Центр качества Казань

Компания центр качества занимается оказанием услуг: сертификация продукции, услуг, систем менеджмента, аттестация рабочих мест по условиям труда, сертификация организации работ по охране труда.

Quality Centre
+7 (843) 204-22-22
Сайт: www.isokazan.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Центр качества Казань
Отзывы сотрудников о работодателе Центр качества Казань(27)
Ольга (Сотрудник)
13:53 20.01.2024
В Центр Качества работаю бухгалтером. Ответственность, дисциплина, внимательность на первом месте. С этим очень строго, поэтому я по несколько раз пересчитываю, нервничаю и боюсь сделать ошибку) Платят мне на карту, зп белая
Как я сказала ошибок делать нельзя, с этим строго
Лилия (Сотрудник)
21:27 19.01.2024
Давно здесь работаю.Очень благодарна начальству. Меня взяли без опыта, и на пандемии не сократили. Старались даже в такое время вовремя платить. сейчас уже все нормально, мне и легче, и зп на пару тысяч стала больше
Не самая близкая локация. До квартиры добираюсь на автобусе, а он очень медленно едет, в мое время часто пробки
Зоя (Сотрудник)
19:03 18.01.2024
В первый же день оформили по ТК РФ. Брала в 2023 2 больничных, оба на неделю. Не нужно бояться, что за это время возьмут в тайне от меня другого работника. Начальник честный, понимает что все мы люди, всякое может случится. Деньги получаю на дебетку без опозданий
каких-то серьезных я не вижу
Виталий (Сотрудник)
16:07 18.01.2024
На любой должности для меня главное зп и отношение. С коллективом повезло, руководителя вижу не часто. Он обычно в разъезде или в кабинете сидит. Не издевается, не лезет к нам. Каждый занят своим делом
Просто скажу, что мухлевать нельзя. Хотите деньги - работайте без лени и опозданий
Иван (Сотрудник)
22:31 17.01.2024
Мне недавно выписали премию за хорошую работу. Это смотивировало! Теперь надеюсь получить повышение. А с ним и зарплата увеличится.
Зп белая, Тк Рф. Все хорошо
Алексей (Сотрудник)
23:02 16.01.2024
Нравится что можно начать с одной должности, а потом продвинуться по карьере. Знакомства или взятки не нужны. Все сугубо своими стараниями и трудом.
Не буду придираться к мелочам
Мария (Сотрудник)
22:47 16.01.2024
Открыли соц.пакет, трудовую книжку. Все официально, включая белую зп. В начале важно понять все требования. Я адаптировалась через неделю.
С дисциплиной строго
Андрей (Сотрудник)
20:30 13.01.2024
У меня работа по скрипту. Надо быть уверенным пользователем ПК. Остальное приложится т.к. в компании постоянно бывают тренинги. Все это в рабочее время, а не личное. За это 5 звезд
Как таковые минусы отсутствуют
Виталий (Сотрудник)
00:27 12.01.2024
Работаю менеджером по подбору персонала. Сижу в отдельном кабинете. Никто не подслушивает, не мешает. Задаю обычные вопросы, заключаю сделки, ввожу в систему данные.
Платят за мою работу выше среднего, минусов нет
Богдан (Сотрудник)
15:06 09.01.2024
Работаю здесь 10 месяцев. Условия труда не сложные. Платят вовремя, оформили по ТК РФ на второй рабочий день
Если не любите вставать по утрам и работать 8 часов в день, это место не для вас
Валерия (Сотрудник)
15:59 05.01.2024
Я была без опыта, поэтому приятно, что меня курировали, помогали освоиться. Дали шанс показать себя, а не сразу показали на дверь. Сейчас мне гораздо легче и удобнее работать
Для себя я их не нахожу
Анна (Сотрудник)
22:49 03.01.2024
Не собираюсь тратить кучу времени, сил ну и денег на работу. Центр Качества находится в 20 минутах пешком от моего дома. Недалеко есть кафе, супермаркет, автобусные остановки. Выплачивают мне на карту 2 раза в месяц. С коллегами подружилась
Когда только приходишь, очень много инфы. Надо все это запоминать. У меня каша в голове была
Айгуль (Сотрудник)
03:24 17.03.2022
Удобное месторасположения: транспорт во все стороны, пересечение ул. Гвардейская и ул. Аделя Кутуя, рядом магазины, столовая. Нормальный коллектив.
Работа менеджеров очень напряженная, постоянные звонки, много неясностей. Поработала пару месяцев, хотела уйти. Но опытные менеджеры зарабатывают по 100 тыс. в месяц. Пытаюсь следовать их примеру, но что-то не уверена в себе. Не чувствую поддержки, хотя очень бы хотела соответствовать опытным менеджерам.
алекс (Сотрудник)
23:51 04.01.2024
Проводят аутсорсингом по вопросам охраны труда, что помогает в работек, Это действительно удобно и экономит время.
Екатерина (Сотрудник)
16:04 30.01.2023
Отличная компания. Всему обучают, в дальнейшем помогают по всем вопросам. Сфера востребованная, услуги предоставляемые компанией являются обязательными по ТК РФ, по этому работа есть всегда, ее много и она интересная. Коллектив молодой, веселый и дружелюбный, в том числе руководство. Удобное расположение и транспортная развязка. В офисах есть кулеры, кофемашины, микроволновки, в общем все удобства для комфортной работы. Зарплата достойная, выше чем по рынку.
Не могу таковых вспомнить, только хорошее впечатление от работы в целом.
Людмила (Сотрудник)
11:12 17.01.2023
У офиса не очень удобная стоянка для авто. Автомобилям трудно развернуться и припарковаться. Недавно нагрянули сильные морозы и несмотря на дополнительно подключенные обогреватели, в офисе было некомфортно.
Екатерина (Сотрудник)
11:02 12.01.2023
Молодой и дружный коллектив. Удобное месторасположение. Есть парковка. Хорошая зарплата.
Надо работать)
Валерия (Бывший сотрудник)
09:17 04.04.2022
Из недостатков только что в кабинетах душно , очень часто проветривать не могли, т.к сотрудники которые сидели у окон мерзли. И те люди, которые пишут, что нужно много учить, и реально пахать чтобы заработать, просто лентяи и нытики. Чтобы получать хорошую зарплату нужно действительно хорошо работать, кто вам будет платить, за то,что вы просто делаете звоночки. Будь вы руководителем, стали бы вы платить сотруднику , который не ведет новых клиентов, у которого нет продаж.Конечно нет. Так что хватит ныть. Это вы ещё своим делом не пытались заниматься, там вообще работа 24/7. Про соц.пакет не знаю
Ильнур (Бывший сотрудник)
12:29 16.03.2022
Стабильная зарплата. Хорошо организовано обучение сотрудников
Полный рабочий день. Если нужно уйти, то время отсутствия сказывается на зарплате
Сергей (Бывший сотрудник)
14:32 22.07.2020
Зарплату платят вовремя без задержек. Прежде чем начать работать обучают, есть куратор, к которому можено обратиться за помощью с вопросами.
Коллектив прикольный веселый
у кого их нет?