Demis Group

+7 (727) 350-51-15
Email: info@demis.ru
Сайт: demis.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Demis Group(39)
Наташа (Сотрудник)
18:01 25.05.2018
Моя работа очень хороша. Я живу в провинции, но в то же время работаю в стабильной и крупной сео компании. Мне стабильно и хорошо платят, у меня чудесные коллеги. И вот уже шесть лет я с радостью хожу на работу.
Хочешь нормально получать - нормально и много работай.
Юля (Сотрудник)
23:06 23.05.2018
Компания не просто даёт шанс, а конкретно делает. Почти шесть лет назад я пришла сюда юной и неопытной барышней, уже через год я стала матёрым специалистом по контексту. Прекрасные девочки в отделе, чудесная руководительница. Всегда вовремя зарплата. Потом я ушла в декрет. Так же все по закону - декретный отпуск, стабильные выплаты. Вернулась спустя почти три года и не жалею. Потому что мне тут нравится. Отдел, правда поменяла)) просто захотелось расти дальше и развиваться. Что кстати тоже в плюс компании, здесь позволяют развиваться.
В отчётный период бывает тяжело
Юлия (Сотрудник)
22:45 19.10.2017
Работаю в компании уже более 5ти лет, устраивалась на работу еще учась в университете. Не могу сказать, что осознанно выбрала данное направление, скорее это стечение обстоятельств) Если корректно выполнено тестовое задание и удалось произвести положительное впечатление на собеседовании, то отсутствие опыта не препятствует приему на работу. Обучение по специализации проводится уже после трудоустройства, хочу отметить что с первого дня испытательного срока — официальное трудоустройство ( это редкость на мой взгляд). Заработная плата выше среднего по городу, доход напрямую зависит от объема проектов в работе у сотрудника, все начисления без задержек. Так же среди положительных сторон отмечу возможность полугибкого графика ( можно прийти к 8, а можно начать работу и с 10ти утра), лояльное руководство, молодой и дружный коллектив.
Минусом в работе отмечу регулярные переработки сотрудников, объем работы довольно крупный, не всегда удается сделать всё за 8 рабочих часов.
Владимир (Сотрудник)
15:55 18.09.2017
Работа полностью устраивает. Четкое распределение обязанностей, удобная система тайм-менеджмента, стабильные выплаты зп. Сказка,а не работа)
Елена (Сотрудник)
12:29 14.09.2017
Я не так давно работаю в Дэмис, но в целом мне все нравится. Все, что обещали при приеме на работу – присутствует. Мотивация прозрачная, очень важно, что на старте одинаковая для всех. Компания заинтересована в повышении продаж, проводит тренинги для менеджеров, обучения по продукту и по технике продаж, руководители отделов максимально способствуют включению новых сотрудников в работу.
Дальнейшее в руках менеджера, что меня устраивает).
Диана Касаткина
09:47 04.05.2016
Я работаю в Demis Group около 3,5 лет в должности копирайтера.
Плюсы данной компании как работодателя я вижу в следующем:
• отлаженный механизм работы;
• доступные технические задания;
• распределение желаемых тем по копирайтерам (т.е. каждый имеет возможность выбирать приоритетные для себя темы);
• быстрая обратная связь в случае необходимости каких-либо уточнений по заданию;
• возможность договориться о переносе сроков выполнения задания, если предупредить заранее;
• возможность выполнять посильный объем работы;
• своевременное перечисление заработной платы.
Из недостатков могу отметить только, что за время моей работы уровень расценок на рерайт-копирайт ни разу не повышался. Жизнь, увы, становится все дороже, поэтому хотелось бы хотя бы иногда какое-то подобие индексации.
Кузьмицкая Мария
17:31 26.04.2016
Я работаю в Demis Group с 2011 года. На момент устройства на работу имела весьма отдаленное представление о копирайтинге и очень переживала, что не справлюсь, но зря: более опытные сотрудники всегда помогали советом. Сейчас для повышения квалификации копирайтеров проводятся специальные вебинары, выполняются рассылки с полезной информацией, так что чему-то новому здесь учишься каждый день.
Еще хотелось бы отметить очень качественную организацию рабочего процесса: сроки выполнения заданий всегда реальны, а задания понятны. Если вопросы все же возникают, на них очень быстро получаешь подробный ответ.
Ну и, наконец, несколько слов об оплате работы. Деньги всегда выплачиваются в полном объеме и вовремя (была пара задержек, но незначительных). А с недавних пор у копирайтеров появилась возможность "регулировать" размер зарплаты - чтобы получить прибавку, достаточно писать более качественные тексты.
К сожалению или к счастью (для меня точно - второе :) ничего не могу сказать о недостатках Demis Group как работодателя - не нашла, да и не ищу. Очень рада, что у меня есть возможность работать в этой компании.
Юлия
15:34 19.04.2016
Несколько лет работала в Demis Group копирайтером. Работа удаленная, что очень удобно: не нужно тратить время на дорогу до офиса и обратно, выполняешь столько заказов, сколько можешь и получаешь при этом достойное вознаграждение. В Demis мне нравится то, что ты работаешь на себя: сколько текстов напишешь - столько денег заработаешь. А значит, нет "простоя", и всегда остаётся свободное время на общение с друзьями и развлечения. Проблем с выплатой гонорара никогда не было: деньги перечисляют на счёт вовремя, никаких комиссий платить не приходилось. Нравится и система мотивации копирайтеров: за отличную работу дают денежное вознаграждение. Всегда есть, к чему стремится. В настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, но когда малыш подрастёт, планирую продолжить сотрудничество с Demis.
Все отлично.
Ольга
18:34 11.04.2016
Всем привет, я работаю копирайтером на удаленке в Demis Group уже почти 2 года, это неплохой дополнительный заработок, для некоторых он может правда быть и основным, смотря как много писать. Работа интересная, компания одна из лидирующих, платят стабильно. В общем, большое спасибо Demis Group!
Хотелось бы, чтобы тексты быстрее одобрялись
23:52 16.11.2014
Работаю в компании 5 месяцев, что могу сказать? Мне очень нравится эта работа: удобный офис, в котором комфортно работать, дружный коллектив, созданы все условия для комфортной работы. Условия оплаты труда не могут не радовать, хочется покорять все новые и новые вершины)
Нет)))
Татьяна
23:46 10.10.2014
Сначала бывает сложно привыкнуть к такому большому числу новых коллег, к новой системе и распредению обязанностей. Но вскоре это проходит)
Анастасия
23:50 07.08.2014
удобный график
- лояльное руководство
-дружный веселый коллектив
-есть возможность зарабатывать приличную премию
- помогают и рассказывают все что не ясно
- хорошее обучение
- уютный офис)))
- реальные планы
- понимающее куроводство.
Вообще спасибо Дэмису за опыт, за хорошее настроение и юмор)
Порой шла утром на работу с хорошим настроением толькоиз-за коллектива отдела продаж №3

если б не переезд, не уволилась бы)
Если вы не боитесь отказов и холодных звонков то вы их не найдете.
23:55 10.05.2014
Работа в компании «Демис Групп» – это отличная возможность развиваться в популярной современной отрасли. Здесь каждый день можно узнавать что-то новое, делиться впечатлениями с коллегами. Руководство компании делает всё возможное, чтобы работа сотрудников сводилась не просто к сухому выполнению должностных обязанностей, а приносила удовольствие. Совместные корпоративные праздники на новый год, день рождения компании и др. активно способствуют сплачиванию коллектива. «Демис Групп» – это место, где можно реализовать свои способности, найти друзей и покорить все высоты!
Компания не оплачивает абонемент в спорт. зал.
Инна
23:49 17.02.2014
Для каждого конкретного человека + и – будут свои. Я продолжаю здесь работать, и меня пока все устраивает. Оформление по ТК, зп всегда платят вовремя, коллектив более чем адекватный. Да, темп работы очень интенсивный, бывает тяжело, когда устаешь и задерживаешься, приходишь домой никакой, но мне не кажется это принципиальным недостатком. Так на любой работе бывает.
Анна (Сотрудник)
14:28 09.01.2024
Атмосфера в коллективе заслуживает отдельного внимания. Несмотря на солидную разницу в возрасте между некоторыми сотрудниками, все общаются на равных и исключительно на «ты». Отношение даже к джунам дружелюбное. Очень боялась первого созвона с клиентом, но благодаря поддержке освоила и это. Нет ничего, что у меня здесь бы не получилось. Все официальные моменты с оформлением, выплатами, отпусками и пр. строго соблюдаются.
Чтобы укладываться в 8-часовой день, нужно строго планировать время.
Виктория (Сотрудник)
11:39 20.10.2023
В бытность студенткой на факультете рекламы и пиара проходила в Demis практику, ничего сверхъестественного мне не доверяли, конечно, но парочку фишек схватила, а главное, прониклась атмосферой и отличным коллективом, поэтому после учебы шла сюда целенаправленно, взяли без проблем, обучили всему, что нужно, так что теперь в SMM на одного креативного человека больше, с чем-чем а с этим у меня проблем никогда не было, теперь вот могу реализовать свой потенциал)) Кстати, здесь нет проблем с тем, чтобы перейти из одного отдела в другой. Наоборот, начальство и руководство это приветствует и это радует - можно освоить новую специальность!
Дмитрий (Сотрудник)
11:15 21.03.2023
Работы здесь много. Я лично в отделе СММ, веду сразу 3 проекта. KPI вменяемые, позволяют зарабатывать больше той суммы, на которую договаривались при оформлении. Сотрудников ценят, продвигают по карьерной лестнице. Это стимулирует.
Работник (Сотрудник)
17:24 14.12.2022
создание и оптимизация сайтов это моя тема. Я в этом деле давно и многое умею и знаю в этом направлении. В Дэмис групп пошёл потому что компания стабильная, они работают уже много лет, и я давно про них слышал. Мои умения тут оценили по достоинству, платят прилично и без задержек
я не нашёл
Ольга (Сотрудник)
Город: Тула
14:32 01.02.2022
В компании есть все возможности для карьерного роста, если ты действительно хочешь работать. Развитая система грейдов и мотивации, всё чётко и прозрачно: понятно, из чего складывается твоя зарплата. Коллектив отличный, все специалисты молодые и вдохновленные работой. Всегда помогут, подскажут, дадут совет. Ещё из того, что нравится: социальная жизнь в компании, постоянные активности, конкурсы и т.д. А также офис в центре города с прекрасным видом)