"ЦНИИ - проектирование жилых и промышленных зданий", Еврогруп
+7 (495) 607-58-40
Сайт: www.cniip.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЦНИИ

22:50 16.01.2013
Процитирую положительные стороны прямо из вакансий данной организации:"Корпоративная столовая. Бесплатная парковка, корпоративные мероприятия" Кормят действительно хорошо (спасибо поварихе).
Теперь уточняю - столовая за свой счет ( не много но 3000 руб у тебя из зарплаты заберут). Бесплатная парковка - благо очень относительное, т.к рядом полно полупустых дворовых стоянок. Корпоративные мероприятия - тоже за свой счет ( на новогодний корпоратив скидывались по 1000 руб. плюс буквально за день до мироприятия руководство решило, что раз корпоратив в рабочий день, то зарплату пожалуй платить не нужно. Таким образом праздник обошелся каждому в среднем в 3000 руб.)

А теперь о серьезном. Условия работы просто не приемлемы для нормального человека. И это не в области рабочей загрузки, т.к. обьектов попросту нет. Переделываются проекты 2009-2010 гг. Постоянная слежка - камеры понатыканы везде. Думаю. что даже в туалете. Т.к. основная забава "хозяина" фирмы Девлетова в рабочее время созерцать на большом экране, что делают другие. Постоянный обман в оплате труда. Испытательный срок о котором тебе говорят при приеме может растянуться на долгое время, и соответственно зарплата будет маленькая. Но ты можешь не дождаться и конца испытательного срока - тебя могут выкинуть без объяснения причин. Текучка кадров просто бешенная - за полгода поменялось 30% коллектива. Народ выбрасывают пачками. Установленного порядка в работе нет. Поэтому, кто за что отвечает понять не возможно. По любому рабочему вопросу тебя пускают " по кругу", и при этом ни один из руководителей (начиная с ГИПа и заканчивая гендиректором) не знает и не может объяснить задачу. "Завтра в экспертизу"- вот и весь ответ. И ты начинаешь работать практически за всех, т.к. если не выполнишь задания-тебя выкинут без выплаты должного.

Да что там много говорить фирмочка хоть и с броским названием и приставкой "группа компаний", но та еще шарага. Ни кому не советую туда попадать (даже врагу).
Имя
2013-03-28 07:53:00
я работал в компании в общей сложности 3 месяца в службе заказчика, работа монотонная скучная и неинтересная, из-за многочисленных ошибок проектировщиков (которых видимо набирают в компанию по принципуокончил МИСИ-уже проектировщик) работать крайне сложно, ни один проект из ОПС не выходил без замечаний.

..Кроме того, в компании особую ценность представляют сотрудники, являющиеся родственниками, друзьями, одноклассниками лиц, имеющих право принимать хоть какие-то решения