Рейтинг компании:
Другие названия:
Общество с ограниченной ответственностью «Мастер Группа»
Телефоны:
+7(800) 333-53-94 +7(499) 553-04-83
Сайт: molodost.bz
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника просточеловек о компании Бизнес Молодость

просточеловек
12:04 03.02.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Коллектив менеджеров сплачивается против действий руководства компании и помогает друг другу.

Петя и Миша проводят очень крутые тренинги, но в самой компании ничего хорошего, из того о чем они говорят не применяется.
Отрицательные стороны
Отношение со стороны руководства к сотрудникам - хуже некуда.

Самые злобные руководители - гендиректор Волчек Александр, HR директор Лоикова Зуля. Был еще Юрков Дмитрий, но его уволили (наверное был не достаточно злобным).

Никогда не верьте обещаниям этих людей - обманут 100%.

В компании создана атмосфера подозрительности и страха: все ждут проверки на полиграфе или объявления об увольнении.

Работодатель контролирует все: почту, звонки по телефону, количество походов в туалет и перекуров, какие сайты посещаешь в интернете.

Уволить могут в один день и бонуса не выплатят (придумают причину почему не платить).

Хорошие начальники уходят из компании через полгода работы.

Остаются либо те кого никуда не берут, либо те кому нравиться пить кровь подчиненных.

На должность менеджера по продажам могут принять танцовщику go-go или официанта - наверное совсем никто не хочет идти. Кого принимают - такие и продажи.

Не понятна цель которую руководство хочет достичь, но если даже зарплату менеджерам по продажам решили снизить, то наверное хотят закрыть бизнес.

Никому не советую туда ходить - не начальникам, не секретарям.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Максим
2014-02-03 13:02:00
поддержал(-а) отзыв
Правильно написано, я бы еще жестче написал
Дима
2014-02-04 14:13:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен, текучка огромная Петр и Михаил, посмотрите что твориться внутри Вашего детища!!!!
Наталья
2014-02-04 20:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Такой бред пишут только по заказу, это происки недоброжелателей! Смешно читать
Сергей
2014-02-05 10:00:00
поддержал(-а) отзыв
Тотальная правда. А Вы Наталья, приходите, поработайте и оцените стиль руководства - когда вам только обещают "золотые" горы а в итоге вы получите макисмум 25 000 рублей. Из Бизнес Молодости люди бегут пачками. Все бегут. Скоро никого не останется.

Кто хочет себе проблем - идите работать в Бизнес Молодость. И вы узнаете что такое реальные отзывы. Как компания которая учит других делать бизнес, управляем своими сотрудниками как быдлом. Постоянные полиграфы, параноя руководства, задержка выплаты ЗП и пр жесть!!!!!!!
Андрей
2014-02-06 20:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Я знаю про бм не по наслышке, работает мой друг менеджером по продажам и он отзывается о ней хорошо. Отзывы негатива пишут реально люди которые уже не знают что написать про бм))), читаю и удивляюсь, если вы так ох.... льно работаете как описываете и вас якобы кидают просто удивляюсь, ребята, ну так не бывает. Не сыте в глаза людям, да еще так нагло. Выжимать можно только фрукты и некоторые овощи))))
Истина
2014-02-07 15:19:00
поддержал(-а) отзыв
Просто БМ 2014 и БМ 2012 и 2013 ( первые 6 мес) - это две совершенно разные компании.... Тогда - это была команда на всех уровнях, реально и люди зарабатывали. Но потом, что -то случилось....))) и все на данный момент очень печально. массовка , а не классные манагеры. Массовка видимо выгоднее, чем высокий класс , которому надо платить высокий уровень бонуса. Уж фикс точно отработает, потом можно выкинуть... спорить не о чем. Приходите на собеседование и спрашиваете документ о мотивации, подписанный руководством и все поймете. К , сожалению, про слежку и другие печальки все правда.
Соискательница
2014-02-07 17:20:00
поддержал(-а) отзыв
Устраивалась на работу в эту славную компанию. Сказали что надо пройти полиграф. Хотела попасть, но испугалась, что не возьмут. Раньше курили коноплю со своим парнем, поэтому сразу же предложила полиграфисту денежку за хороший результат. Серьезный дядя строго сказал мне что денег он не берет, потом обвел пальцем по сторонам, я поняла, что там все прослушывается, показал на дверь и написал цифру 2000р. Я согласилась, кивнула в ответ, поняла, что расчет надо будет сделать потом и он начал меня пытать о том, что не заслана ли я к ним чужой разведкой, чтобы выведать все их секреты. Когда мы после вышли с полиграфистом и я передала ему деньги которые он просил, он сказал мне, что результат он мне сделает хороший и на работу меня возьмут. Потом добавил, что сам он не советует мне идти сюда. К людям сказал тут отношение очень плохое, сотрудников обманывают, своих денег ты не получишь, текучка большая, сама скоро убежишь. Когда я его спросила а зачем же тогда он сам тут работает и сам обманывает людей, он сказал, что мы наоборот хотим прижать их попозже как следует и дешево они от них не отделаются, но вам идти сюда не советую. Я не стала дальше слушать замыслы продажного полиграфиста, мог бы и за бесплатно сказать мне обо всем этом. Для чего тогда брал с меня деньги? Очень жалко конечно потраченных денег, лучше бы что нибудь купила ребенку, но нервы дороже. Поэтому всем будущим соискателям и кандидатам и написала про свой опыт. Не тратьте свои силы и время на напрасно на эту компанию. Поздно я нашла этот сайт с отзывами, так бы хоть не потратилась.
Лена
2014-02-12 20:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Хорошая компания, я в ней работаю полгода. Негатив читать неприятно, так как все это неправда. Ребят, ну хватит поливать грязью, противно. Компания хорошая, стабильная, очень классные руководители, много креатива и творчества, есть куда расти. А если кого-то что-то не устраивает, сейчас некрепостное право, значит это просто не ваша компания. Но выдумывать всякую ерунду и поливать грязью не надо, помните, что все возвращается по закону бумеранга. Это счастье работать в команде Бизнес-молодости.
Аня
2014-02-21 14:08:00
поддержал(-а) отзыв
Все хорошие или оправдательные отзывы пишут HR-ы,т.к. им нужен план по набору людей,а работать в БМ уже никто не идет.Средний цикл продажника 2 месяца (если повезет).У Волчека паранойа и мания величия.Может от того,что перебор с коксом.Оченб проявляются симптомы.За последний месяц из 150 продажников отдел продаж сократился до 75-есть ,наерное,повод.Причем ушли как раз таки самые сильные.Старый состав,где были ,действительно, крутые манагеры (давным давно набирали крутых продажников,а не гоу-гоу),практически ушел полностью и продолжают уходить. То,во что верили мы когда-то..в идею ,ценности...все пошло прахом.Даже старших менеджеров сократили в один миг до обычных без предупреждения и выплат.ТОПы уходят или их уходят.Сильные,которые сделали квантовые скачки для БМ,такие как Юрков,не смотря на то,что о нем пишут-это наикрутейший коммерческий, Верченко,который поднял регионы в 3 раза.Уходят лучшие,приходят слабые.Текучка во всех отделах.Деньги портят людей.Еще больше портят наркотики.,даже если это и кокс высшего качества.Ребята,кто хочет там работать-не идите!!Лучше сходите на тренинги!Они реально действуют и бизнесы открываются!хоть и качество их уже не то,что раньше.
Андрей
2014-02-22 20:05:00
поддержал(-а) отзыв
( Эти имена тут Наталья, Андрей, Лена), все их положительные отзывы здесь написаны с одного компа, даже цвет их имен другой, синий и одинаковый. Чтобы все сразу поверили в то, что их написали вроде РАЗНЫЕ ЛЮДИ, хорошие и пушистые. Чтобы нас бездельников и врунов опровергнуть и дураков новых набрать. На самом деле все хорошие отзывы здесь пишет только наш эйчар Зуля и ее подлизы. Плохо лижите, не заработали себе еще на отдельные компы, стараетесь плохо, лизать лучше надо, старательней.
Barla
2014-02-24 11:09:00
поддержал(-а) отзыв
у меня там друг работал. так ему его бонусы так и не выплатили при увольнении. бухгалтерия все посчитала и готова была к выплате, но пришел руководитель (не знаю кто именно) и сказал "обойдется". и все. 50 штук остались в компании.
Бывший сотрудник
2014-02-25 20:14:00
поддержал(-а) отзыв
Чтоб жилось вам там легко и к начальству ближе, держим ж**у высоко, голову пониже.
бред и тут
2014-02-26 21:19:00
опроверг(-ла) отзыв
2 Андрей: "все их положительные отзывы здесь написаны с одного компа, даже цвет их имен другой, синий и одинаковый."

а слабо додуматься, что тут не по компу определяется, а по IP-адресу, и если сотрудники пишут это с рабочих мест, то это будет один и тот же IP-адрес (так, на всякий случай, скажу, что 99.9% компаний, имеют лишь 1 внешний IP-адрес, т.к. больше им, вроде как и не нужно)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании