+7 (499) 343-16-02

Отзыв сотрудника Кристина о компании Центр Правовой Поддержки

Кристина
11:12 07.10.2020
Красиво льют в уши.
Мне позвонила девушка, болтала так долго и без остановки, что я наверное бы успела сходить в магазин, приготовить покушать, взяла бы телефон в руку а она ещё даже не закончила бы) Дело в следующем, мне даже не понадобилось к счастью тратить время на эту шарагу, чтобы по отношению королевны по ту сторону трубки понять, что там делать нечего. Когда я спросила есть ли оклад? Гарантия что за проделанную мною работу и потраченное время я получу деньги? На что мне ответили что с таким отношением я никому нигде не буду нужна) и подметила тем самым открыв мне глаза, что договор ТК РФ где есть оклад не помог тем кого уволили из за пандемии) понимаете да? Уровень))) Я сразу поняла, что их платить такие компании не намерены и будет повсеместно присутствовать депремирование, договора же нет, потом никому ничего не докажешь. Впрочем когда я дала ей понять, что не какая-то лохушка или бабушка 70 лет которые по её словам рубят капусту пока меряют давление, дамочка кинулась в унижения и постаралась максимально быстро закончить разговор. Решайте сами конечно) им наверное на тренингах включают фильм Волк с Уолл Стрит, из разряда работай на результат за)