можно рассказывать очень долго. За все время моей работы в колл центре приходили и уходили абсолютно разные люди, но остались самые лучшие и стрессоустойчивые. Додо - это живой организм, он не стоит на месте, всегда стремится все выше и выше. Было тяжело. И слезы были. Но главное, это бесценный опыт, который нельзя получить ни в одном другом месте.
Я научилась минусы превращать в плюсы. Это Додо тут все возможно=) Даже стрессовые ситуации меня уже забавляют.
В поиске работы
2016-02-09 11:27:23
На собеседовании лицо компании в лице Марии, читает вопросы по распечатанным листочкам. Если столько лет Вы работаете в этой сфере пора бы знать список вопросов при приеме на работу. Поменяйте ответственного , плохое впечаетлегие от этого человека.
Пиццалорд
2016-05-22 19:06:04
Тебя забавляют стрессовые ситуации потому что уже ебу дала