ЦАН (Центральное Агенство Недвижимости)

Проводим сделки покупки, продажи, обмена или аренды недвижимости любой сложности.

У нас Индивидуальный подход к каждому Клиенту.

• Приватизация
  • Защита сделок

Ипотечные программы:

• Ипотека Сбербанк
  • Кредит "Молодая семья"
  • Кредит "Неполная семья"
  • Ипотека без поручителей
  • Ипотека без 2 НДФЛ
  • "Загородная" ипотека - купить участок: купить дом, построить дом.
ООО "ЦАН-Девелопмент1", ИНН 7842366584 и другие, Группа Компаний "NSF Group"
+7 (495) 981-57-87
+7 (495) 923-57-87
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про ЦАН (Центральное Агенство Недвижимости)
Отзывы сотрудников о работодателе ЦАН (Центральное Агенство Недвижимости)(12)
Дэля Анатольевна (Бывший сотрудник)
22:01 27.12.2021
никаких
Дэля Анатольевна2021-12-27 21:43:32поддержал(-а) отзыв
Позавчера риэлтор этой "кампании" по имени Елизавета сдала мою евродвушку в бизнес-классе. При оформлении не оказалось никаких данных и печати этой фирмы, мало того по ходу снизила без моего согласия стоимость аренды на 5 тысяч. Я ей объяснила, что без печати и ответственности фирмы я не сдам. Истерила целый час, чтобы дали ей деньги и она потом привезет договор. В итоге, слезно умоляла ее подождать. Это с 19-00 я ждала до 23-00. Деньги я ей дала, а договор она мне не привезла. На звонки не отвечает, на смс-ки тоже. Девушке лет 19-20, а уже научилась обманывать. Не советую с ними иметь дело, чистейшие аферисты.
Павел (Бывший сотрудник)
11:12 09.11.2020
Хороший коллектив
Компания врет как сотрудникам, так и клиентам. На всех сайтах куча объявлений по несуществующим объектам. Официально никого не устраивают. Зарплату не платят месяцами. На показы будете ездить за свои деньги т.к. компания не компенсирует проезд. После увольнения можете забыть про комиссию которую вам не выплатили.
Оля (Сотрудник)
21:09 21.09.2020
У нас в компании действительно хорошие рабочие условия и отличная атмосфера, поэтому все прекрасно. Работаю здесь уже четыре года. До этого несколько лет слонялась по разным компаниям, где меня постоянно что-то не устраивало, а вот в "Центральном" всё в порядке, всё нравится, поэтому работаю здесь с большим удовольствием. Выходит прилично, выплаты всегда своевременные. У меня были и другие предложения, но решила выбрать "Центральное", о чем совершенно не жалею, поэтому хочется пожелать успехам тем, кто будет пытаться попасть сюда.
Елена (Сотрудник)
11:32 10.09.2020
Хочу сказать спасибо высшему моему руководству. Работаю в агентстве недвижимости Центральная более 5 лет, есть карьерный рост. Пришла агентом, сейчас работаю руководителем отдела продаж. Ценю человеческое отношение. Процесс работы настроен таким образом, что агентам не надо делать лишнюю работу, (искать кому что продать, забивать рекламу и так далее) агент занимается прямыми своими обязанностями. Так что желающих приглашаю к нам в коллектив, у нас открывается 2 отдел.
все довольна
Ольга (Сотрудник)
01:06 07.07.2020
Работаю уже 2-ой год в "Центральное" на Тверская 20. Пришла в компанию стажером. Здесь все для того, чтобы заработать деньги (коллектив - прекрасный, возможностей - масса), но надо хотеть и делать для этого. Если сидеть и ждать, когда кто-то принесёт проект или клиента, то, скорее всего, вам в другую компанию! Коллектив потрясающий, люди готовы помогать и инвестировать своё время, только нужно спрашивать и вопросы задавать. Выбирайте "Центральное", если вы молоды, амбициозны, ответственны и нацелены на результат! Здесь у вас все сложится.
P.s. ну а пишут негативные отзывы конкуренты, или кого уволили за непрофессиональную работу.
Елена (Сотрудник)
14:16 02.11.2019
Агентство недвижимости Центральное,г Москва,ул Тверская 20/1,шарашкина контора.владелец компании Петров Владимир Михайлович-страдает шизофринией.Унижает всех и всяк.Периодически выбирает себе жертву и начинает ее гнобить.Ген директором назначил Зураеву Бэллу Магометоану -осетинка,любит интриги и сплетни.Сама всем рассказывает про него всякие гадости и тут же ему про вас.Если провел сделку деньги ждешь месяцами.Проходишь через унижения,только чтобы получить зарплату.Текучка страшная,Кидают на деньги только так.Уважаемые соискатели обходите стороной это агентство.В рекламе нет ни одного подленного обьявления о квартирах,все фейки.Обманывают как покапателей,так и работников.Сотрудники как долго вы готовы все это терпеть? Подавайте заявления на них в ОБЭП. Тверская 20
Андрей (Бывший сотрудник)
14:13 26.10.2016
Никаких
Кидалы. Шарашкина контора, к людям рабское отношение,высокое требование к работе, которая изжила себя, а в итоге когда дело дошло до сделки, так вообще кинули. Адрес Москва ул. Тверская 20.Не советую
Александра
Город: Новосибирск
08:21 24.09.2013
Да та еще конторка. Еще ИП надо открывать.
Денег заработать в условиях конкуренции очень сложно.
иван иванов
11:59 13.10.2009
был очень хорощий кол.сотрудников и агентов.
владелец компании Спирин Андрей Петрович -хороший человек, но он имеет хобби периодами окружать себя идиотами или ворами. Очень любит жополизов. Попов - тому пример!!! Они его информируют, как им удобно. Полной информации не предоставляют. Спирин в полной прострации. Планирования нет, живут одним днем. Хорошие агенты уволились, работают в других агентствах и посмеиваются над ЦАНом. Жаль, хорошее было агентство...
Сотрудник Местонахождение
18:01 04.05.2009
Не указаны
Компания кинула беременных сотрудниц на неофициальную часть зарплаты числившихся в подставной конторе ООО "ЦАН-Девелопмент1". Шантажировала невыдачей трудовой книжки, заставляя подписать заявление за свой счет. Фирму продали бомжам со всеми вытекающими.
Александр (Бывший сотрудник)
15:51 21.01.2021
Проработал в этой компании более трёх лет. За это время прошел школу от абсолютного дилетанта на рынке до крепкого профессионала. Занимался практически всем. Начал с аренды, потом по мере накопления опыта перешёл на сделки по продаже. Рабочий день здесь не нормированный, но никто не заставляет тебя перерабатывать. Просто я хотел заработать больше других и мне это удавалось. Компания только поощряет энтузиастов. Приобрел здесь профессию и настоящих друзей.
Не нашел
Санек (Бывший сотрудник)
Город: Буденновск
10:54 26.10.2016
Плохое обслуживание..обманывают людей.предлагают квартиры вообще других районах... короче отстой полный....
Не связываться с ними мой совет....