"ЦНИИ - проектирование жилых и промышленных зданий", Еврогруп
Сайт: www.cniip.ru

Отзыв сотрудника Протасов А.В. о компании ЦНИИ

Протасов А.В.
18:57 12.03.2013
- отдельно стоящее здание-офис с огороженной охраняемой территорией и удобной парковкой (можно летом приехать на велике и бросить его - не упрут)

- своя столовая (кормят по-домашнему)

- молодой коллектив (общаться приятно)

реально хороший коллектив позитивных людей, уходить было жаль.
- при увольнении компенсация не использованного отпуска исходя из белой ЗП (в моем случае 8 тыс руб почти за год =) )

- серая ЗП выдается не на карту а в кабинетике по спонтанному расписанию - постой в очереди, вспомни СССР чувак ))

- при получении очередной ЗП узнаю что меня оштрафовали на 17 тыс так как руководство ввело новое правило "опаздываешь на 20 мин - день работаешь бесплатно" и применило это правило к ПРОШЕДШЕМУ месяцу ни кого заранее не предупредив и уж тем более не выпустив официальное дополнение к трудовому договору с ознакомлением сотрудника под подпись. Плюс к этому появилось правило - не пришел на работу без уважительной задокументированной причины - штраф 5 тыс. аналогично без ознакомления под подпись.

- в какой-то момент руководство озаботилось безопасностью информации и закрыло USB порты и сидиромы чем просто неимоверно усложнило работу своих же сотрудников. Но при этом интернет есть и по почте вы можете отправить куда угодно что угодно. логика руководства такова "зачем проектировщику/архитектору внешние носители информации? у него же все на рабочем компьютере должно быть". гениально! а у меня -то дома весь компьютер забит инфой по профессии - пойду сотру все нафиг - всеж на работе есть )))

- периодически проводятся некие аттестации на профпригодность. Кто-нибудь знает как аттестовать архитектора например ? я - нет ))) но они видимо знают )

- при трудоустройстве обещали курсы английского языка. доработал до увольнения курсов так и не дождался. А так халявки хотелось! )))

- при трудоустройстве обещали курсы РЕВИТа. - итог см. выше )

- текучка кадров бешеная. если посчитать, то за год сменилось не менее 50% проектного отдела. как при этом можно давать результат ? ))

--------------------------------------------

вообщем обычная контора, как и многие подобные в мск.
Всем работникам ЦНИИ - Привет!
2013-03-22 11:51:00
Абсолютная правда!!!!