чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
+7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru

Отзыв сотрудника Георгий о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Георгий
12:54 11.12.2017
Зарплата во время.
1)учо через ангел.помоему обман.10 месяцев не могу получить его.одни отговорки,в октябре сказали выдадут в декабре.сегодня уже в январе.этим они держат сотрудника на крючке.
2)идиоты в младшем руководящем составе.нго выбираю самодуров и %удалено%.одни с магией величия,другие с полным похуизмом и отсутвием элементарной этики и солидарности.очень приятно работать когда нго на посту нет по пол дня,устает бедолага в горизонтальном положении работает.
3) перевестись на другой объект.емть у нашего начальники несколько хороших объектов,но туда не попасть.затыкают дырки сотрудниками с хорошей репутацией,способных работать без надзора.просто на хороший объект с улицы найти проще,а вы терпите более низкую ЗП и условия.самое смешное когда приезжает подмена с хорошего объекта и начинает ныть про то как у нас все тут убого и как у них там все хорошо.а руководитель не стесняясь обещает ему премией компенсировать разницу в ЗП.
Проработал я почти 2 года тут.
Иван
2017-12-14 12:53:43
Ни одного сотрудника оформляющего учо, с именем Георгий на данный момент не значится. Так что подписывайтесь реальным именем и не вводите в заблуждение других людей.
Георгий
2017-12-15 13:57:17
Я написал этот отзыв находясь в крайне плохом настроении.прриехав сегодня в офис и обратившись к своему непосредственному руководству мой вопрос был решен в отношении учо.все разъяснили и все понятно.претензий не имею.Поичина задержки была в отсутствии бланков учо.