Центр Правовой Поддержки

Мы оказываем полный спектр квалифицированных юридических услуг:

• представительство ваших интересов в переговорах с противоположной стороной;
  • решение спора в досудебном порядке;
  • подготовку грамотных процессуальных документов: исковых заявлений, ходатайств, претензий, жалоб и др.;
  • защиту ваших интересов в судебном разбирательстве;
  • контроль исполнения решения суда, поддержку на всех этапах процесса и многое другое!

Кроме того, наши специалисты помогут вам взыскать с ответчика максимальную компенсацию материального ущерба, морального вреда и упущенной выгоды, проценты за пользование денежными средствами, пени и другие штрафы.

+7 (499) 343-16-02
Сайт: lawanswer.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Центр Правовой Поддержки
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Правовой Поддержки(70)
Мария (Соискатель)
23:40 17.04.2021
Около метро Дубровка
Вакансия Помощник юриста постоянно свободная, очень странно. года 2 назад я ездила 3 раза к ним на собеседование, меня убеждали, что им нужен ответственный человек... ну-ну. Беседовала с мужчиной, не помню имя, он был руководителем отдела. Короче отправили, как на "3 заветных дня", звонка не дождалась, позвонила сама. Ответили, что руководитель выбрал другого кандидата. Зачем же так было меня гонять по стольку раз на собеседование?? Прям вакансия супер-пупер. Через полгода смотрю снова эта вакансия появилась!!!! Даже и сейчас им требуется!!!! Отдел персонала, отрабатывает анкеты и собеседования???
Любовь (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
12:04 09.10.2020
Местоположение-справа кладбище, а слева гаражи.
Нет официального трудоустройства.
Отвратительное руководство. Маленькая зарплата.
Кристина (Соискатель)
11:12 07.10.2020
Красиво льют в уши.
Катя (Соискатель)
16:53 25.09.2020
Уровень компании низкий, встретила девушка на собеседование, сказала что не помнит мое резюме, начала бессвязно спрашивать вопросы о бывших коллегах по работе, собирать сплетни кого я знаю и что могу рассказать о сотрудниках , компанию куда она меня пригласила не представила, ничего не рассказал, к собеседованию была не готова, вела себя высокомерно, какая-то шарашкина контора, где один большой кабинет, остался неприятный осадок, очень жаль потраченного времени, ушла с собеседования через 5 минут, сотрудник некомпетентный, который от скуки на работе собирает сплетни на собеседовании. Никому не рекомендую.
Иван (Соискатель)
14:49 30.10.2019
Броский логотип
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Соискатель)
17:13 24.04.2019
Не нашла
На суперджаб размещена вакансия на должность "юрист отдела контроля качества" с з/п 45000руб. Меня пригласили на собеседование. Так вот, прежде чем ехать сначала решила почитать отзывы, что вызвало интерес, все ли ли так плохо как пишут .... Приехала, меня встретила девушка, не представившишь отвела в маленькую комнату, где помещается только стол и стул. Её первый вопрос был, имею ли я опыт работы в данной должности, из-за чего сразу сделала вывод, что моё резюме не изучалось. И САМОЕ ВАЖНОЕ, как оказалось, что на данную вакансию предлагают не заявленные 45тыс., а всего 30000р. У меня автоматом назрел вопрос, сколько же тогда операторы получают, на что девушка со смехом ответила "даже не знаю". Действительно смешно! В общем не стала дальше тратить время, попрощалась и ушла. Так что, не советую тратить на них своё время! Обман идёт изначально, страшно представить что дальше....
Иван (Сотрудник)
10:47 21.12.2017
Работал в этой компании пол года в 2017году, отношение к клиентам хамское, ничем не помогают клиентам, а только вымогают с них денежные средства, обманывают пенсионеров, заставляют брать кредиты. Не советую туда идти работать, и тем более ходить на их консультации
КуК (Сотрудник)
19:08 04.12.2017
у метро
Собеседование с Олегом из отдела кадров в Москве произвело крайне удручающее впечатление от его непрофессионализма, занудства и неспособности проводить собеседования. Не может в кадрах работать этот непрофессионал. Бездарен.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:41 02.08.2017
Гладко стелят, жестко спать
Сергей (Соискатель)
Город: Саратов
21:13 13.07.2017
Николай (Бывший сотрудник)
00:40 06.07.2017
отборные сволочи, которых нужно поискать!
Моя восьмидесятилетняя мама стал жертвой мошенничества – у нее обманом отняли большую сумму денег. Она была напугана и растеряна и обратилась со своей бедой в Центр Правовой Поддержки. Для начала ей оказали "консультацию" по цене 35,000 руб, на которой рассказали о том, что надо воспользоваться их услугами по представлению интересов в МВД и Прокуратуре. В результате она заплатила им еще 150 тыс рублей (сняла гробовые). На что получила информацию о том, что ее дело было подано в милицию и прокуратур. Воспользовавшись ее доверчивостью получили от нее подпись на акте приемке работ по юридической консультации. Вопрос – кто большие жулики: те кто украл деньги, или Центр Правовой Поддержки который отнял у пожилой женщине в беде 185 тысяч рублей на фиктивную услугу. Горите в аду, сволочи!
Алексей (Бывший сотрудник)
10:17 18.04.2017
Развод клиентов на деньги. Обещают что угодно, лишь бы предоплату взять, потом забывают об обязательствах. Зарплату тоже не платят, одни обещания. Сейчас эта контора скрывается от клиентов и бывших работников. Сейчас переехали по новому адресу: г. Москва, ул. Большой Строченовский пер., д. 26, стр. 1 — белая пластиковая дверь под козырьком. Все с жалобами м претензиями туда.
Евгения (Соискатель)
09:21 31.03.2017
Не раз обращалась в эту организацию и решила наконец то написать отзыв о работе. Каждый специалист действительно знает свою работу и к каждому клиенту у них свой подход. Очень подробно консультируют и отвечают без проблем на любой поставленный вопрос не везде найдешь таких опытных юристов. У подруги когда стоял вопрос на счет консультации специалиста я ей порекомендовала именно эту организацию и она осталась довольна работой сотрудника. Теперь всем друзьям и знакомым, которые столкнулись с не простой ситуацией советую этих специалистов.
Святослав (Соискатель)
16:13 09.03.2017
Доброго времени всем. Буквально месяц назад у меня появились небольшие трудности в трудовой сфере, хотя ничего особо серьезного не произошло, но все же самостоятельно решить их я ни как не мог. Друзья порекомендовали именно компанию - Центр правовой поддержки. Здесь очень много грамотных специалистов, которые знают как правильнее решить вопрос с конкретным человеком. В общем к каждому человеку здесь особый индивидуальный подход. Естественно мне они помогли тоже.
не нашел
Антон (Соискатель)
18:02 03.02.2017
Я обращался в "Центре правовой поддержки" с вопросом по компенсации от застройщика за несвоевременную сдачу дома. Что мне в первую очередь понравилось, то что мне уже сразу во время телефонной беседы дали аргументированные ответы на мои вопросы.Отнеслись ко мне, как клиенту, а не как к интересующемуся.Меня во время разбирательства практически не отвлекали по мелочам,что меня очень порадовало.По ходу событий меня всегда держали в курсе. Все производилось безошибочно, дела не затягивались.Суд ,как и предполагалось,выиграли и получили неплохую компенсацию. Могу советовать эту компанию всем кто нуждается в профессиональной юридической помощи.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Рамзан (Соискатель)
Город: Грозный
18:34 03.12.2016
Был у меня очень серьезный трудовой спор с одной компанией. Когда не мог сам справиться, обратился в этот центр правовой поддержки. Без них я не смог бы добиться правды. Защитили мои права. Спасибо.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:30 24.11.2016
Сразу не решалась оставить отзыв, но раз мнения тут разные, то и я выскажусь. Однажды возникла такая ситуация, когда потребовалась помощь специалиста по трудовым вопросам. Сначала пробовали мы посмотреть как решить ее своими силами, но везде обобщенные фразы. Позвонили сюда, нас бесплатно проконсультировали, что уже большой плюс. При этом говорили конкретно по нашей ситуации. Кстати, при этом все там еще есть специалисты по другим областям, что тоже очень хорошо я считаю. В итоге работали со специалистом, который решил одну сложную ситуацию с работой в ИП.
Екатерина (Соискатель)
16:59 28.10.2016
Купила детскую коляску, а ровно в день окончания гарантии она сломалась. Ее забрали на экспертизу, при том взяли деньги за доставку, и вернули ее обратно нам, отказав в ремонте.Так как мирно решить проблему не получилось, обратилась Центр Правовой Поддержки. Тут меня убедили что правда на моей стороне. Вместе составили иск и пошли с ним в суд. Очень удобно что работают по выходным, легко решить срочные вопросы. В итоге суд я выиграла, мне поменяли коляску на новую, выплатили неустойку и все дополнительные расходы в связи с независимой экспертизой и судом.
Татьяна (Соискатель)
Город: Тюмень
11:31 25.10.2016
Работают специалисты всех областей права. У меня в частности возник спор с работодателем (работаю в филиале московской строительной компании в Тюмени). Вопрос был о нарушении трудового договора в пункте положения о премировании, выплаты вознаграждения по итогам работы за год. В данном центре получила не просто консультацию, но и реальную помощь в виде обращения от моего имени напрямую к работодателю, который признал ошибку .
Есть в работе Центра Правовой Поддержки и свои недочеты, но не критичные, чтоб на них заострять внимание.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Бийск
13:38 09.10.2016
мрак
этот сайт реально помогает!