Demis Group

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ АГЕНТСТВА ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА DEMIS GROUP: увеличение продаж Клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения, направленные на получение максимальных имиджевых и финансовых результатов для Клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

Отзывы сотрудников о работодателе Demis Group(27)
александр (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
04:58 09.12.2016
много обещают
развод полный
Диана Касаткина
09:47 04.05.2016
Я работаю в Demis Group около 3,5 лет в должности копирайтера.
Плюсы данной компании как работодателя я вижу в следующем:
• отлаженный механизм работы;
• доступные технические задания;
• распределение желаемых тем по копирайтерам (т.е. каждый имеет возможность выбирать приоритетные для себя темы);
• быстрая обратная связь в случае необходимости каких-либо уточнений по заданию;
• возможность договориться о переносе сроков выполнения задания, если предупредить заранее;
• возможность выполнять посильный объем работы;
• своевременное перечисление заработной платы.
Из недостатков могу отметить только, что за время моей работы уровень расценок на рерайт-копирайт ни разу не повышался. Жизнь, увы, становится все дороже, поэтому хотелось бы хотя бы иногда какое-то подобие индексации.
Кузьмицкая Мария
17:31 26.04.2016
Я работаю в Demis Group с 2011 года. На момент устройства на работу имела весьма отдаленное представление о копирайтинге и очень переживала, что не справлюсь, но зря: более опытные сотрудники всегда помогали советом. Сейчас для повышения квалификации копирайтеров проводятся специальные вебинары, выполняются рассылки с полезной информацией, так что чему-то новому здесь учишься каждый день.
Еще хотелось бы отметить очень качественную организацию рабочего процесса: сроки выполнения заданий всегда реальны, а задания понятны. Если вопросы все же возникают, на них очень быстро получаешь подробный ответ.
Ну и, наконец, несколько слов об оплате работы. Деньги всегда выплачиваются в полном объеме и вовремя (была пара задержек, но незначительных). А с недавних пор у копирайтеров появилась возможность "регулировать" размер зарплаты - чтобы получить прибавку, достаточно писать более качественные тексты.
К сожалению или к счастью (для меня точно - второе :) ничего не могу сказать о недостатках Demis Group как работодателя - не нашла, да и не ищу. Очень рада, что у меня есть возможность работать в этой компании.
18:34 11.04.2016
Всем привет, я работаю копирайтером на удаленке в Demis Group уже почти 2 года, это неплохой дополнительный заработок, для некоторых он может правда быть и основным, смотря как много писать. Работа интересная, компания одна из лидирующих, платят стабильно. В общем, большое спасибо Demis Group!
Хотелось бы, чтобы тексты быстрее одобрялись
18:16 31.03.2016
Красиво обманывают )
Жулики. Приглашают соискателей, дают каждому задание написать текст на определенную тему. Таким образом, бесплатно получают 30-50 уникальных текстов.
Мария
Город: Абакан
23:44 16.04.2015
Скоро будет 2 года, как я работаю в "Дэмис Групп". До этого слышала много положительных отзывов о компании от своих знакомых. В общем, Дэмис мне приглянулся ещё со времен учебы в университете. Ключевыми моментами для меня всегда были интересная работа, возможность развития и самореализации. Здесь все это реально. Так, совсем недавно я получила повышение и сейчас обживаюсь в новой для себя роли. И это действительно круто)
Мне нравится, что сама компания не стоит на месте, а постоянно совершенствуется, как для своих сотрудников, так и для клиентов. Регулярно появляются новые мотивирующие "фишки", проводятся разные конкурсы.
Теперь я тоже рассказываю всем своим знакомым про работу в Дэмисе) Некоторые из них даже уже устроились к нам)
Бывают загруженные дни, но куда без них.
Алекс
23:57 28.01.2015
мягко стелят
23:58 23.12.2014
Компания дает мечту заработать большие деньги.
Компания дает мечту заработать большие деньги, а по факту, ставит сложные показатели. Отлаженный механизм заработка денег. Низкое качество предоставляемых услуг, отношение к работникам как к рабам. Полный произвол на уровне руководства. В отпуск по-нормальному не уйдешь. Начнешь увольняться, останешься еще должен компании. Руководство в конце месяца заставляет вносить свои деньги в качестве залогов, чтобы закрыть показатели.
Если ты не выполняешь показатели, то от тебя стараются избавиться всеми возможными путями. Черная зарплата. Толку от услуг 0.
Хочу рассказать про начальство - в основном все женщины с недот****ом. Складывается впечатление, что некоторые из них продали свою душу компании и теперь отыгрываются на подчиненных. Работать с ними крайне сложно.
Через несколько месяцев работы начинаешь понимать, что в компании никто ничего не делает, а только требует денег.
23:52 16.11.2014
Работаю в компании 5 месяцев, что могу сказать? Мне очень нравится эта работа: удобный офис, в котором комфортно работать, дружный коллектив, созданы все условия для комфортной работы. Условия оплаты труда не могут не радовать, хочется покорять все новые и новые вершины)
Нет)))
Татьяна
23:46 10.10.2014
Сначала бывает сложно привыкнуть к такому большому числу новых коллег, к новой системе и распредению обязанностей. Но вскоре это проходит)
Анастасия
23:50 07.08.2014
удобный график
- лояльное руководство
-дружный веселый коллектив
-есть возможность зарабатывать приличную премию
- помогают и рассказывают все что не ясно
- хорошее обучение
- уютный офис)))
- реальные планы
- понимающее куроводство.
Вообще спасибо Дэмису за опыт, за хорошее настроение и юмор)
Порой шла утром на работу с хорошим настроением толькоиз-за коллектива отдела продаж №3

если б не переезд, не уволилась бы)
Если вы не боитесь отказов и холодных звонков то вы их не найдете.
23:59 16.05.2014
Не указаны.
Тоже была на собеседовании. Дошла до уровня с босом. В итоге сделали предложение о сотрудничестве. Но я отказала. Не смотря на то,что впечатление о фирме складывается действительно хорошее (это и работа HR-специалиста, да и руководители производят вполне положительное впечатление) есть несколько НО. Это момент с переработками и задержками сотрудников после работы.(Об этом честно и неоднократно было сказано на интервью - за что отдельное спасибо). Как я поняла из нашей беседы,эти самые переработки являются обязательным элементом в бизнес-процессе и если его исключить, то заявленную привлекательную сумму заработать нельзя. А если учесть что путь который вам придется проделать от офиса до метро проходит через ряд неуютных подворотен,под мостом, а потом мимо эстакады(всего в пути минут 15), невольно задумываешься, а стоит ли рисковать своей жизнью и здоровьем за сомнительные гонорары проделывая этот путь каждый раз в10-11 вечера, да и жить на работе совсем не хочется.
23:55 10.05.2014
Работа в компании «Демис Групп» – это отличная возможность развиваться в популярной современной отрасли. Здесь каждый день можно узнавать что-то новое, делиться впечатлениями с коллегами. Руководство компании делает всё возможное, чтобы работа сотрудников сводилась не просто к сухому выполнению должностных обязанностей, а приносила удовольствие. Совместные корпоративные праздники на новый год, день рождения компании и др. активно способствуют сплачиванию коллектива. «Демис Групп» – это место, где можно реализовать свои способности, найти друзей и покорить все высоты!
Компания не оплачивает абонемент в спорт. зал.
23:47 04.03.2014
Офис как офис, хороший, обычный
После собеседования попросили написать достаточно объемную PR статью и проанализировать буклет. В общем, в итоге, статью "зарубили". Главное для Директора по маркетингу в Demis Group - умение писать. Если готовы потратить день на тестовую статью без гарантий трудоустройства - дерзайте! Если получится - напишете не одну тонну статей на этой позиции ))))

PS В сети много отзывов и упоминаний про "самодурство топ-менеджеров Demis Group"
Инна
23:49 17.02.2014
Для каждого конкретного человека + и – будут свои. Я продолжаю здесь работать, и меня пока все устраивает. Оформление по ТК, зп всегда платят вовремя, коллектив более чем адекватный. Да, темп работы очень интенсивный, бывает тяжело, когда устаешь и задерживаешься, приходишь домой никакой, но мне не кажется это принципиальным недостатком. Так на любой работе бывает.
19:23 29.08.2016
Работаю копирайтером в Demis Group с 2013 года. Из плюсов: гибкий график, возможность совмещать эту работу с другой или с учебой, высокая ставка по сравнению с другими компаниями, своевременное перечисление зарплаты. Думаю, вакансия копирайтера в Дэмис - отличный вариант для студентов, молодых мам и всех, кто хочет иметь дополнительный доход. Кстати, не так давно в компании начали проходить обучающие вебинары для копирайтеров, регулярно обновляются инструкции по написанию текстов, так что получить ценный опыт здесь тоже можно.
Главный минус (хотя кому-то это может показаться плюсом) - довольно однообразный характер заданий.
Ажелика Ша
12:34 12.08.2016
Коллектив у нас дружный. Зарплаты платят вовремя, никаких серых схем вообще нет. Бухгалтерия очень профессиональная, что важно в условиях нашей страны. С налоговой инспекцией мы дружим! Владельцы Дэмиса уважаемые люди, которые заняли достойное место. Я работаю уже 5 лет в Дэмисе и для меня это родной дом! Дэмис групп — это лучшая компания на земле! Она реально вдохновляет. Подумываю открыть свой СЕО-бизнес, но пока ещё годик поработаю в Дэмисе. Проджвижение+контекст+СММ очень востребованы. Есть определенные договоренности со Скобеевым, поэтому новый бизнес точно получится. Половину кадров возьму из Дэмиса.
Гендиректор слишком много на себя берет
Инна Рудакова
13:51 25.07.2016
До Demis Group я работала копирайтером около четырех лет и могу с уверенностью сказать, что только здесь ко мне пришло ощущение стабильности. Я перестала страдать такими типичными "синдромами фрилансера" как:
• есть ли у компании для меня очередной заказ;
• когда заплатят деньги за работу (и заплатят ли);
• боязнь отказаться от работы, даже когда ее более чем достаточно, из-за опасений потерять заказчика.
Мне нравится, как организован рабочий процесс в Demis Group. Нравится честность работодателя. И то, что мне повысили в этом году ставку мне тоже очень нравится:)
Есть ли недостатки? Скорее, желание. Иногда надоедает писать исключительно о "железках" и хочется разнообразия.
Екатерина Полякова
10:59 18.07.2016
Насчет недостатков - их очень сложно найти. Все требования логически обоснованы. Изменения в технологических процессах действительно приводят к улучшениям, а не усложняют жизнь.
Единственное - хотелось бы, чтоб компания проводила среди копирайтеров неформальные литературные конкурсы с призовыми фондами. Но, возможно, все впереди))
Наталья
20:17 04.07.2016
Работаю в DemisGroUP копирайтером удаленно уже больше трех лет. График свободный, главное – выполнять задания к дэдлайну. Удобно для людей, не готовых сидеть на работе с 8 до 5. Для новичков есть инструкции, вникнуть в работу несложно. Ставка выше, чем во многих подобных компаниях. Зарплату не задерживают. Отношение хорошее, редакторы и менеджеры вежливые и понимающие. Единственный минус – за три года работы ставка не повышалась ни разу.
Единственный минус – за три года работы ставка не повышалась ни разу.
Демис, АО «Дэмис Групп»
+7 (495) 223-66-59