Большая Тройка

ООО «Большая Тройка»
+7 (495) 109-08-20
Email: info@big3.ru
Сайт: big3.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Большая Тройка
Отзывы сотрудников о работодателе Большая Тройка(37)
Элина (Соискатель)
12:46 22.03.2023
Эйчар Елена - душка
саша (Бывший сотрудник)
18:30 21.02.2023
Зарплата белая и в полном обьеме, вовремя, есть хорошие люди, но мало и не в моём отделе
прикиньте, походу удалили мой отзыв.
Напишу снова. Возможно моя вина, что забил на отзывы, было сразу видно, что что-то здесь не то. Кинули с работой
Уволили незаконно и без причины, возможно это было такое сокращение. Неопытный молодой начальник, который выходил на связь паз в 2 дня и это при удаленной работе. Постоянно было одиноко, т.к компания небольшая, а атмосферой внутри компании они не занимаются. Не было ни плана адаптации, ни адаптации, ни заметок, только слова. Некомпетентный рекрутер, который говорил, что по работе нужно только "изучать питон". При увольнении не предложили другую работу, хоть вакансий много и мне большинство подходили, хамили открыто все к кому обращался за помощью. Задачи ни о чем, документации по самописному ПО внутренней нет. Если вы ищете стабильную работу, лучше не тратьте время.
00:36 06.12.2022
Не заметила
Во-первых, НЕНАВИЖУ ваши накрученные отзывы. Ну сразу видно эти фальшивые и одинаковые отзывы. Во-вторых, без причин уволили сразу, как закончился испытательный срок.. всю работу выполняла в срок и руководство даже говорило, что всё нравится! Интересно выходит. Столько всего обещали, и дмс, и зп хорошая, а в итоге оставили ни с чем…
НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию, обещания не выполняют, заставили записать заявление на увольнение будто бы за 2 недели (и КСТАТИ! Они даже не предупредили об увольнении за 2 недели, чтобы могла хоть искать новую работу)
- (Бывший сотрудник)
11:02 23.05.2022
Давно тут юристом работал, проблем не было
Николай (Бывший сотрудник)
19:40 22.05.2022
Компания не сдерживает свои обещания - постоянные переработки (про переработки и их оплату эйчар говорила на собесе) БЕЗ ОПЛАТЫ!!! За почти пол года работы не увидел ни единой премии, хотя опять же, работал крайне усердно и с переработками. Повышения зп тоже не предвиделось. Жалею что потратил своё время на такую недостойную компанию. Кстати, в отзыве ниже (он перекрыт положительными, которые так старательно написаны эйчарками) говорится про текучку - это истинная правда, при мне постоянно увольнялись и приходили новые сотрудники, которые в свою очень также увольнялись… Не рекомендую специалисту с опытом работу в этой компании, не ведитесь на обещания золотых гор на собеседованиях.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:51 03.08.2021
Отличные коллектив, теплая домашняя атмосфера. Амбициозные, масштабные проекты.
Сфера работы компании по началу кажется очень специфичной, но когда втягиваешься, то все становится круто. Хороший пакет ДМС.
Никита (Сотрудник)
15:13 08.04.2021
Устроился в компанию и понял, что с коллективом повезло! Нигде ранее не встречал таких адекватных и отзывчивых коллег! За 3,5 месяца работы ниразу не было проблем с выплатой ЗП.
Не обнаружил
Любовь (Бывший сотрудник)
08:07 24.03.2021
Отличный коллектив - коллеги всегда шли на помощь и советом по рабочим вопросам, и поддерживающим словом. Налажены рабочие процессы. Условия, которые были озвучены на собеседовании - выполнены. Есть ДМС. Уютный офис - есть обустроенное место для обедов. Необходимая для работы техника современная и выдаётся без лишней бюрократии. Вообще в компании бюрократии минимум :) Переработки оплачиваются достойно. Я очень рада, что приобрела опыт, работы в данной компании
не обнаружила :)
Никита (Сотрудник)
14:41 16.03.2021
Устраивался в компанию без опыта в IT. За пол года работы компания произвела на меня отличное впечатление. Команда АСУ - шик. Отношение к сотрудникам замечательное. Если возникают какие-либо проблемы, все решается совместными усилиями команды. Есть ДМС.
Не обнаружил)
19:44 19.11.2020
Белая ЗП, если считать это достоинством. Коллеги по горизонтали отзывчивые.
Текучка кадров, единицы работали дольше года
Регулярно мотивируют к переработкам за некую премию, которая якобы будет, по факту без оплаты
Обещания из оффера по повышению зарплаты после испытательного срока не будут выполнены
Не выстроены процессы
Проблемы с отпусками
Нет ДМС
В офисе на кухне нельзя вымыть посуду, только в туалете, т.к раковины на кухне нет
MonsCube (Бывший сотрудник)
19:03 02.11.2020
график
Честно скажу, не хотелось писать плохой отзыв, есть там хорошие люди, но хуже опыта сотрудничества у меня еще не было. При приеме на работу говорят надолго, по факту берут на проект, после успешного выполнения проекта пытаются уволить под любым предлогом и создают все условия чтобы сотрудник написал заявление по собственному желанию.
Аноним (Сотрудник)
18:39 10.06.2020
Интересные задачи, возможность развиваться в своей и пробовать смежные сферы в профессии. Дружелюбная атмосфера, коллеги, у которых всегда можно попросить помощи.
Достаточно гибкий график, возможно удобно сдвинуть начало рабочего дня.
Красивый удобный офис.
В дедлайны бывает нужно оставаться сверхурочно.
Нет соц. пакета.
Оля (Сотрудник)
19:44 05.06.2020
Я пришла в эту компанию в сентябре 2019г. Опыта не было, были только теоретические знания и огромное желание работать. Я сразу влюбилась в коллектив. Проекты супер интересные и они затягивают на столько, что не замечаешь как прошел рабочий день. Компания нацелена на результат и помогает развиваться в твоей области.
Дедлайн он везде дедлайн. И иногда нужно задерживаться ради всеобщего дела. Но это даже не минус.
Игорь (Сотрудник)
13:11 27.05.2020
Очень интересные проекты: как технически, так и в плане предметной области. Наверное, я не совру, если скажу что найти что-то похожее будет очень сложно.

Возможность профессионального роста: компания предлагает возможность развиваться именно в том направлении, которое Вам интересно.

Своевременная выплата зарплаты: за три с небольшим года работы задержка была только один раз, и на несколько часов после окончания рабочего дня :)

Компания активно развивается, и это затрагивает и условия работы ее сотрудников. Теперь у нас очень уютный офис, практически в центре Москвы, в шаговой доступности от метро.
Мне все нравится, серьезных недостатков не заметил.
Марк Кунц (Сотрудник)
Город: Иркутск
11:09 27.05.2020
1. Гибкий график работы (веб-дизайнер, удаленная работа)
2. Отличный, прогрессивный коллектив и руководство
3. Очень интересные и перспективные проекты
4. Достойный уровень ЗП
5. Все выплаты - вовремя
6. Полностью официальное трудоустройство

И еще множество плюсов
Все устроило, никаких нареканий нет.
Рекомендую данную компанию!
Ольга (Сотрудник)
13:37 26.05.2020
Мне нравится работать с компанией "Большая Тройка". Удобный трехэтажный офис недалеко от метро Бауманская. Возможность выбрать время начала работы под себя. Большой, приятный коллектив и интересные проекты. Заработная плата выплачивается два раза в месяц.
Бывает дергают вечером, но не частно.
Богдан Х. (Сотрудник)
13:37 26.05.2020
Хорошая, дружная команда, отзывчивый коллектив. Доступность и открытость руководства по любым вопросам, задержек или не выплат нет, все своевременно.
Интересные и не простые проекты, рекомендую.
Нет таких
Полина (Бывший сотрудник)
22:58 29.10.2018
Своевременные выплаты, интересные задачи, возможность выбора инструмента в решении задач, лояльное руководство.
отсутствие дмс
Аноним (Сотрудник)
21:26 15.01.2018
Есть место для творчества. Карьерный рост возможен для того, кто не думает о карьерном росте, а думает о работе. Место где не гнобят, не выносят мозг и можно спокойно работать. Коллектив - хороший. С руководством всегда можно договорится. Удобный график работы - плавающий. Но если кто хочет придти, отработать и уйти - то место не для него.
Были перебои с зарплатой год назад - но уже прошло. Все всем выплатили, сейчас стабильно.
Кто это (Бывший сотрудник)
00:49 28.10.2017
Большую часть времени есть вода.