BKR Интерком-Аудит

Компания «Интерком-Аудит» основана в 1993 году и за годы успешной работы заслужила репутацию надежного и высокопрофессионального партнера.

С 1996 года  «Интерком-Аудит» является независимым членом Всемирной ассоциации  бухгалтерских и консалтинговых фирм BKR International. Таким образом мы получили международное признание высокого качества и соответствия мировым стандартам услуг, предоставляемых компанией.

+7 (495) 937-34-51
Сайт: intercom-audit.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про BKR Интерком-Аудит
Отзывы сотрудников о работодателе BKR Интерком-Аудит(59)
долли олдертон (Сотрудник)
16:55 12.01.2024
нет, им давно пора закрыться
Elvin (Бывший сотрудник)
18:52 25.09.2023
10 минут от метро
Anonim (Бывший сотрудник)
15:15 16.06.2022
1) Сами аудиторы, в основном, компетентные и отзывчивые сотрудники, готовые подсказать и направить. Люди, реально обладают знаниями. Но по-моему мнению, в этой компании им делать нечего))) Хотя некоторым "экземплярам" тут работать - сам доктор прописал, но об этом позже.2) Расположение. Близко к метро Белорусская ( 7-10 минут ). Рядом с офисом есть много разных кафе, все в шаговой доступности.
Елена (Бывший сотрудник)
13:36 02.09.2020
ЗП вовремя, но ниже рыночной. Возможность поучиться на собственном опыте.
Готовьтесь 3-4 месяца в году отдыхать без ЗП. Летом большинство сотрудников отправляют в неоплачиваемый отпуск, в 2020 году с апреля большинство сидели без работы, отсутствие удаленки, количество клиентов (заказов) не соответствует количеству сотрудников. После годовой отчетности набирают старушек аудиторов на проекты. Цены на аудит демпинговые, поэтому очень сжатые сроки проверки, из-за чего страдает качество аудита.
Воин апокалипсиса (Бывший сотрудник)
11:16 10.07.2020
Ахааха) Танюш ,зачем тебе писать одинаковые отзывы на разных сайтах?
А я и не знала что оле-Говна ещё и сексом занимается) в ее то 140 лет?)
На моих глазах под горячую руку этой тёти попало 2 ни в чем не провинившихся сотрудника и их уволили ПРОСТО ТАК.
Видать климакс свое взял.
А ещё знаете как было интересно наблюдать когда в Интерком нагрянул УБЭП. О, вы бы видели лица тех кому есть что скрывать от ментов. Но ключик от секретного кабинета не нашли, так как бухгалтер его глубоко под юбку спрятала.и черную бухгалтерию так и не выявили) .
Короче отношение к сотрудникам г овно. Если ты любишь лизать попку начальству иди в Интерком. Болеть нельзя, уволят, за свой счёт отпускают с трудом. Помирай в интеркоме.
Слава Богу все закончилось у меня) а вы ребята держитесь!!!
Анна (Бывший сотрудник)
14:43 02.11.2018
Отработала в тендерном отделе 3 года. Замечательные люди, все очень открытые, готовые объяснить, если что-то непонятно, всегда придут на помощь. С большой теплотой вспоминаю годы работы там. На данный момент это лучшая компания, где мне пришлось работать.
Аудитор (Бывший сотрудник)
15:39 03.08.2018
З/п нормальная, всегда во время, офис в центре.
Отработала аудитором сезон. Было очень много командировок, мне такой график не подходит. Не уверена, что вернусь на следующий сезон.
Менеджер (Бывший сотрудник)
16:56 15.09.2017
Компания подойдет на начальном этапе карьеры, если ты:
- рядовой сотрудник одного из основных направлений деятельности (не начальник) – аудит, оценка, консалтинг, аутсорсинг;
- без высоких амбиций;
- готов сам(а) обучаться и накапливать знания.
При этом ты как рядовой сотрудник: сам(а) оплачиваешь профессиональную переподготовку (несмотря на то, что она нужна компании в производственных целях), обучение (получение аттестатов и т.п.) тоже за свой счет. Готов(а) на среднюю, и даже ниже среднего уровня зарплату, несмотря на рыночные предложения.
Имя (Бывший сотрудник)
15:37 19.05.2017
Хорошая компания. Мне довелось в ней проработать более года. Очень жалела, что вынуждена была уволиться по семейным обстоятельствам.
Ася (Сотрудник)
20:44 26.12.2016
работаю больше 5 лет в компании и это о чем то говорит.неприятно читать некрасивые и некультурные отзывы бывших сотрудников.компании 23 года, профессиональный коллектив, на высоком уровне Банковский департамент, отделение общего аудита, прекрасные, грамотные руководители!
нет.
Елена (Соискатель)
11:49 04.07.2016
Кто знает, грязная стремная жидовка (удалено) с (удалено) там работают?
Андрей
14:45 28.06.2016
В 2008 году был супер коллектив, интересная работа, хорошее руководство, ДМС у меня было. ЗП 2200 у.е.В Питер нас возили с ночовкой в гостинице Азимут. Фадеев тогда все держал под своим контролем. Очень классно было....
Не знаю, не работаю уже.
Ex-employee (Соискатель)
Город: Абакан
03:02 18.12.2015
Отсутствуют
НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Наконец-то, РБК оценил деятельность этой лживой конторки под названием «Интерком-Аудит». 16.12.15 «…РБК составил рейтинг аудиторов, выдавших положительные заключения банкам, для которых это заключение стало последним». «Почетное» седьмое место за Интеркомом. Ну тут РБК ошибся, насчитав всего 3 лживых заключения, их гораздо больше. Не седьмое место, а «топ-3». Комментарии исполнительного директора О. (удалено) выглядят смешно: «переводит стрелки» на ЦБ, мол, они то куда смотрят. У них и ресурсов, в т.ч. кадровых больше. А если у Вас не хватает ресурсов (на самом деле, мозгов и совести) зачем же Вы беретесь за аудит и обманываете пользователей отчетности? А то, что госпожа (удалено) «дает» на проверку банка 5 дней! Как можно проверить весь банк за 5 дней маленькой командой? И самое главное, что характеризует аудиторскую контору ярче всего – зарплата в конверте. Если Интерком сам «мухлюет» с зарплатой и налогами, то какой же это аудитор? Правильно, лживый!
21:42 02.12.2014
Дружный коллектив среди аудиторов. В офисе коллектив ужасный (кроме ОКК, ИТ отдела и некоторых других специалистов), на проверках с аудиторами гораздо проще и приятнее работать. Аудиторы в основном доброжелательные, высококвалифицированные. Еще одним из плюсов является график работы вне офиса. Как правило с 10 до 18.
Экс (Соискатель)
20:36 12.06.2014
Согласен с предыдущими отзывами о руководстве. Непрофессиональное, неадекватное, лицемерное, хамское. Особенно г-жа (удалено).
Бывший сотрудник
21:36 21.05.2014
Положительные стороны найти очень сложно. Это отдельные люди, сохранившие человеческий облик (но их немного).
Здесь долго думать не надо. Куда ни посмотри, везде недостатки.

1) Серая зарплата. Основная часть ЗП выплачивается в конверте. Вообще непонятно, как это сочетается с профессиональной этикой. Аудиторы в своей работе должны отслеживать соблюдение законодательства, а тут получается сами грубо нарушают. Разве можно доверять заключению такого аудитора?

2) Отсутствие соцпакета (ДМС).

3) Абсолютно нереальные для качественного выполнения работы сроки проверок. Будете работать и по вечерам и в выходные без доплаты.

4) Хамское отношение со стороны руководства.

В общем, компания для тех кому некуда больше идти.
Аноним (Соискатель)
19:25 22.04.2014
Коллектив. Особенно хочу поблагодорить (удалено), (удалено)
Тупое руководство, особенно (удалено) О_о
ник
22:34 29.03.2014
з\п выплачивают вовремя
коллективчик подиспортился, стало процветать стукачество. консалтинг конкретно просел, сейчас не наберется и 10 консультантов, хотя ранее работало около 40. причем специалисты мельчают в плане профессионализма, поскольку руководство запросто меняет ведущего спеца на помощника, а потом удивляется что клиенты откалываются (зато на з\п сэкономили). складывается ощущение, что руководство не заинтересовано в развитии фирмы. з\п серая, поэтому по любой причине, а иногда и без ее могут выплатить не в полном объеме. соответственно никаких соц гарантий и соц пакета. обучение только за свой счет и в свободное от работы время. рабочее место -развернуться негде, старые вечно виснущие компы.
Аноним (Соискатель)
19:16 12.11.2013
1) работал под рукаводством Мастерских - прекрасный спец. прекрасный человек , но он уволился и сразу в конце 2008 года - всех кого он набрал - попросили уволится...

2) набрался опыта

3) адекватный отдел контроля аудируемой документации (отдел контроля квчества)
1) Понял что есть такие мрази как (удалено) – ведущий специалист по аудиту (делала интриги - работала в отделе кантроля качества но не потянула); (удалено) – аудитор (интриги, неуважение к колегам) и (удалено) (чеченка) - аудитор (интриги, неуважение к колегам -вообще как тут оказалась?)

2) после мастерских стала начальником аудита - неадекват в женском обличии - по более познему времени прояснить не могу.
18:43 19.02.2013
Очень долго думал, какие положительные стороны работы в Интеркоме, но они такие не существенные и носят личный характер, что их не стоит упоминать.