DHL, DHL Global Forwarding, Freight и DHL Supply Chain, Deutsche Post DHL Group, DHL International GmbH
+7 (495) 956-10-00 +7 (495) 961-10-00
Email: info@dhl.ru
Сайт: dhl.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании DHL Express

Максим
10:30 11.10.2018
В целом в мире компания не плохая,но не в городе Санкт-Петербурге.
В Санкт-Петербурге на станции DHL EXPRESS очень глупое и хамское руководство,в лице Николаенкова А А и Акимова Михаила,несколько быдловатых супервайзеров,которые не цензурной бранью и пользуясь служебным положением,вынуждают работать сверх нормы,при этом тебе запрещено обедать так,как работы много и нет времени на обед!В моём случае,писал объяснительную за обед во время рабочего дня!Нет никакого карьерного роста,если от тебя нет какой-либо выгоды,каждодневные переработки,премия минус,поскольку придераются к каждой мелочи,в случае отказа от дополнительной работы,угрожают физической расправой!На работе ты совмещаешь несколько должностей,водитель,курьер,сортировщик,грузчик,кассир,консультант.Не на что не обучают,а только бумажки каждый день новые подписываешь и доп.соглашениями прикрывают свой зад!Виноват всегда и во всём курьер и даже на собрании 70 Летний руководитель со старческим маразмом говорит,что "клиенты нам дороже вас(сотрудников)"В общем,если вас не взяли на работу в DHL или вы хотите устроиться,то подумайте хорошенько,а лучше проконсультируйтесь у самих курьеров,в подтверждение моих слов!После ухода из DHL EXPRESS Санкт-Петербург,чувствую себя нормальным и свободным человеком!Удачи!.
Вася
2018-10-11 10:45:13
Полностью поддерживаю
2018-10-11 10:53:35
Думаю,ваши слова подтвердит любой курьер DHL в Санкт-Петербурге!Солидарен на 100%
Петр
2019-03-13 15:08:26
Отзыв на 100% верный, сам когда уволился перекрестился!!!! Пока указанные руководители работают, вас будут унижать.