DHL Express

DHL представлена более чем в 220 странах и территориях мира и может быть по праву названа самой интернациональной компанией в мире. У нас работают более 325.000 сотрудников, и мы решаем практически бесконечный спектр различных логистических задач. DHL входит в состав Группы Deutsche Post DHL Group, лидера в области почтовых услуг и логистики, и включает три подразделения: DHL Express, DHL Global Forwarding, Freight и DHL Supply Chain.

DHL, DHL Global Forwarding, Freight и DHL Supply Chain, Deutsche Post DHL Group, DHL International GmbH
+7 (495) 956-10-00
+7 (495) 961-10-00
Email: info@dhl.ru
Сайт: dhl.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе DHL Express(44)
Маргарита (Бывший сотрудник)
10:24 28.12.2022
Белая хорошая зарплата.
Ну начнем-с))) Проработала в DHL 10 прекрасных лет, на станции Никита на 8 марта, все было ничего, прекрасный супервайзер Стрелкова Ирина, дай Бог здоровья прекрасной женщине, отличный коллектив, веселый и дружный. А потом сменилась власть!! Катечка Лежнева (фин. отдел.) начала "чистку" ( кстати в этой компании это норма) неважно как ты работаешь, захотят тебя убрать и понапихать сватов, сестер, братьев, лучших подружек, и тадаааам... начнут копать, подставлять и делать все, чтоб тебя убрать, на моем примере например.. Уволили руководителя и все по цепочке.. на место стареньких новые рожи с улицы, малолетки студентки... А почему? Свежее мясо, более покорное, старички не приучены новому руководству жопу лезать, с новыми проще. Поэтому друзья.. делайте выводы, если вдруг DHL возобновит свою работу, то в офисе в фин отделе вас будет ждать куча дерьма, старые ведьми, сплетни и куча новых эмоций)))
Артем (Соискатель)
Соц.пакет, зарплата, огромная компания
Евгений (соискатель) (Соискатель)
10:06 10.12.2019
Крупная компания
Приезжал на собеседования трижды (HR - Ефимова Наталья). Каждый раз приходилось отпрашиваться с прежнего места работы. В итоге сообщили, что меня берут. Круто! Уволился с прежнего места работы и окунулся в "волшебный мир DHL". Неделю знакомили с компанией, обучали, тестировали. И сообщили ... что увольняют. И все это в конце года, в декабре, когда на новую работу устроится крайне сложно. Ребята, когда вы три раза со мной проводили собеседования и тестирования, вы могли оценить мои профессиональные навыки и знания? Зачем пригласили? Чтобы оставить без работы по Новый год? Странный подход к трудоустройству. Не советую данную компанию.
Мария (Соискатель)
12:03 11.10.2019
Известная компания.
02.10.19 беседовала с сотрудником отдела HR Ксенией К. Все прошло в спокойной и доброжелательной атмосфере.
Договорились, что получу ответ до 11.10.19.
В силу того, что мне поступили другие предложения, я набрала 07.10.19. Менеджер Юлия сообщила, что Ксения болеет и вообще, возможно, вакансия закрыта, обещала уточнить и перезвонить в тот же день до 18:00. Звонка так и не поступило..
Позвонила самостоятельно 11.10.19 - ответила Юлия. Сообщила, что вакансия закрыта еще с понедельника (руководитель уже принял решение) и сказала в трубку: "А чего же Вы не позвонили сами?". Удивлена, ведь они просили не беспокоить и обещали позвонить сами. Жаль, потерянного времени.
Максим (Сотрудник)
10:30 11.10.2018
В целом в мире компания не плохая,но не в городе Санкт-Петербурге.
Екатерина (Соискатель)
Город: Тюмень
11:55 20.08.2018
Международная транспортно-логистическая компания. Работа в центре города. Чистый аккуратный офис.
Пришла устраиваться на работу оператором логистической компании в г.Тюмени. Такое ощущение, что работодателям не нужны работники, а на собеседовании повышают свою самооценку за счет соискателей. Сотрудники HP некомпетентно задавали посторонние вопросы, вели себя высокомерно. Например вопрос: "Считаете ли вы себя динамичным человеком?"
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
10:20 21.05.2017
1000 рублей на Связь
Андрей
09:50 21.04.2016
Мировая компания)
Безразличие директора к сотрудникам. Отношение как к раб силе да и только. Заработная плата задерживается и начисляется на усмотрение руководства как и когда вздумается... Трудовой договор не заключают, только обещают. Не устраивайтесь в данную организацию, не тратьте свое время и нервы.
Гришка
11:59 01.12.2014
Не заметил.
Принимал решение ехать или не ехать на финальное собеседование по позиции коммерческий представитель (с руководителями, их почемуто 2-е там), почитал отзывы чёто теперь не очень хоцца :-( Зря только экзамен по вождению сдавал, но хоть пдд вспомнил. Всем успехов.
Василевс
14:15 27.11.2014
зп вовремя... топливная карта...
Компания чисто западная со всеми вытекающими и втекающими последствиями... "Корпоративная культура" так и прёт из всех щелей. Руководство доброе и вежливое первую неделю...

!!! Служба безопасности DHL !!! а вы в курсе что в конторе процветает торговля гашишем и амфитамином?... Причём как на 8-го марта, так и на Кожухоне??? Или это всё под Вашей "крышей"??? Или это часть "командного духа" ???
Александр
21:44 26.11.2014
Сволочи
Юлия
18:20 22.11.2014
Работала в компании 9 месяцев, при этом я увидела только плюсы. Прочитав отзывы о руководстве я в корне с ними не согласна! Что касается именно моего руководителя- это очень компетентный сотрудник, если были какие-то вопросы или что-то было не понятно он всегда приходил на помощь. Также не стоит забывать что есть и прекрасная мед. страховка и з.п. всегда платилась в срок и очень хорошо индексировалась!
А теперь что касается отрицательных сторон)))) Это всем недовольные клиенты, которые могли часами, извиниюсь в....ть мозги (кто много работает с людьми думаю поймет меня) Собственно говоря это в моей работе оказался единственный и решающий минус.
Саныч
12:35 21.11.2014
Есть неплохие люди... Больше не замечал.
Компания
18:32 08.10.2014
Не удалось начать сотрудничество
Добрый день, руководство компании.

Очень хотели сотрудничать с вами, но так как к нам отнеслась координатор Анастасия Думина ваш сотрудник, перехотелось сразу. Говорила много, но сути мы так и не поняли. С виду улыбчивая и приятная. Отрывалась на разговор по мобильному телефону с котиком.
Николай
11:55 14.09.2014
Коллектив
Безумные переработки, очень рад , что ушел из этой компании.Недавно разговаривая со знакомым, узнал, что на рабочем месте умер курьер.Наверное сказались нагрузки.
Андрей
14:51 31.07.2014
их не увидел.развод
Пришел на собеседование,сказали прийти на экскурсию на склад,в районе метро Кожуховская.приехать попросили к десяти вечера,и до утра.Но это была не экскурсию,а полноценная рабочая смена ,причем бесплатно.В шесть утра начальник склада сказал подойти,сказать готов я работать или нет.Я сказал готов,он рассказал,что не все так гладко,оказывается рабочий день не с 24.00до 9.00,а с 22.00до 9.00,бывают подработки, оплачиваемые,я так понял они принудительно-добровольные)Сказал вам перезвонят в течении двух дней,так никто и не перезвонил.Отсюда вывод~проработал всю ночь бесплатно,Если вы собираетесь на эту вакансию подумайте,стоит ли вам работать бесплатно целый день и возьмут ли вас на работу.
Александр
16:51 10.06.2014
Курьер приехал вовремя
В пятницу 6 июня был отправлен груз из Москвы в г.Нижневартовск. Перед заказом я специально позвонил и уточнил срок доставки заказа, т.к. нужно было отправить СРОЧНО. Мне сообщили, что груз придет в понедельник 9 июня. Когда я позвонил сегодня (9 июня) на терминал в г.Нижневартовске выяснилось, что ПО ВИНЕ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ DHL груз был отправлен не в Нижневартовск, а в г.Ноябрьск, и что забрать в Нижневартовске его можно не ранее 16 июня Из-за срыва срока поставки по вине DHL работа нашего строительного участка оказалась сорвана . Прошло уже несколько дней после обращения к ним с жалобой, вопрос так и не решен.
Уик Вайлд
15:23 28.03.2014
Не указаны
А где отзывы работников офиса 14/1? Почему ноют только водители и бухгалтеры из Химок?
Руслан Ф.
11:14 28.03.2014
бесплатный обед с тараканами
Командный дух, синергия, в едином порыве, все как один, только вместе мы можем... Такого вы наслушаетесь очень много. За командной ответственностью вы научитесь прятать свою некомпетентность или неопытность. Еще вас будут называть героями!!!Вносить в геройские списки и даже повесят медаль!!!