Quality Centre

Отзыв сотрудника Людмила о компании Центр качества Казань

Людмила
11:12 17.01.2023
Город: Казань
Работаю в этой компании давно. Работа нравится. Компания серьезная, надежная и стабильная. Хороший коллектив - молодой, дружелюбный и зарплата всегда вовремя. Условия труда комфортные. Стоит кофемашина, кулеры, даже массажное кресло, где в обед можно расслабиться. Расположение фирмы очень удобное, рядом кафеюшки, магазины, даже небольшой рынок есть. После работы, по дороге, можно всегда что-то купить домой. Я пришла на работу совсем не опытной, но с первого же дня меня начали обучать, направлять, помогать. Каждую неделю в компании проводится обучение сотрудников в хорошо оборудованном и оснащенном классе. Обучение проводит на очень высоком уровне сам директор - очень компетентный и грамотный руководитель с большим опытом работы. Такая постоянная накачка знаний и навыков очень помогла быстро освоиться и обрести уверенность в своих силах.
Кроме того в компании постоянно проводятся корпоративы (сейчас, конечно, реже). Устраиваются пикники, коллективные походы в кино и на концерты. Успешные работники поощряются абонементами на массаж, фитнес, прогулкой на катере. Все это создает хорошую мотивацию и, конечно, сказывается в успешной работе компании, обеспечивая доход и стабильный заработок.
У офиса не очень удобная стоянка для авто. Автомобилям трудно развернуться и припарковаться. Недавно нагрянули сильные морозы и несмотря на дополнительно подключенные обогреватели, в офисе было некомфортно.