Demis Group

+7 (727) 350-51-15
Email: info@demis.ru
Сайт: demis.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Demis Group(35)
Юлия (Сотрудник)
Город: Тамбов
22:45 19.10.2017
Работаю в компании уже более 5ти лет, устраивалась на работу еще учась в университете. Не могу сказать, что осознанно выбрала данное направление, скорее это стечение обстоятельств) Если корректно выполнено тестовое задание и удалось произвести положительное впечатление на собеседовании, то отсутствие опыта не препятствует приему на работу. Обучение по специализации проводится уже после трудоустройства, хочу отметить что с первого дня испытательного срока — официальное трудоустройство ( это редкость на мой взгляд). Заработная плата выше среднего по городу, доход напрямую зависит от объема проектов в работе у сотрудника, все начисления без задержек. Так же среди положительных сторон отмечу возможность полугибкого графика ( можно прийти к 8, а можно начать работу и с 10ти утра), лояльное руководство, молодой и дружный коллектив.
Минусом в работе отмечу регулярные переработки сотрудников, объем работы довольно крупный, не всегда удается сделать всё за 8 рабочих часов.
12:29 14.09.2017
Я не так давно работаю в Дэмис, но в целом мне все нравится. Все, что обещали при приеме на работу – присутствует. Мотивация прозрачная, очень важно, что на старте одинаковая для всех. Компания заинтересована в повышении продаж, проводит тренинги для менеджеров, обучения по продукту и по технике продаж, руководители отделов максимально способствуют включению новых сотрудников в работу.
Дальнейшее в руках менеджера, что меня устраивает).
александр (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
04:58 09.12.2016
много обещают
развод полный
Диана Касаткина
09:47 04.05.2016
Я работаю в Demis Group около 3,5 лет в должности копирайтера.
Плюсы данной компании как работодателя я вижу в следующем:
• отлаженный механизм работы;
• доступные технические задания;
• распределение желаемых тем по копирайтерам (т.е. каждый имеет возможность выбирать приоритетные для себя темы);
• быстрая обратная связь в случае необходимости каких-либо уточнений по заданию;
• возможность договориться о переносе сроков выполнения задания, если предупредить заранее;
• возможность выполнять посильный объем работы;
• своевременное перечисление заработной платы.
Из недостатков могу отметить только, что за время моей работы уровень расценок на рерайт-копирайт ни разу не повышался. Жизнь, увы, становится все дороже, поэтому хотелось бы хотя бы иногда какое-то подобие индексации.
Кузьмицкая Мария
17:31 26.04.2016
Я работаю в Demis Group с 2011 года. На момент устройства на работу имела весьма отдаленное представление о копирайтинге и очень переживала, что не справлюсь, но зря: более опытные сотрудники всегда помогали советом. Сейчас для повышения квалификации копирайтеров проводятся специальные вебинары, выполняются рассылки с полезной информацией, так что чему-то новому здесь учишься каждый день.
Еще хотелось бы отметить очень качественную организацию рабочего процесса: сроки выполнения заданий всегда реальны, а задания понятны. Если вопросы все же возникают, на них очень быстро получаешь подробный ответ.
Ну и, наконец, несколько слов об оплате работы. Деньги всегда выплачиваются в полном объеме и вовремя (была пара задержек, но незначительных). А с недавних пор у копирайтеров появилась возможность "регулировать" размер зарплаты - чтобы получить прибавку, достаточно писать более качественные тексты.
К сожалению или к счастью (для меня точно - второе :) ничего не могу сказать о недостатках Demis Group как работодателя - не нашла, да и не ищу. Очень рада, что у меня есть возможность работать в этой компании.
Юлия
15:34 19.04.2016
Несколько лет работала в Demis Group копирайтером. Работа удаленная, что очень удобно: не нужно тратить время на дорогу до офиса и обратно, выполняешь столько заказов, сколько можешь и получаешь при этом достойное вознаграждение. В Demis мне нравится то, что ты работаешь на себя: сколько текстов напишешь - столько денег заработаешь. А значит, нет "простоя", и всегда остаётся свободное время на общение с друзьями и развлечения. Проблем с выплатой гонорара никогда не было: деньги перечисляют на счёт вовремя, никаких комиссий платить не приходилось. Нравится и система мотивации копирайтеров: за отличную работу дают денежное вознаграждение. Всегда есть, к чему стремится. В настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, но когда малыш подрастёт, планирую продолжить сотрудничество с Demis.
Все отлично.
18:34 11.04.2016
Всем привет, я работаю копирайтером на удаленке в Demis Group уже почти 2 года, это неплохой дополнительный заработок, для некоторых он может правда быть и основным, смотря как много писать. Работа интересная, компания одна из лидирующих, платят стабильно. В общем, большое спасибо Demis Group!
Хотелось бы, чтобы тексты быстрее одобрялись
18:16 31.03.2016
Красиво обманывают )
Жулики. Приглашают соискателей, дают каждому задание написать текст на определенную тему. Таким образом, бесплатно получают 30-50 уникальных текстов.
Ирина
11:32 04.02.2016
Работаю в Demis Group уже 4 года за это время узнала много нового о труде копирайтера, смогла усовершенствовать свои знания. Нравится система оценки качества текстов, можно получить информацию о своих ошибках от редакторов и в дальнейшем их не допускать или свести к минимуму. Грамотно организована система поощрения, принимается во внимание множество факторов и тот, кто действительно желает получить достойную оплату - получает ее.
Конечно, за все эти годы случались незначительные задержки зарплаты (несколько дней), выяснения вопросов с редакторами по поводу незаслуженно (по моему мнению) заниженных оценок, недостаточный объем заданий, но всегда компания предлагает полные и исчерпывающие объяснения, удовлетворяющие каждую сторону. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с лидером в своей отрасли!
Наталья
17:44 18.01.2016
Естественно, существуют серьезные требования к качеству выполнения поставленных задач, но это - еще один стимул!
Поверенная Алёна
19:13 17.12.2015
Рекомендую компанию Demis Group как ответственного, надежного работодателя. Четко поставлен рабочий процесс: к каждой задаче прилагается подробное ТЗ, дополнительная информация от клиента, прописаны сроки исполнения. На форс-мажоры реакция всегда адекватная, сотрудники идут навстречу и помогают найти достойный выход из любой ситуации. Регулярно проводятся курсы и семинары для повышения квалификации копирайтеров. Лояльные условия, гибкий график и достойная оплата труда - вот что предлагает Demis Group для сотрудников-фрилансеров. Объем работы можно выбирать самостоятельно и менять его при необходимости. Идеальная подработка в свободное время или полноценный рабочий день, кому как нравится. Зарплата выдается раз в месяц, всегда точно в срок.
12:04 16.11.2015
Обещания высокой зарплаты - которое можно отнести...
Отсутствие нормального руководства и четкой постановки задач... соответственно задержки до "победы".
Отсутствие оформления согласно ТК.
Очень красивые отзывы даже тут(не зря занимаются пиаром и маркетингом), хотя по факту все пахнет...
Мария
Город: Абакан
23:44 16.04.2015
Скоро будет 2 года, как я работаю в "Дэмис Групп". До этого слышала много положительных отзывов о компании от своих знакомых. В общем, Дэмис мне приглянулся ещё со времен учебы в университете. Ключевыми моментами для меня всегда были интересная работа, возможность развития и самореализации. Здесь все это реально. Так, совсем недавно я получила повышение и сейчас обживаюсь в новой для себя роли. И это действительно круто)
Мне нравится, что сама компания не стоит на месте, а постоянно совершенствуется, как для своих сотрудников, так и для клиентов. Регулярно появляются новые мотивирующие "фишки", проводятся разные конкурсы.
Теперь я тоже рассказываю всем своим знакомым про работу в Дэмисе) Некоторые из них даже уже устроились к нам)
Бывают загруженные дни, но куда без них.
Алекс
23:57 28.01.2015
мягко стелят
23:58 23.12.2014
Компания дает мечту заработать большие деньги.
Компания дает мечту заработать большие деньги, а по факту, ставит сложные показатели. Отлаженный механизм заработка денег. Низкое качество предоставляемых услуг, отношение к работникам как к рабам. Полный произвол на уровне руководства. В отпуск по-нормальному не уйдешь. Начнешь увольняться, останешься еще должен компании. Руководство в конце месяца заставляет вносить свои деньги в качестве залогов, чтобы закрыть показатели.
Если ты не выполняешь показатели, то от тебя стараются избавиться всеми возможными путями. Черная зарплата. Толку от услуг 0.
Хочу рассказать про начальство - в основном все женщины с недот****ом. Складывается впечатление, что некоторые из них продали свою душу компании и теперь отыгрываются на подчиненных. Работать с ними крайне сложно.
Через несколько месяцев работы начинаешь понимать, что в компании никто ничего не делает, а только требует денег.
23:52 16.11.2014
Работаю в компании 5 месяцев, что могу сказать? Мне очень нравится эта работа: удобный офис, в котором комфортно работать, дружный коллектив, созданы все условия для комфортной работы. Условия оплаты труда не могут не радовать, хочется покорять все новые и новые вершины)
Нет)))
Татьяна
23:46 10.10.2014
Сначала бывает сложно привыкнуть к такому большому числу новых коллег, к новой системе и распредению обязанностей. Но вскоре это проходит)
Анастасия
23:50 07.08.2014
удобный график
- лояльное руководство
-дружный веселый коллектив
-есть возможность зарабатывать приличную премию
- помогают и рассказывают все что не ясно
- хорошее обучение
- уютный офис)))
- реальные планы
- понимающее куроводство.
Вообще спасибо Дэмису за опыт, за хорошее настроение и юмор)
Порой шла утром на работу с хорошим настроением толькоиз-за коллектива отдела продаж №3

если б не переезд, не уволилась бы)
Если вы не боитесь отказов и холодных звонков то вы их не найдете.
23:59 16.05.2014
Не указаны.
Тоже была на собеседовании. Дошла до уровня с босом. В итоге сделали предложение о сотрудничестве. Но я отказала. Не смотря на то,что впечатление о фирме складывается действительно хорошее (это и работа HR-специалиста, да и руководители производят вполне положительное впечатление) есть несколько НО. Это момент с переработками и задержками сотрудников после работы.(Об этом честно и неоднократно было сказано на интервью - за что отдельное спасибо). Как я поняла из нашей беседы,эти самые переработки являются обязательным элементом в бизнес-процессе и если его исключить, то заявленную привлекательную сумму заработать нельзя. А если учесть что путь который вам придется проделать от офиса до метро проходит через ряд неуютных подворотен,под мостом, а потом мимо эстакады(всего в пути минут 15), невольно задумываешься, а стоит ли рисковать своей жизнью и здоровьем за сомнительные гонорары проделывая этот путь каждый раз в10-11 вечера, да и жить на работе совсем не хочется.
23:55 10.05.2014
Работа в компании «Демис Групп» – это отличная возможность развиваться в популярной современной отрасли. Здесь каждый день можно узнавать что-то новое, делиться впечатлениями с коллегами. Руководство компании делает всё возможное, чтобы работа сотрудников сводилась не просто к сухому выполнению должностных обязанностей, а приносила удовольствие. Совместные корпоративные праздники на новый год, день рождения компании и др. активно способствуют сплачиванию коллектива. «Демис Групп» – это место, где можно реализовать свои способности, найти друзей и покорить все высоты!
Компания не оплачивает абонемент в спорт. зал.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Demis Group