Cети универсамов FIX PRICE

+7 (800) 775-35-15
Сайт: fix-price.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Cети универсамов FIX PRICE
Отзывы сотрудников о работодателе Cети универсамов FIX PRICE(229)
Сергей (Соискатель)
20:16 04.03.2020
Тепло в магазине
Обман при трудоустройстве.бесплатная рабсила
Милена (Соискатель)
Город: Кострома
10:03 01.03.2020
Их просто нет
Fix Price: Волгоград (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
14:34 18.02.2020
рабочие без мед книжек, срач полный, рабочие алкашня, .устраивают по копии паспорта. там своя мафия, нормальных людей выкидывают не объяснив за что.
Григорий (Бывший сотрудник)
23:25 11.02.2020
Перспектива карьерного роста (весьма туманная перспектива).
•Коллектив, за единичными исключениями, не очень адекватный.
•Неофициальное трудоустройство, договор (гражданско-правового характера). Официального, по трудовой, добиться весьма сложно/невозможно.
• Зарплату, естественно, не белая, платит не сам фикс, а аутсорсинг, иногда с задержками.
•Карьерный рост. Непонятно каким ёбразом люди с интеллектом яблока становятся администраторами/заведующими. За время своей работы помню только одного адекватного админа. Заведующая сидящая почти весь рабочий день в телефоне, иногда даже не знает что творится на складе, под носом, не говоря про зал. Возможны неуставные отношения на работе, кумовство.
•Соц. Пакет — никакой. Если не устроен официально, то ни отпуск, ни больничный не оплатят, может дойти до увольнения.
Наталия (Соискатель)
19:37 07.02.2020
Fix price! Мошенничество в чистом виде!!! Не видитесь на неоплачиваемую стажеровку!!! По факту вас обманным путем привлекут как бесплатную рабочую силу и никогда не трудоустроят!!
Аноним (Соискатель)
12:24 07.02.2020
Откуда им взяться, если служба персонала выглядит как будто проснулись и пришли
Просьба, к сотрудникам отдела подбора. Приходить на собеседование в мятых и вытянутых вещах, неуважение к себе в первую очередь. Вы же лицо компании! Чтобы пройти в офис нужно пройти проходные какие то, пошлый век. Ощущение, что из магазина не выходил, примерно такой же формат сотрудников. По телефону сказали будет один формат собеседования, по факту другой. Даже здесь и то врут.В буклетах ошибки допускают. Честно, после общения с руководителем(а это была она) сразу видно, что из глубинки приехала, ничего не имею против, но вот прям отсутсвие деловой этики, презентабельного внешнего вида вызывает отторжение. Причем, уверенна это общий градус по компании.
Виктория (Бывший сотрудник)
22:29 01.02.2020
Своевременная зп
Людмила (Соискатель)
17:09 24.01.2020
А понятия не имею о плюсах. Мне ничего о них не известно
Позвонили предложив должность администратора, записалась на собеседование на следующий день. Владислав менеджер по подбору персонала проинформировал меня о том, что можно приехать в любой день, в любое время с 10-18:00. Думаю отлично, как раз с утра собеседование в другой компании сразу после отправлюсь в фикс прайс. Приехала к 15 часам. И что вы думаете, приехала к ним выходит ко мне директор или кто он там и с улыбкой объявляет, а вакансия закрыта уже до вас 4 человека приходило и мы закрыли. И что нужно было с утра приезжать.. Так вы запишите тогда на конкретное время! А собственно, почему я тогда туда ехала, почему нельзя было проинформировать тех кто записан? Вообщем ужас а не компания. И кстати на сайте headhunter вакансия до сих пор не в архиве))) наверное ещё дураков ищут которые просто так скатаются))
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
18:26 20.01.2020
Их нет.
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Томск
06:57 17.01.2020
Нету
Устраивался на работу грузчик-мерчендайзером, прошёл стажировку славу богу, но есть одно большое НО, заведущий магазином, Алёна Николаевна в г.Томске, такое подлое отношения к сотрудникам, если у вас какие-то проблем в в личном плане как человек человека она вас точно не поймёт, вот не как, ей Лидов всё было быстро и качественно, употребляет не цензурную брань, вообщем-то очень раздражает. Вот коллектив отличный, администраторы всегда помогут, другие мерчендайзеры тоже могут и подскажу как сделать, но вот заведующая таран конкретный, проработав пусть даже 2 дня, ни рубля не увижу, да и работа не официально. Короче говоря, не работайте там, ужасное отношения заведующих к сотрудникам. Прикрывают свою Ж что бы начальство не предъявляло. Вот и всё.
Наташа (Соискатель)
Город: Томск
19:05 31.12.2019
Не нашла
Не заморачивались об стажировке, плохо обучали, зато требовали по полной, любой вопрос админа раздражает, при покупателях тявкает, огрызается. Впервые попала в безразличный коллектив. Меня просто кинули с минимальным багажём практики. Никакой точности от заведующего, да и уверенности в компании тоже нет
Василиса (Бывший сотрудник)
Город: Саров
21:38 14.12.2019
Работа не пыльная. Если вы шустрый человек, то вам эта работа понравится, нет ни одной свободной минуты.
Наталья (Соискатель)
Город: Набережные Челны
19:38 04.11.2019
Нет никаких достоинств! Прежде чем идти в этот магазин, сто раз подумайте! Никакого контроля со стороны руководства! Врагу не пожелаю!
Отвратительная директор, ещё хуже администратор магазина-зверье! Я пришла на должность второго администратора, пообещали одну зарплату, на деле выясняется, что такой зарплаты они никогда и не получали. Отпахала у них неделю. Оплачивать отказываются, когда поняли, что я с опытом, побоялись меня брать. А я уволилась с предыдущего места работы! Больная кассир, еле живая пробивает, люди поражаются, что не заменяет ее никто. Закрытие и открытие магазина доверяют человеку неоформленному стажеру! Интересно, как на это смотрит руководство?
Николай (Бывший сотрудник)
15:09 04.10.2019
Компания классная можно сказать шикарная но одно Но
В компании не хотят разбираться с той и ли и ной проблемой приведу пример я работал Администратором и не чего не предвещало беды Заведующий захотел уволица и предложил мою кандидатуру менеджер одобрил и я с тал Заведующий не прошло и двух недель Администратор магазина украл деньги с сейфа я это обнаружил и сообщил начальству я в этот же день уволился чесно скажу был шок такое сам ной было в первые но через какое-то время я захотел вернуться в компанию а мне говорят что я в чёрном списке за утрату доверия я копейки не взял а меня в чёрный список даже не разобрались вот чем плоха компания.
Город: Барнаул
05:59 04.10.2019
интересная работа
У нас тоже веселый магазин 5018, Видел объявление что требуются охранники, но у нас заведующая и админ живут вместе и более 70% от общей недостачи съедается, выпивается и находится у них дома и в машине. Тут не какой охранник не поможет.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
20:24 20.09.2019
НЕТ ИХ!
Отвратительное руководство. Считают кассу без вашего ведома, потом не якобы не хватает денег. Орут, хамят, тыкают "да ты знаешь с кем разговариваешь!?" что менеджер, что заведущая - алкоголички. На должности Менеджер вы должны пол дня стоять на кассе, остальные пол дня выкладывать товарч еще и полы заставить могут. Ничему не учат, только вые***** Днище полное. Хотите сберечь нервы - не рассматривайте как место работы.
Находятся на К. Минина
Ольга (Соискатель)
17:25 19.09.2019
От меня хотели две недели бесплатной стажировки! Подлецы!
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
14:32 16.08.2019
Наглая сеть. В FixPrice используются такие методы: берут стажером на три дня без оформления, затем говорят что позвонят и не звонят. Таким образом, вы проработаете три дня бесплатно, вас используют и выкинут. Я устраивался мерчендайзером, с кассирами также, сотнями стажируются. Администраторам вообще пофиг, их самих во все дыры. Не устраивайтесь в такие места даже если вам кажется, что выбора нет. Таких хозяев в петлю!
Алексей (Соискатель)
Город: Пушкино
16:54 16.04.2019
Отработал три. Дня незаплатили ни рубля
Администратор (Бывший сотрудник)
12:54 25.03.2019
Можно устроить своего родственника и через менеджера ДП повысить в заведующие
В магазине №3668 работает заведующая Широкова Юлия Владимировна, которая любит штрафовать сотрудников. А так же в феврале устроила к себе в магазин своего мужа Ощепков Евгений, с которым соответственно вместе живёт, и на которого закрываются "левые" часы. Куда смотрит руководство Фикс Прайса?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Саров Волжский Дмитров Щелково Пушкино Междуреченск Миасс Волгодонск Новотроицк Сысерть