ООО «Большая Тройка»
Сайт: big3.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Большая Тройка

00:36 06.12.2022
Не заметила
Во-первых, НЕНАВИЖУ ваши накрученные отзывы. Ну сразу видно эти фальшивые и одинаковые отзывы. Во-вторых, без причин уволили сразу, как закончился испытательный срок.. всю работу выполняла в срок и руководство даже говорило, что всё нравится! Интересно выходит. Столько всего обещали, и дмс, и зп хорошая, а в итоге оставили ни с чем…
НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию, обещания не выполняют, заставили записать заявление на увольнение будто бы за 2 недели (и КСТАТИ! Они даже не предупредили об увольнении за 2 недели, чтобы могла хоть искать новую работу)
Елена Уласинова
2022-12-07 17:26:28
Дорогой наш бывший сотрудник, спасибо за отзыв.
Мы всегда рады получить обратную связь от сотрудников.
За время работы в компании вы поработали с тремя разными руководителями и вам озвучивали негативную обратную связь от них. Мы пробовали найти приложение вашим способностям и компетенциям на нескольких проектах и направлениях. Но, к сожалению, результаты вашей работы показали, что уровень наших проектов для вас пока сложноват. Именно эту причину вам озвучили при увольнении. Нам действительно жаль, что вы не смогли пройти испытательный срок, и мы желаем вам удачи на следующем рабочем месте.

P.S. На испытательном сроке заявление на увольнение пишется за 3 дня, мы же предоставили вам неделю, чтобы вы поискали новую работу, все еще получая у нас зарплату.