+7 (495) 480-09-64
Сайт: delta.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Системы безопасности Дельта

00:09 13.11.2018
Их нет!
Итак, начнём! Если хотите работать за тарелку супа вам сюда (оклад, шикарный, ВНИМАНИЕ, АЖ 18.800 рублей). Откликнулся на вакансию "менеджер по продажам", причем, написал в сопроводительном письме, что интересует белая з/п (оклад от 50.000 руб + %)! Сотрудник HR Перепелица Мария, назначила собеседование с руководителем отдела"активных" продаж Чернядьевым Андреем (почему слово активных в кавычках поймёте ниже)... Итак, компания вроде солидная (группа компаний с 2011 года) куча положительных отзывов, якобы от "сотрудников"...Прихожу на собеседование, встречает "упитанный, довольный жизнью дрессировщик" (о, пардон, руководитель отдела "активных" продаж, бла-бла...Мы такие солидные, я сам из менеджеров типа, ага, сказки расскажи студентам... Работаем в "поле" с 10-14, потом в офисе с 15-19, отправляем заявки менеджерам, а вы тогда кто?! А вы агент, который этим деятелям из Дельты, зарабатывает! А зачем платить профессионалу оклад 50-60.000? Лучше приезжих, студентов и готовых за гроши 3 человек за эту сумму нанять! Комната (офис) 20 кв.м... Да, не ожидал такой подлянки! И эти 18.800 предложили мне (!) профи с опытом в продажах B2B более 20 лет!! Оставьте себе на чай эти 18.800 и ищите ещё желающих пахать за Доширак!
Антон
2019-07-11 00:27:09
Слишком высокая самооценка для торгашки (Читай - «менеджера по продажам»).