+7 (495) 937-34-51

Отзыв сотрудника Elvin о компании BKR Интерком-Аудит

Elvin
18:52 25.09.2023
10 минут от метро
Отсутствие клиентоориентированности, компания не выстраивает долгосрочных отношений с клиентами, а сидит на разовых тендерах. Отношение к клиенту, как со стороны контроллирующего органа, а не исполнителя услуг, которого наняли за деньги. Оговорки лепят нещадно, избегая при этом обсуждения искажений с клиентом. Отчеты пишутся в довольно интересном стиле, с такими речевыми оборотами, как "компания пыталась применить стандарт, но её попытки выглядят несостоятельными". Хоть в газету отправляй. Цены на аудит демпинговые, отсюда средний срок проекта 5 рабочих дней. С такими сроками о качестве аудита и соблюдении методологии (а есть ли она?) говорть думаю не стоит. Зарплата состоит из оклада (процентов 20) и премиальной части, которая по-сути платится по усмотрению руководства, никакой прозрачности и уверенности. Такси в аэропорт нет, только аэроэкспресс. Багаж при перелетах также не оплачивается. Сервисные службы компании крайне некомпетентны. Уволили по собственному желанию раньше срока, указанного в заявлении. Причем слелали это в одностороннем порядке, без нового заявления и обходного листа, ноутбук ходил сдавать сам, уже с трудовой книжкой на руках. Кроме того, самовольно удержали из расчёта 14 тысяч, без заявления на удержание и других оснований. Якобы за невозвратные билеты в командировку, в которую я должен был поехать, но уволился раньше. Сплошной произвол. В коллективе чувствуется напряженность, много сотрудников предпенсионного и пенсионного возрастов. В целом, не рекомендую, особенно учитывая предыдущие отзывы.