Системы безопасности Дельта

«Дельта Системы безопасности» - устанавливаем современные охранные комплексы, обеспечиваем быстрое реагирование при тревожном сигнале и ликвидируем опасность.

«Дельта» охраняет объекты по всей России. В 24 городах расположены наши региональные центры.

Мы обеспечиваем безопасность более 130 000 объектов по всей стране, для этого в нашем штате трудятся свыше 10 000 человек. Собственная служба реагирования насчитывает 665 технологичных экипажей.

Мы четко следуем внутренним стандартам, которые разработаны с учетом мировых достижений в области обеспечения безопасности, предоставляя услуги охраны квартир, коттеджей и бизнес-объектов на европейском уровне.

+7 (495) 480-09-64
Email: info@delta.ru
Сайт: delta.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Системы безопасности Дельта
Отзывы сотрудников о работодателе Системы безопасности Дельта(46)
Владимир (Соискатель)
18:18 03.10.2019
Нет никаких
Объясняю ситуацию и надуюсь облегчить вам жизнь в поиске работы.
Дело было так, оставлял резюме на HH сразу позвонили из Дельты назначили встречу, дали контакты руководителя Джагаряна Граира, текучка там выше не куда, сразу зовут на собеседование, лишь бы приехали. в итоге приехал ради интереса за пол часа, предупредил руководителя, подождал назначенного времени, позвонил а он так и не вышел, очень негативное впечатление произвело, позвонил сказал что жду его, так и не вышел, в итоге просто зря приезжал и прямо говоря здание офиса ужасное во дворе, короче та еще контора, если прочитали считайте Вам крупно повезло что еще в Дельтой не связались, не тратьте зря время!
Галина (Соискатель)
15:14 18.04.2019
Второй раз приезжаю на собеседование и второй раз никто не выходит. Трубки не берут. Зря потраченное время. К....лы!!!!!!!!!!!!!!!
Максим (Соискатель)
11:51 06.03.2019
Компания пишет себе левые отзывы о компании, изначально умалчивают про ЗП
Сергей (Соискатель)
00:09 13.11.2018
Их нет!
Николай (Бывший сотрудник)
21:54 28.09.2018
Ильнур гнида, верни деньги!!!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:04 23.07.2018
Когда-то был дружный коллектив
Рабовладельческое отношение к сотрудникам, со стороны вышестоящего руководства. Из-за этого и ушёл. При увольнении не выплатили мотивацию в полном объеме, сославшись на некий регламент, который в глаза не видел
Юлия (Сотрудник)
Город: Волгоград
18:52 13.07.2018
Работа сложная, но интересная, достойная заработная плата, приятная атмосфера в коллективе, вполне реально выполняемые мотивационные показатели, есть дополнительная мотивация сотрудников! Меня все устраивает.
Алексей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:03 09.07.2018
Карьерный рост, обучение, мотивация, дружный коллектив
Не нашёл.
Кирилл (Сотрудник)
11:20 27.06.2018
Согласен, в Дельте нет такого понятия как снять премию, они либо премируют за выполнение своего месячного плана продаж, либо не премируют, но при этом оклад достойный. Но что мне нравится в компании, так это уважение начальства. Лодырей нигде не любят и не будут поощрять, а если ты себя проявляешь и выполняешь план продаж, то премии тебе гарантированы, а также карьерный и финансовый рост.
все нормально
Семен (Сотрудник)
09:47 18.06.2018
Работать в Дельте одно удовольствие. Прежде всего мне нравится здесь зарплата, которая и подстегивает активно работать и проявлять себя с лучшей стороны. За плановое выполнение продаж и перевыполнение, работодатель премирует. Поэтому я кручусь как могу, чтобы получать больше. Но это не сложно, если работа приносит положительные эмоции. График работы меня тоже вполне устраивает (5/2). У меня имеется два выходных, которые можно уделить себе и семье.
мне все нравится
Алла (Сотрудник)
14:49 29.05.2018
Все нравится, нет таких проблем, как бывают в других конторах, где тебя за каждый недочет песочат на чем свет стоит. Я рада, что пришла именно в Дельту. Скоро ухожу в декрет, обязательно вернусь потом.
бывают скандальные клиенты, да и некоторые моменты в работе сами провоцируют нервяк, так что не всегда приятно говорить с людьми))) но я этого не показываю
Глеб (Бывший сотрудник)
23:33 23.05.2018
в Дельте нормальная зарплата, условия труда, если их заранее осознаешь, приемлемые.
получился конфликт с непосредственным руководителем. Пришлось уйти, чтобы не доводить все до разборок глобальных. Хотя многие говорили мне, чтобы я стукнул верховному руководителю. Я не стал. Думаю, вдруг еще вернусь
Иван (Соискатель)
21:13 23.04.2018
Фирма на слуху, серьёзная охрана, аж 2 поста.
На 1-м магистральном тупике, 11с5
Условия обещают хорошие, но работа в разъездах.
Плавающие выхи, далековато от метро Полежаевская (1,5 км пешком). Звякнули на собес, приехал, завернул пост охраны, никто не встретил -- уехал. Заказывайте пропуск заранее, а то даже до собеса не доберётесь.
Иван (Бывший сотрудник)
16:55 29.03.2018
Нет достоинств
Не идите туда работать никогда.
Владимир (Сотрудник)
09:09 15.03.2018
Работаю мастером по настройке оборудования в компании Дельта. Мне нравится это, быстро научился, разобрался в системах, теперь езжу по домам клиентов и устанавливаю оборудование. У меня не так как у охраны, нет вызовов в неурочное время, главное приезжать на оговоренные встречи и качественно делать свою работу.Тут очень ценят тех, кто любит и ценит работу, в этом плане Дельта радует. Радует обычно премиями и надбавками
неть
Ерохин (Сотрудник)
16:09 10.01.2018
Работаю в охране второй год. Это моя первая работа, где я так надолго задержался. До этого мотался туда-сюда - то зарплаты задерживают, то системы штрафов вводят, то коллектив невыносимый. В " дельта" пошел, потому что друг тут работает, сказал, что условия идеальные. Меня взяли и я начал работать.
Напряженный график - главный недостаток
Олёша (Соискатель)
10:27 24.04.2017
Первое впечатление от первого собеседования. Показалось, что компания серьезная.
При первом собеседовании по телефону говорят об окладе 25 т.р. плюс мотивирующая (премиальная) часть. Но, увы, при втором собеседовании (снова по телефону) уже руководитель регионального подбора, звонящий почему-то из другого города, только после череды разных вопросов об опыте работы и достижениях начинает разговор об условиях. "Вы когда-нибудь слышали о серой зарплате?" - спросила она меня. И тут выяснилось, что обещанный при первом собеседовании оклад в 25 т.р. составляет всего 10 т.р. "белыми", все остальное работник получает в конверте. Разумеется, отказалась.
Михаил Валерьевич (Соискатель)
22:40 20.01.2017
Артур (Сотрудник)
16:57 05.12.2016
Пфф
Руководство, начиная от начальника отдела, заканчивая техническим директором не знают специфики работы, и вообще не разбираются в охранных системах. Их советы хуже рядового монтажника. Особенно выделяется из общего штата Молодкин М.В., своей неугомонной тупизной, сам не знает что делать но постоянно мечется в хаосе, все усложняя и ухудшая, а все его подчиненные втихую ненавидят и смеются над ним.
Семен
Город: Самара
21:42 12.09.2016
хоть платят примерно в одно и тоже время
нет гсм, нет оплаты сотового, низкая оплаты за точку, тупо настроенное начальство, каждый печется за свою жопу, не желание слышать клиента что он хочет, долгое заполнение договоров, которые должны заполнять ну никак не монтажники, у нас достаточно работы и без бумажек, никому не советую идти сюда работать