Demis Group

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ АГЕНТСТВА ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА DEMIS GROUP: увеличение продаж Клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения, направленные на получение максимальных имиджевых и финансовых результатов для Клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

Отзывы сотрудников о работодателе Demis Group (27)
александр (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
04:58 09.12.2016
много обещают
развод полный
19:23 29.08.2016
Работаю копирайтером в Demis Group с 2013 года. Из плюсов: гибкий график, возможность совмещать эту работу с другой или с учебой, высокая ставка по сравнению с другими компаниями, своевременное перечисление зарплаты. Думаю, вакансия копирайтера в Дэмис - отличный вариант для студентов, молодых мам и всех, кто хочет иметь дополнительный доход. Кстати, не так давно в компании начали проходить обучающие вебинары для копирайтеров, регулярно обновляются инструкции по написанию текстов, так что получить ценный опыт здесь тоже можно.
Главный минус (хотя кому-то это может показаться плюсом) - довольно однообразный характер заданий.
Ажелика Ша
12:34 12.08.2016
Коллектив у нас дружный. Зарплаты платят вовремя, никаких серых схем вообще нет. Бухгалтерия очень профессиональная, что важно в условиях нашей страны. С налоговой инспекцией мы дружим! Владельцы Дэмиса уважаемые люди, которые заняли достойное место. Я работаю уже 5 лет в Дэмисе и для меня это родной дом! Дэмис групп — это лучшая компания на земле! Она реально вдохновляет. Подумываю открыть свой СЕО-бизнес, но пока ещё годик поработаю в Дэмисе. Проджвижение+контекст+СММ очень востребованы. Есть определенные договоренности со Скобеевым, поэтому новый бизнес точно получится. Половину кадров возьму из Дэмиса.
Гендиректор слишком много на себя берет
Инна Рудакова
13:51 25.07.2016
До Demis Group я работала копирайтером около четырех лет и могу с уверенностью сказать, что только здесь ко мне пришло ощущение стабильности. Я перестала страдать такими типичными "синдромами фрилансера" как:
• есть ли у компании для меня очередной заказ;
• когда заплатят деньги за работу (и заплатят ли);
• боязнь отказаться от работы, даже когда ее более чем достаточно, из-за опасений потерять заказчика.
Мне нравится, как организован рабочий процесс в Demis Group. Нравится честность работодателя. И то, что мне повысили в этом году ставку мне тоже очень нравится:)
Есть ли недостатки? Скорее, желание. Иногда надоедает писать исключительно о "железках" и хочется разнообразия.
Екатерина Полякова
10:59 18.07.2016
Насчет недостатков - их очень сложно найти. Все требования логически обоснованы. Изменения в технологических процессах действительно приводят к улучшениям, а не усложняют жизнь.
Единственное - хотелось бы, чтоб компания проводила среди копирайтеров неформальные литературные конкурсы с призовыми фондами. Но, возможно, все впереди))
Наталья
20:17 04.07.2016
Работаю в DemisGroUP копирайтером удаленно уже больше трех лет. График свободный, главное – выполнять задания к дэдлайну. Удобно для людей, не готовых сидеть на работе с 8 до 5. Для новичков есть инструкции, вникнуть в работу несложно. Ставка выше, чем во многих подобных компаниях. Зарплату не задерживают. Отношение хорошее, редакторы и менеджеры вежливые и понимающие. Единственный минус – за три года работы ставка не повышалась ни разу.
Единственный минус – за три года работы ставка не повышалась ни разу.
Татьяна
18:20 27.06.2016
Работаю в этой компании уже много лет, поскольку профессия копирайтера - это идеальный вариант для декрета. Из плюсов: прозрачный четкий расчет зарплаты, порядочность, возможность планировать загрузку, разнообразие тем, очень профессиональная команда.
Минусов пока мной не замечено, очень хорошая, достойная компания и самый приятный работодатель в моей жизни.
Валерий
12:46 17.06.2016
Есть ли недостатки в организации работы копирайтера в «Демис Групп»? Если и есть, то незначительные. Так пишу потому, что никаких серьезных «упущений» и вспомнить не могу. В принципе, меня все устраивает.
Диана Касаткина
09:47 04.05.2016
Я работаю в Demis Group около 3,5 лет в должности копирайтера.
Плюсы данной компании как работодателя я вижу в следующем:
• отлаженный механизм работы;
• доступные технические задания;
• распределение желаемых тем по копирайтерам (т.е. каждый имеет возможность выбирать приоритетные для себя темы);
• быстрая обратная связь в случае необходимости каких-либо уточнений по заданию;
• возможность договориться о переносе сроков выполнения задания, если предупредить заранее;
• возможность выполнять посильный объем работы;
• своевременное перечисление заработной платы.
Из недостатков могу отметить только, что за время моей работы уровень расценок на рерайт-копирайт ни разу не повышался. Жизнь, увы, становится все дороже, поэтому хотелось бы хотя бы иногда какое-то подобие индексации.
Кузьмицкая Мария
17:31 26.04.2016
Я работаю в Demis Group с 2011 года. На момент устройства на работу имела весьма отдаленное представление о копирайтинге и очень переживала, что не справлюсь, но зря: более опытные сотрудники всегда помогали советом. Сейчас для повышения квалификации копирайтеров проводятся специальные вебинары, выполняются рассылки с полезной информацией, так что чему-то новому здесь учишься каждый день.
Еще хотелось бы отметить очень качественную организацию рабочего процесса: сроки выполнения заданий всегда реальны, а задания понятны. Если вопросы все же возникают, на них очень быстро получаешь подробный ответ.
Ну и, наконец, несколько слов об оплате работы. Деньги всегда выплачиваются в полном объеме и вовремя (была пара задержек, но незначительных). А с недавних пор у копирайтеров появилась возможность "регулировать" размер зарплаты - чтобы получить прибавку, достаточно писать более качественные тексты.
К сожалению или к счастью (для меня точно - второе :) ничего не могу сказать о недостатках Demis Group как работодателя - не нашла, да и не ищу. Очень рада, что у меня есть возможность работать в этой компании.
Юлия
15:34 19.04.2016
Несколько лет работала в Demis Group копирайтером. Работа удаленная, что очень удобно: не нужно тратить время на дорогу до офиса и обратно, выполняешь столько заказов, сколько можешь и получаешь при этом достойное вознаграждение. В Demis мне нравится то, что ты работаешь на себя: сколько текстов напишешь - столько денег заработаешь. А значит, нет "простоя", и всегда остаётся свободное время на общение с друзьями и развлечения. Проблем с выплатой гонорара никогда не было: деньги перечисляют на счёт вовремя, никаких комиссий платить не приходилось. Нравится и система мотивации копирайтеров: за отличную работу дают денежное вознаграждение. Всегда есть, к чему стремится. В настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, но когда малыш подрастёт, планирую продолжить сотрудничество с Demis.
Все отлично.
18:34 11.04.2016
Всем привет, я работаю копирайтером на удаленке в Demis Group уже почти 2 года, это неплохой дополнительный заработок, для некоторых он может правда быть и основным, смотря как много писать. Работа интересная, компания одна из лидирующих, платят стабильно. В общем, большое спасибо Demis Group!
Хотелось бы, чтобы тексты быстрее одобрялись
18:16 31.03.2016
Красиво обманывают )
Жулики. Приглашают соискателей, дают каждому задание написать текст на определенную тему. Таким образом, бесплатно получают 30-50 уникальных текстов.
Ирина
11:32 04.02.2016
Работаю в Demis Group уже 4 года за это время узнала много нового о труде копирайтера, смогла усовершенствовать свои знания. Нравится система оценки качества текстов, можно получить информацию о своих ошибках от редакторов и в дальнейшем их не допускать или свести к минимуму. Грамотно организована система поощрения, принимается во внимание множество факторов и тот, кто действительно желает получить достойную оплату - получает ее.
Конечно, за все эти годы случались незначительные задержки зарплаты (несколько дней), выяснения вопросов с редакторами по поводу незаслуженно (по моему мнению) заниженных оценок, недостаточный объем заданий, но всегда компания предлагает полные и исчерпывающие объяснения, удовлетворяющие каждую сторону. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с лидером в своей отрасли!
Наталья
17:44 18.01.2016
Естественно, существуют серьезные требования к качеству выполнения поставленных задач, но это - еще один стимул!
Поверенная Алёна
19:13 17.12.2015
Рекомендую компанию Demis Group как ответственного, надежного работодателя. Четко поставлен рабочий процесс: к каждой задаче прилагается подробное ТЗ, дополнительная информация от клиента, прописаны сроки исполнения. На форс-мажоры реакция всегда адекватная, сотрудники идут навстречу и помогают найти достойный выход из любой ситуации. Регулярно проводятся курсы и семинары для повышения квалификации копирайтеров. Лояльные условия, гибкий график и достойная оплата труда - вот что предлагает Demis Group для сотрудников-фрилансеров. Объем работы можно выбирать самостоятельно и менять его при необходимости. Идеальная подработка в свободное время или полноценный рабочий день, кому как нравится. Зарплата выдается раз в месяц, всегда точно в срок.
12:04 16.11.2015
Обещания высокой зарплаты - которое можно отнести...
Отсутствие нормального руководства и четкой постановки задач... соответственно задержки до "победы".
Отсутствие оформления согласно ТК.
Очень красивые отзывы даже тут(не зря занимаются пиаром и маркетингом), хотя по факту все пахнет...
Мария
Город: Абакан
23:44 16.04.2015
Скоро будет 2 года, как я работаю в "Дэмис Групп". До этого слышала много положительных отзывов о компании от своих знакомых. В общем, Дэмис мне приглянулся ещё со времен учебы в университете. Ключевыми моментами для меня всегда были интересная работа, возможность развития и самореализации. Здесь все это реально. Так, совсем недавно я получила повышение и сейчас обживаюсь в новой для себя роли. И это действительно круто)
Мне нравится, что сама компания не стоит на месте, а постоянно совершенствуется, как для своих сотрудников, так и для клиентов. Регулярно появляются новые мотивирующие "фишки", проводятся разные конкурсы.
Теперь я тоже рассказываю всем своим знакомым про работу в Дэмисе) Некоторые из них даже уже устроились к нам)
Бывают загруженные дни, но куда без них.
Алекс
23:57 28.01.2015
мягко стелят
23:58 23.12.2014
Компания дает мечту заработать большие деньги.
Компания дает мечту заработать большие деньги, а по факту, ставит сложные показатели. Отлаженный механизм заработка денег. Низкое качество предоставляемых услуг, отношение к работникам как к рабам. Полный произвол на уровне руководства. В отпуск по-нормальному не уйдешь. Начнешь увольняться, останешься еще должен компании. Руководство в конце месяца заставляет вносить свои деньги в качестве залогов, чтобы закрыть показатели.
Если ты не выполняешь показатели, то от тебя стараются избавиться всеми возможными путями. Черная зарплата. Толку от услуг 0.
Хочу рассказать про начальство - в основном все женщины с недот****ом. Складывается впечатление, что некоторые из них продали свою душу компании и теперь отыгрываются на подчиненных. Работать с ними крайне сложно.
Через несколько месяцев работы начинаешь понимать, что в компании никто ничего не делает, а только требует денег.
Демис, АО «Дэмис Групп»
+7 (495) 223-66-59