"ЦНИИ - проектирование жилых и промышленных зданий", Еврогруп
Сайт: www.cniip.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании ЦНИИ

Владимир
09:12 03.09.2013
Положительное(отдельно стоящее офисное здание , парковка, офисы с претензией на культуру работы, обещания руководства) впечатляет только в первый месяц работы.
Не хотел писать ничего об этой организации, т.к. и без меня написано более чем подробно. Но ! Последние два отзыва явно на заказ - заставили. Уважаемые коллеги, если вы не хотите попасть в не приятную для вас рабочую обстановку, лучше обходить данную компашку стороной. Первые положительные впечатления в купе с достаточно молодым и интересным коллективом, уже через месяц теряют свою актуальность. Их место занимает напряжение от постоянной слежки (видеокамеры натыканы везде, плюс выход-вход по личному электронному ключу ). Обман руководства с выплатой обещанной зарплаты уже не удивляет. Штрафов лично я не застал. но положенного при увольнении расчета за не использованный отпуск не получил. Далее сильно напрягало отсутствие новых объектов. Самый "свежий" - разработка 2009 года. Большое количество "руководящих" особей приводит к полной неразберихе. Если бы они были хотя бы в "материале". Но видно большинству из руководителей хамство и подлость заменило образование. Тех задания, исходной документации от них не дождешься. но зато вопли о быстроте выполнения работ - это постоянно. Доходило до маразма - геоподосновы для проетирования нет (или она страшно устарела), проект нужно выпустить чуть ли не за день.

В общем ничего хорошего за 8 месяцев работы. Увольнения сотрудников целыми отделами. Текучка ужасающая. Некоторые не успевали отработать и неделю.

Очень, очень и очень поганенькая , как они себя сейчас называют "группа компаний".

Сохраняйте себя, свои нервы, свои финансы - обходите эту организацию стороной!!!!! Ничего, кроме отрицательного жизненного опыта вы там не приобретете !