Demis Group

+7 (727) 350-51-15
Email: info@demis.ru
Сайт: demis.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Demis Group(39)
Анна (Сотрудник)
14:28 09.01.2024
Атмосфера в коллективе заслуживает отдельного внимания. Несмотря на солидную разницу в возрасте между некоторыми сотрудниками, все общаются на равных и исключительно на «ты». Отношение даже к джунам дружелюбное. Очень боялась первого созвона с клиентом, но благодаря поддержке освоила и это. Нет ничего, что у меня здесь бы не получилось. Все официальные моменты с оформлением, выплатами, отпусками и пр. строго соблюдаются.
Чтобы укладываться в 8-часовой день, нужно строго планировать время.
Виктория (Сотрудник)
11:39 20.10.2023
В бытность студенткой на факультете рекламы и пиара проходила в Demis практику, ничего сверхъестественного мне не доверяли, конечно, но парочку фишек схватила, а главное, прониклась атмосферой и отличным коллективом, поэтому после учебы шла сюда целенаправленно, взяли без проблем, обучили всему, что нужно, так что теперь в SMM на одного креативного человека больше, с чем-чем а с этим у меня проблем никогда не было, теперь вот могу реализовать свой потенциал)) Кстати, здесь нет проблем с тем, чтобы перейти из одного отдела в другой. Наоборот, начальство и руководство это приветствует и это радует - можно освоить новую специальность!
Сотрудник (Сотрудник)
16:45 05.06.2023
Прекрасная компания с прекрасными коллегами. Некоторыми клиентами можно смело гордиться. У меня тоже есть в копилке несколько классных кейсов. Отдельно отмечу лояльность и открытость руководства. Очень приятно работать под началом молодых, амбициозных, но не озлобленных. По зарплате все хорошо. Есть возможность взять отгул с сохранением зп.
Слишком долгий и пристальный отбор кандидатов на вакансии. Из-за этого не можем быстро взять человека.
Ярослав (Сотрудник)
15:33 15.05.2023
Для старта в профессии отличное место, если собираетесь остаться в компании на время-предусмотрен карьерный рост, коллектив в отделе отличный, меня все устраивает
не сразу привык к нагрузке в работе
Виктория (Бывший сотрудник)
13:02 11.05.2023
Работала в компании с 2020 по 2022 год, дали хороший старт в профессии, решила создать свой проект и ушла с компании, оплата труда вовремя, социалка есть
иногда были переработки
Дмитрий (Сотрудник)
11:15 21.03.2023
Работы здесь много. Я лично в отделе СММ, веду сразу 3 проекта. KPI вменяемые, позволяют зарабатывать больше той суммы, на которую договаривались при оформлении. Сотрудников ценят, продвигают по карьерной лестнице. Это стимулирует.
Сотрудник (Сотрудник)
23:36 04.03.2023
Пришла в компанию 5 лет назад. Привлекла, конечно, достойная зарплата даже на начальных этапах, плюс премия после испытательного срока. Сейчас уже руководитель отдела. С перспективой карьерного роста здесь проблем нет. Работы много, но интересно :)
Валерий (Сотрудник)
18:50 24.01.2023
Хороший офис. Работать тут комфортно. Проекты очень разные по тематикам и масштабам. Такое разнообразие не дает работе приедаться, день проходит быстро.
Бывают внезапные задачи, которые надо было "сделать вчера". Приходится задерживаться, чтобы не подвести коллег и клиента.
Работник (Сотрудник)
17:24 14.12.2022
создание и оптимизация сайтов это моя тема. Я в этом деле давно и многое умею и знаю в этом направлении. В Дэмис групп пошёл потому что компания стабильная, они работают уже много лет, и я давно про них слышал. Мои умения тут оценили по достоинству, платят прилично и без задержек
я не нашёл
Ольга (Сотрудник)
Город: Тула
14:32 01.02.2022
В компании есть все возможности для карьерного роста, если ты действительно хочешь работать. Развитая система грейдов и мотивации, всё чётко и прозрачно: понятно, из чего складывается твоя зарплата. Коллектив отличный, все специалисты молодые и вдохновленные работой. Всегда помогут, подскажут, дадут совет. Ещё из того, что нравится: социальная жизнь в компании, постоянные активности, конкурсы и т.д. А также офис в центре города с прекрасным видом)
Ольга (Сотрудник)
21:28 25.10.2021
Уже 5 лет работаю в Demis. Недавно получила повышение, стала старшим оптимизатором. До этого повышала грейд, что также положительно сказывалось на зарплате. Сейчас веду свои проекты и помогаю новичкам. У меня в подчинении 4 человека – большая ответственность. В нашей сфере нужно постоянно быть впереди всех, постоянно повышать квалификацию и держать планку лучших. Приятно, что эта работа хорошо оплачивается и по достоинству оценивается руководством.
Леся (Сотрудник)
12:25 11.11.2019
Несколько месяцев пишу для Demis Group и невероятно довольна своей работой! Настолько четкой, отлаженной системы работы я давно не встречала. Все процессы максимально автоматизированы. Дают предельно четкое ТЗ, все взаимодействия через внутреннюю программу: получил задание, выполнил, отправил через программу редакторам - по итогу месяца получил честно заработанные. Требования к текстам максимально адекватные и справедливые. Редакторы достаточно строгие, но все замечания всегда по существу. Система выплат прозрачная и понятная, никаких серых схем. Надеюсь, наше сотрудничество будет долгим и плодотворным :)
Если придираться: нет возможности самостоятельно определить объем работы и выбрать задание, как на биржах, например. Но тут и платят намного лучше) и в принципе, можно попробовать договориться с куратором об увеличении/уменьшении объема текстов.
Артем (Сотрудник)
Город: Воронеж
13:01 21.10.2019
У нас крутые ребята, не думал что будет так комфортно с ними работать. Приняли почти сразу, в основном в группе мои ровесники, кто то проработал более 5-6 лет, кто то как я меньше года. Но здесь у нас нет какой то иерархии в Демис групп, все делаем одно дело. Часто выбираемся вне работы
минусов особых нет, с нагрузкой справляюсь, если правильно выстроить работу, то тут проблем не будет.
Дана Новикова (Сотрудник)
16:32 25.09.2019
Атмосфера творить! Для моего профиля это самое главное. В Демис груп хочется работать, хочется делать на результат, а не для галочки. Рабочее место располагает для продуктивной деятельности. Тех, кто много и хорошо работает, поощряют не только премией, но и ежемесячным награждением как лучшего сотрудника.
Наталья (Сотрудник)
17:10 18.06.2019
Работа всей компании отточена до мелочей. Не бывает срывов сроков. Все знают, что им делать и когда. Руководством я довольна. Всегда войдут в положение, никогда не откажут в помощи (как по работе, так и личного характера). Зарплата белая и в среднем по Тамбову на достойном уровне. Плюс Демис групп самая известная компания в СЕО и, несмотря на большое количество конкурентов, не испытывает недостатка в клиентах. Отдельно отмечу удобное расположение в центре города, а не где-то в промзоне.
Много людей в офисе
Кристина (Сотрудник)
12:30 10.06.2019
За 7 лет в компании много изменилось, и все в лучшую сторону. Я перешла в трафики, немного другой вид работы, мне интересно. Несколько раз становилась лучшим сотрудником. У меня хватает времени и на работу и на занятия спортом, тем более что от компании есть скидка в фитнес клуб.
Vasilisa (Сотрудник)
13:01 04.06.2019
Пока только месяц работаю в компании, обучаюсь, есть все материалы для этого. У меня опытный наставник, если что могу обратиться не только к Ирине, но и другие девочки помогают. В демис груп у меня много знакомых работает, так что было легко влиться в дружную команду. Ну надеюсь что у меня все получиться
Нужно много учиться и усваивать материал, плюс практику уже выполняю.
Тамара (Сотрудник)
15:52 27.05.2019
В Дэмис групп есть перспективы роста, как личностного, так и карьерного. Я за 4 года работы выросла от обычного менеджера до старшего аккаунт-менеджера. Здесь главное хорошо знать свою работу и любить ее.
Сидеть целый день в компе и не работать нельзя, не минус конечно, но учитывайте это если хотите работать в нашем коллективе.
Дмитрий (Сотрудник)
18:15 20.05.2019
В Дэмис групп предложил попробоваться мой друг, он сам продажник. Требования конечно серьезные, но с учетом моего опыта я подошел. Компания крупная, поэтому запись в трудовой очень перспективна, тем более он одни из лидеров в данной сфере. Платят они хорошо, планы от начальства реальные, да и какие то моменты у коллег всегда можно уточнить. В общем пока мне тут все нравится, особенно гибкий график и скидки на спорт зал, так что меня работу в планы не входит. Я не жалею, что сюда устроился
в офисе нет бесплатного чая и кофе
kajly (Сотрудник)
Город: Тула
15:53 15.05.2019
У нас в Туле открылся офис Дэмис групп об этом узнала от знакомой. Опыт в СЕО у меня был, так что собеседование я прошла. Офис не особо большой, но коллектив классный. Зарплата у нас платится стабильно, полное оформление по ТК, то есть отпуск по графику, но именно в то время, которое выбираю я для себя. Ну и зарплата полностью белая, большой плюс
Cейчас в офисе жарковато, а кондиционер пока не включили