ООО "ЦАН-Девелопмент1", ИНН 7842366584 и другие, Группа Компаний "NSF Group"
+7 (495) 981-57-87 +7 (495) 923-57-87

Отзыв сотрудника Елена о компании ЦАН (Центральное Агенство Недвижимости)

Елена
14:16 02.11.2019
Агентство недвижимости Центральное,г Москва,ул Тверская 20/1,шарашкина контора.владелец компании Петров Владимир Михайлович-страдает шизофринией.Унижает всех и всяк.Периодически выбирает себе жертву и начинает ее гнобить.Ген директором назначил Зураеву Бэллу Магометоану -осетинка,любит интриги и сплетни.Сама всем рассказывает про него всякие гадости и тут же ему про вас.Если провел сделку деньги ждешь месяцами.Проходишь через унижения,только чтобы получить зарплату.Текучка страшная,Кидают на деньги только так.Уважаемые соискатели обходите стороной это агентство.В рекламе нет ни одного подленного обьявления о квартирах,все фейки.Обманывают как покапателей,так и работников.Сотрудники как долго вы готовы все это терпеть? Подавайте заявления на них в ОБЭП. Тверская 20
Наталья
2020-07-04 11:12:04
Я обращаюсь в компанию "Центральное" уже 6 лет. За это время они мне продали 1 квартиру и купили одну квартиру, 2 квартиры через них сняли мои знакомые. Так же я через них купила офис. Ребята работают четко и грамотно. Я блогадарен им. А вы Елена наверняка были уволены из компании за воровоство и отсутствие профессианализва, поэтому и оставили такой отзыв.