Demis Group

+7 (727) 350-51-15
Email: info@demis.ru
Сайт: demis.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Demis Group(51)
АНоним (Бывший сотрудник)
16:56 11.02.2019
Обучение
-Серая з/п,
-Штрафы за всё - за опоздание, за опоздание с обеда, за то, что должны были сделать другие, но ушли в отпуск и ты за них не сделал- к слову штраф размером с проездной на метро на 3 месяца.
- Неадекватное руководство
- Постоянные сплетни
- Переработки,которые никто Вам не оплатит
- Сверхсрочные задания за 5 минут до конца рабочего дня.
- Не выдают з/п полноценно при увольнении.
23:11 18.12.2018
Работаю в компании больше трёх лет. Отличная компания, отличная команда, четкие и понятные цели и задачи. Миссия компания очень близка мне по духу.
Чем больше становится компания, тем больше в ней становится бюрократии... но от этого никуда не деться...
Аноним (Сотрудник)
08:23 13.12.2018
Что в Дэмис групп хорошо, так это перспективы. Если приходишь зелёным новичком, который ничего толком не знает - всему учат, дают применить знания на практике и ты, окрылённый, несёшься пробовать. Даже если уже работал в этой области и, кажется, что все знаешь, все равно что-то новое для себя узнаешь. Всегда работать интересно, заняться есть чем. Если работаешь как следует - это сидят, замечают и зп.....
Если ищите ненапряжную работу на расслабиться - вам на сюда
Алена (Бывший сотрудник)
14:57 06.12.2018
Самый крутой молодой коллектив, классные внутрикорпоративные мероприятия, конкурсы, активное участие компании в благотворительности, внимательное руководство и реальная заинтересованность в развитии сотрудников.
В любой компании есть отдельные личности-негативщики, но это уже беда самих людей:)
11:30 22.11.2018
Хорошая заработная плата, всегда вовремя, отличный коллектив, хорошая школа- всему научат, все покажут.
Очень мало плюшек для сотрудников.
22:27 15.11.2018
Прежде всего в компании сложился отличный коллектив, есть чем гордится. Всегда вспоминаю с теплотой совместные праздники. Хочется сказать спасибо руководителям за то, что заметили и дали возможность вырасти в карьерном и профессиональном плане. Сейчас работаю руководителем в другой компании и опыт, полученный в Дэмис Групп оказался очень полезным.
Компания находится на стадии формирования новых подходов в бизнесе. Это вызывает сопротивление среди сотрудников, так как не все понимают и видят конечную цель. Я тоже был среди тех, кто сразу не принял изменения и на эмоциях ушел из компании. Теперь даже немного жалею. Желаю компании удачи. Возможно еще поработаем как партнеры.
Артем (Бывший сотрудник)
14:29 27.10.2018
Подойдет для получения первого опыта.
Натали (Бывший сотрудник)
16:07 12.10.2018
называют себя "Агенство №1".
- убитый офис в промышленном районе
- зп серая, куча штрафов
- дресс-код (!) (это же Digital-агенство?!)
- никаких внутренних "плюшек", кофе-чай-еда все за свой счет
- корпоративы и любые мероприятия за свой счет или их вообще нет
- постоянная текучка продавцов и аккаунтов
Андрей (Бывший сотрудник)
14:22 10.09.2018
Из достоинств хочу отметить: неплохую зп и отличную базу для старта карьеры. Документации много, инструкций масса, вся база в свободном доступе для каждого сотрудника - это реально полезно, если думаешь о карьере по данной стезе. Условия труда - офисы с кондиционерами и в центре города.Стабильные праздники и выходные. Пожалуй все.
аноним (Сотрудник)
13:41 22.05.2018
из плюсов работы в Демисе - зарплата, график работы, интересная в самом начале работа, получение новых знаний, обучение профессии на 5+!
21:48 02.04.2018
Высокая зарплата, выше рынка. Лояльное руководство, супер коллектив (если повезёт с отделом).
Планы закрывать порой бывает очень сложно, не все зависит от работы. Можно весь месяц балду пинать и получить огромную премию, а можно работать как очумелый и получить в итоге минимальнуб зп и испытательный срок. Компания достаточно хреново работает с клиентами, поэтому и результат такой, что они уходят и портят тем самым жизнь сотруднику. Это выматывает морально. По сути от твоего личного вклада в проект мало что зависит, так что вклад нужно нести наличными для закрытия себя или отдела по хоть какому-нибудь показателю.
Везение и труд))
Платные корпоративы.
Подковерные интриги. Чисто женский коллектив со всеми вытекающими.
Юлия (Сотрудник)
22:45 19.10.2017
Работаю в компании уже более 5ти лет, устраивалась на работу еще учась в университете. Не могу сказать, что осознанно выбрала данное направление, скорее это стечение обстоятельств) Если корректно выполнено тестовое задание и удалось произвести положительное впечатление на собеседовании, то отсутствие опыта не препятствует приему на работу. Обучение по специализации проводится уже после трудоустройства, хочу отметить что с первого дня испытательного срока — официальное трудоустройство ( это редкость на мой взгляд). Заработная плата выше среднего по городу, доход напрямую зависит от объема проектов в работе у сотрудника, все начисления без задержек. Так же среди положительных сторон отмечу возможность полугибкого графика ( можно прийти к 8, а можно начать работу и с 10ти утра), лояльное руководство, молодой и дружный коллектив.
Минусом в работе отмечу регулярные переработки сотрудников, объем работы довольно крупный, не всегда удается сделать всё за 8 рабочих часов.
12:29 14.09.2017
Я не так давно работаю в Дэмис, но в целом мне все нравится. Все, что обещали при приеме на работу – присутствует. Мотивация прозрачная, очень важно, что на старте одинаковая для всех. Компания заинтересована в повышении продаж, проводит тренинги для менеджеров, обучения по продукту и по технике продаж, руководители отделов максимально способствуют включению новых сотрудников в работу.
Дальнейшее в руках менеджера, что меня устраивает).
александр (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
04:58 09.12.2016
много обещают
развод полный
Диана Касаткина
09:47 04.05.2016
Я работаю в Demis Group около 3,5 лет в должности копирайтера.
Плюсы данной компании как работодателя я вижу в следующем:
• отлаженный механизм работы;
• доступные технические задания;
• распределение желаемых тем по копирайтерам (т.е. каждый имеет возможность выбирать приоритетные для себя темы);
• быстрая обратная связь в случае необходимости каких-либо уточнений по заданию;
• возможность договориться о переносе сроков выполнения задания, если предупредить заранее;
• возможность выполнять посильный объем работы;
• своевременное перечисление заработной платы.
Из недостатков могу отметить только, что за время моей работы уровень расценок на рерайт-копирайт ни разу не повышался. Жизнь, увы, становится все дороже, поэтому хотелось бы хотя бы иногда какое-то подобие индексации.
Кузьмицкая Мария
17:31 26.04.2016
Я работаю в Demis Group с 2011 года. На момент устройства на работу имела весьма отдаленное представление о копирайтинге и очень переживала, что не справлюсь, но зря: более опытные сотрудники всегда помогали советом. Сейчас для повышения квалификации копирайтеров проводятся специальные вебинары, выполняются рассылки с полезной информацией, так что чему-то новому здесь учишься каждый день.
Еще хотелось бы отметить очень качественную организацию рабочего процесса: сроки выполнения заданий всегда реальны, а задания понятны. Если вопросы все же возникают, на них очень быстро получаешь подробный ответ.
Ну и, наконец, несколько слов об оплате работы. Деньги всегда выплачиваются в полном объеме и вовремя (была пара задержек, но незначительных). А с недавних пор у копирайтеров появилась возможность "регулировать" размер зарплаты - чтобы получить прибавку, достаточно писать более качественные тексты.
К сожалению или к счастью (для меня точно - второе :) ничего не могу сказать о недостатках Demis Group как работодателя - не нашла, да и не ищу. Очень рада, что у меня есть возможность работать в этой компании.
Юлия
15:34 19.04.2016
Несколько лет работала в Demis Group копирайтером. Работа удаленная, что очень удобно: не нужно тратить время на дорогу до офиса и обратно, выполняешь столько заказов, сколько можешь и получаешь при этом достойное вознаграждение. В Demis мне нравится то, что ты работаешь на себя: сколько текстов напишешь - столько денег заработаешь. А значит, нет "простоя", и всегда остаётся свободное время на общение с друзьями и развлечения. Проблем с выплатой гонорара никогда не было: деньги перечисляют на счёт вовремя, никаких комиссий платить не приходилось. Нравится и система мотивации копирайтеров: за отличную работу дают денежное вознаграждение. Всегда есть, к чему стремится. В настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, но когда малыш подрастёт, планирую продолжить сотрудничество с Demis.
Все отлично.
18:34 11.04.2016
Всем привет, я работаю копирайтером на удаленке в Demis Group уже почти 2 года, это неплохой дополнительный заработок, для некоторых он может правда быть и основным, смотря как много писать. Работа интересная, компания одна из лидирующих, платят стабильно. В общем, большое спасибо Demis Group!
Хотелось бы, чтобы тексты быстрее одобрялись
18:16 31.03.2016
Красиво обманывают )
Жулики. Приглашают соискателей, дают каждому задание написать текст на определенную тему. Таким образом, бесплатно получают 30-50 уникальных текстов.
Ирина
11:32 04.02.2016
Работаю в Demis Group уже 4 года за это время узнала много нового о труде копирайтера, смогла усовершенствовать свои знания. Нравится система оценки качества текстов, можно получить информацию о своих ошибках от редакторов и в дальнейшем их не допускать или свести к минимуму. Грамотно организована система поощрения, принимается во внимание множество факторов и тот, кто действительно желает получить достойную оплату - получает ее.
Конечно, за все эти годы случались незначительные задержки зарплаты (несколько дней), выяснения вопросов с редакторами по поводу незаслуженно (по моему мнению) заниженных оценок, недостаточный объем заданий, но всегда компания предлагает полные и исчерпывающие объяснения, удовлетворяющие каждую сторону. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с лидером в своей отрасли!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Demis Group