Demis Group

+7 (727) 350-51-15
Email: info@demis.ru
Сайт: demis.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Demis Group(29)
Леся (Сотрудник)
12:25 11.11.2019
Несколько месяцев пишу для Demis Group и невероятно довольна своей работой! Настолько четкой, отлаженной системы работы я давно не встречала. Все процессы максимально автоматизированы. Дают предельно четкое ТЗ, все взаимодействия через внутреннюю программу: получил задание, выполнил, отправил через программу редакторам - по итогу месяца получил честно заработанные. Требования к текстам максимально адекватные и справедливые. Редакторы достаточно строгие, но все замечания всегда по существу. Система выплат прозрачная и понятная, никаких серых схем. Надеюсь, наше сотрудничество будет долгим и плодотворным :)
Если придираться: нет возможности самостоятельно определить объем работы и выбрать задание, как на биржах, например. Но тут и платят намного лучше) и в принципе, можно попробовать договориться с куратором об увеличении/уменьшении объема текстов.
Артем (Сотрудник)
13:01 21.10.2019
У нас крутые ребята, не думал что будет так комфортно с ними работать. Приняли почти сразу, в основном в группе мои ровесники, кто то проработал более 5-6 лет, кто то как я меньше года. Но здесь у нас нет какой то иерархии в Демис групп, все делаем одно дело. Часто выбираемся вне работы
минусов особых нет, с нагрузкой справляюсь, если правильно выстроить работу, то тут проблем не будет.
Дана Новикова (Сотрудник)
16:32 25.09.2019
Атмосфера творить! Для моего профиля это самое главное. В Демис груп хочется работать, хочется делать на результат, а не для галочки. Рабочее место располагает для продуктивной деятельности. Тех, кто много и хорошо работает, поощряют не только премией, но и ежемесячным награждением как лучшего сотрудника.
Наталья (Сотрудник)
17:10 18.06.2019
Работа всей компании отточена до мелочей. Не бывает срывов сроков. Все знают, что им делать и когда. Руководством я довольна. Всегда войдут в положение, никогда не откажут в помощи (как по работе, так и личного характера). Зарплата белая и в среднем по Тамбову на достойном уровне. Плюс Демис групп самая известная компания в СЕО и, несмотря на большое количество конкурентов, не испытывает недостатка в клиентах. Отдельно отмечу удобное расположение в центре города, а не где-то в промзоне.
Много людей в офисе
Кристина (Сотрудник)
12:30 10.06.2019
За 7 лет в компании много изменилось, и все в лучшую сторону. Я перешла в трафики, немного другой вид работы, мне интересно. Несколько раз становилась лучшим сотрудником. У меня хватает времени и на работу и на занятия спортом, тем более что от компании есть скидка в фитнес клуб.
Vasilisa (Сотрудник)
13:01 04.06.2019
Пока только месяц работаю в компании, обучаюсь, есть все материалы для этого. У меня опытный наставник, если что могу обратиться не только к Ирине, но и другие девочки помогают. В демис груп у меня много знакомых работает, так что было легко влиться в дружную команду. Ну надеюсь что у меня все получиться
Нужно много учиться и усваивать материал, плюс практику уже выполняю.
Тамара (Сотрудник)
15:52 27.05.2019
В Дэмис групп есть перспективы роста, как личностного, так и карьерного. Я за 4 года работы выросла от обычного менеджера до старшего аккаунт-менеджера. Здесь главное хорошо знать свою работу и любить ее.
Сидеть целый день в компе и не работать нельзя, не минус конечно, но учитывайте это если хотите работать в нашем коллективе.
Дмитрий (Сотрудник)
18:15 20.05.2019
В Дэмис групп предложил попробоваться мой друг, он сам продажник. Требования конечно серьезные, но с учетом моего опыта я подошел. Компания крупная, поэтому запись в трудовой очень перспективна, тем более он одни из лидеров в данной сфере. Платят они хорошо, планы от начальства реальные, да и какие то моменты у коллег всегда можно уточнить. В общем пока мне тут все нравится, особенно гибкий график и скидки на спорт зал, так что меня работу в планы не входит. Я не жалею, что сюда устроился
в офисе нет бесплатного чая и кофе
kajly (Сотрудник)
Город: Тула
15:53 15.05.2019
У нас в Туле открылся офис Дэмис групп об этом узнала от знакомой. Опыт в СЕО у меня был, так что собеседование я прошла. Офис не особо большой, но коллектив классный. Зарплата у нас платится стабильно, полное оформление по ТК, то есть отпуск по графику, но именно в то время, которое выбираю я для себя. Ну и зарплата полностью белая, большой плюс
Cейчас в офисе жарковато, а кондиционер пока не включили
23:11 18.12.2018
Работаю в компании больше трёх лет. Отличная компания, отличная команда, четкие и понятные цели и задачи. Миссия компания очень близка мне по духу.
Чем больше становится компания, тем больше в ней становится бюрократии... но от этого никуда не деться...
Аноним (Сотрудник)
08:23 13.12.2018
Что в Дэмис групп хорошо, так это перспективы. Если приходишь зелёным новичком, который ничего толком не знает - всему учат, дают применить знания на практике и ты, окрылённый, несёшься пробовать. Даже если уже работал в этой области и, кажется, что все знаешь, все равно что-то новое для себя узнаешь. Всегда работать интересно, заняться есть чем. Если работаешь как следует - это сидят, замечают и зп.....
Если ищите ненапряжную работу на расслабиться - вам на сюда
Алена (Бывший сотрудник)
14:57 06.12.2018
Самый крутой молодой коллектив, классные внутрикорпоративные мероприятия, конкурсы, активное участие компании в благотворительности, внимательное руководство и реальная заинтересованность в развитии сотрудников.
В любой компании есть отдельные личности-негативщики, но это уже беда самих людей:)
11:30 22.11.2018
Хорошая заработная плата, всегда вовремя, отличный коллектив, хорошая школа- всему научат, все покажут.
Очень мало плюшек для сотрудников.
22:27 15.11.2018
Прежде всего в компании сложился отличный коллектив, есть чем гордится. Всегда вспоминаю с теплотой совместные праздники. Хочется сказать спасибо руководителям за то, что заметили и дали возможность вырасти в карьерном и профессиональном плане. Сейчас работаю руководителем в другой компании и опыт, полученный в Дэмис Групп оказался очень полезным.
Компания находится на стадии формирования новых подходов в бизнесе. Это вызывает сопротивление среди сотрудников, так как не все понимают и видят конечную цель. Я тоже был среди тех, кто сразу не принял изменения и на эмоциях ушел из компании. Теперь даже немного жалею. Желаю компании удачи. Возможно еще поработаем как партнеры.
Наташа (Сотрудник)
18:01 25.05.2018
Моя работа очень хороша. Я живу в провинции, но в то же время работаю в стабильной и крупной сео компании. Мне стабильно и хорошо платят, у меня чудесные коллеги. И вот уже шесть лет я с радостью хожу на работу.
Хочешь нормально получать - нормально и много работай.
Юля (Сотрудник)
23:06 23.05.2018
Компания не просто даёт шанс, а конкретно делает. Почти шесть лет назад я пришла сюда юной и неопытной барышней, уже через год я стала матёрым специалистом по контексту. Прекрасные девочки в отделе, чудесная руководительница. Всегда вовремя зарплата. Потом я ушла в декрет. Так же все по закону - декретный отпуск, стабильные выплаты. Вернулась спустя почти три года и не жалею. Потому что мне тут нравится. Отдел, правда поменяла)) просто захотелось расти дальше и развиваться. Что кстати тоже в плюс компании, здесь позволяют развиваться.
В отчётный период бывает тяжело
Юлия (Сотрудник)
22:45 19.10.2017
Работаю в компании уже более 5ти лет, устраивалась на работу еще учась в университете. Не могу сказать, что осознанно выбрала данное направление, скорее это стечение обстоятельств) Если корректно выполнено тестовое задание и удалось произвести положительное впечатление на собеседовании, то отсутствие опыта не препятствует приему на работу. Обучение по специализации проводится уже после трудоустройства, хочу отметить что с первого дня испытательного срока — официальное трудоустройство ( это редкость на мой взгляд). Заработная плата выше среднего по городу, доход напрямую зависит от объема проектов в работе у сотрудника, все начисления без задержек. Так же среди положительных сторон отмечу возможность полугибкого графика ( можно прийти к 8, а можно начать работу и с 10ти утра), лояльное руководство, молодой и дружный коллектив.
Минусом в работе отмечу регулярные переработки сотрудников, объем работы довольно крупный, не всегда удается сделать всё за 8 рабочих часов.
Владимир (Сотрудник)
15:55 18.09.2017
Работа полностью устраивает. Четкое распределение обязанностей, удобная система тайм-менеджмента, стабильные выплаты зп. Сказка,а не работа)
12:29 14.09.2017
Я не так давно работаю в Дэмис, но в целом мне все нравится. Все, что обещали при приеме на работу – присутствует. Мотивация прозрачная, очень важно, что на старте одинаковая для всех. Компания заинтересована в повышении продаж, проводит тренинги для менеджеров, обучения по продукту и по технике продаж, руководители отделов максимально способствуют включению новых сотрудников в работу.
Дальнейшее в руках менеджера, что меня устраивает).
Диана Касаткина
09:47 04.05.2016
Я работаю в Demis Group около 3,5 лет в должности копирайтера.
Плюсы данной компании как работодателя я вижу в следующем:
• отлаженный механизм работы;
• доступные технические задания;
• распределение желаемых тем по копирайтерам (т.е. каждый имеет возможность выбирать приоритетные для себя темы);
• быстрая обратная связь в случае необходимости каких-либо уточнений по заданию;
• возможность договориться о переносе сроков выполнения задания, если предупредить заранее;
• возможность выполнять посильный объем работы;
• своевременное перечисление заработной платы.
Из недостатков могу отметить только, что за время моей работы уровень расценок на рерайт-копирайт ни разу не повышался. Жизнь, увы, становится все дороже, поэтому хотелось бы хотя бы иногда какое-то подобие индексации.