ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru

Отзыв сотрудника Софья о компании МФК Быстроденьги

Софья
10:42 28.08.2022
Город: Владимир
Белая зп, оплачиваемые отпускные и больничные, стабильные выплаты зп 3 раза в месяц
За такую зарплату вы будете пахать как папа Карло. Сначала у вас будут 3 показателя, чтобы выйти на премию, потом все больше и больше показателей и вы будете работать за оклад и копеечную премию)) Мало того, что вы работаете с проблемными клиентами, так ещё должны работать с онлайн заявками(холодными) и прозванивать базы для обзвона(тоже как правило холодные). Устраиваешься вроде сначала специалистом в офис, а пашешь как сотрудник кц, целый день на телефоне. По мимо этого, ещё надо оформлять договора, принимать оплату и другие операции. Работа очень интенсивная. Текучка большая, поэтому готовьтесь к тому, что вас постоянно будут дёргать с выходных и вы не сможете нормально уйти в отпуск по графику, на больничный, потому что работать некому. Так же могут обязывать к командировкам на замены в другой город, где за эти командировки платят копейки, а сил чтобы добраться в другой город вы тратите будь здоров. Да, они работают по тк, все выплачивают до копейки. Но за 30к вам надо это? Максимум вы проучите 35, с учетом переработок. О вашей личной жизни руководство не думает, они считают, что у вас есть только работа. Перед Новым годом я подрабатывала в другой компании неофициально, когда в очередной раз потребовалась замена, я отказала, так как не хотела терять подработку. И знаете что мне сказал РД? Я тебя уволю, если твои подработки будут мешать выходить на замены. Круто, да? К этому всему хочу добавить, что офисы 2 на 2 метра, в туалет вы скорее всего будете ходить через улицу в какую нибудь кафешку или забегаловку. Если рядом кафе, будте готовы к тому, что у вас будут тараканы в офисе, а их вы можете принести домой в сумке(удивляюсь, как я за 1,5 года не принесла из домой)Вообщем, никому не рекомендую. Работа неблагодарная, за эту же зп можно найти работу с более комфортными условиями работы и более легкую. И да, отзывы тут по большей части липовые от сотрудников. Просто заставляют писать хорошие отзывы)))