Бизнес Молодость

Бизнес молодость - это сообщество молодых предпринимателей, которые пересматривают свои взгляды на жизнь и на ведение бизнеса, в результате достигают своих целей.

Клуб позволяет молодым людям найти себя и свою нишу — то дело, которое не только было бы любимым, но и приносило доход. В клубе участники в позитивной и дружной атмосфере постигают навыки предпринимательства. Начинающие предприниматели делятся опытом по созданию бизнеса с нуля. Проходят обучение с опытными наставниками и становятся успешными бизнесменами. На бизнес-тренингах каждый находит для себя что-то новое и интересное, что делает его жизнь лучше.

Написать отзыв про Бизнес Молодость
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес Молодость(81)
Саня
08:16 07.05.2016
Ребята явно хорошо разбираются в том, о чем говорят, и это легко проверить. Можно просто посмотреть на то, как выросла их компания за несколько лет. А самому применить полученные знания на практике и вырастить свою крутую компанию.
не было ни каких
Вера Иванова
17:02 06.05.2016
Ребята просто молодцы. Такие молодые и такие деятельные. И то, что называется харизмой у них есть на 146%. Но не только харизмой и умением зажечь зал они привлекают такое огромное количество людей на свои бизнес-тренинги. Они не льют воду, а дают реальный инструментарий для успешного ведения бизнеса, не жадничают, а делятся.
не было какиех то серьезных проблем
16:45 14.04.2016
Радует, что компания постоянно уделяет внимание развитию сотрудников. Пришла в БП после института и трёх лет работы в крупном холдинге. В итоге оказалось, что во многих вопросах в своей специальности я «зеленая». Чему-то пришлось учиться заново, на что-то смотреть с другой стороны. Зато сейчас я смело могу сказать, что я профессионал своего дела. Но, как говориться, нет предела совершенству)
для меня они стали достоинствами)
Остап
16:41 11.04.2016
Слово-достоинство,к этой компании неприемлимо
Машутка
14:02 07.04.2016
А я считаю, что у каждого должен быть такой опыт, как тот который можно получить в "Бизнес Молодости". это просто нереально круто и позитивно.
Если они где то и были, то совсем незаметные
Макс
11:08 26.01.2016
Единственное что отталкивает в БМ – толпы «разнокалиберных» клиентов, это конечно мешает сосредоточиться, если совсем клиент тяжелый, приходится все ресурсы использовать и курс психологии вспоминать)) с другой стороны, с разными людьми не только на работе встречаешься, поэтому учишься не только себя в профессиональном плане развивать но и общаться, этот опыт в плюс только идет. А в целом жаловаться не на что, БМ серьезная организация и уходить отсюда я точно не собираюсь.
На данном этапе их нет, присутствуют только рабочие моменты.
Виктория
17:02 26.11.2015
Зарплата белая, отпуск дают без проблем, в выходные и праздник не работаем, о 9 вечера в офисе не задерживают.
офис довольно далеко от моего дома
Генрих
17:24 25.11.2015
Мне лично нравится эта компания своей целеустремленностью, которая наверно идет от Петра и Михаила. Не думайте, что я тут пытаюсь перед начальством выслужиться, я пишу анонимный отзыв) Так вот когда руководители компании сами по себе никакие, то и все сотрудники будут работать без драйва, а когда такие люди как Петр и Михаил заряжают своей энергией и целеустремленностью сотрудников, то хочется соответствовать и не опускать планку. Это реально великая вещь! То есть поработав здесь в такой обстановке человек во всем будет ставить перед собой более высокие задачи, чем ставил раньше и это пригодится не только в работе но и в личной жизни, например
если и сеть, то не значительные
Валентин
11:16 25.11.2015
нравится что в компании каждый точно знает свои задачи, понимает что и когда должен делать, никакой чехарды и неразберихи здесь нет в принципе. Раньше просто работал в месте где даже руководство толком не понимает чего хочет и голову можно было сломать от всего этого. В Молодости все четко организовано и продумано
можно придраться к какой-то мелочи, но на самом деле это не будет иметь решающего значения
Мирон
13:56 24.11.2015
хорошие условия работы, до поздна задерживаться не надо, на выходных никто работать не заставляет. Короче трудовой кодекс они чтут)) Ну на ЗП не жалуюсь, тем более что премии тоже бывают
до офиса мне не очень удобно добиратся
Костюченко Василий
00:47 09.11.2015
Креативный офис. Агрессивный маркетинг. Шикарные видеоролики. Удачный брендинг.
Alex
Город: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3
22:44 11.12.2014
нету
13:04 09.12.2014
Обещали хорошую заработную плату, хороший коллектив
Мой муж отработал в БМ 4 месяца программистом. Теперь ввиду сокращения уовльняют весь отдел кроме 1 чел., отказываются выплатить полагающиеся по закону 2 оклада в связи с сокращением, требуют, чтобы по собственному желанию написал заявление. И так выкинули весь отдел! РОСТРУДИНСПЕКЦИЯ нам в помощь! Зло должно быть наказано! Будьте бдительны, ни за что и ни при каких условиях сюда не идите! Уважайте себя и свое драгоценное время!
23:10 26.11.2014
Марина
13:39 08.11.2014
В БМ тружусь менеджером отдела продаж. Правильнее будет сказать, что я делаю то, что мне интересно делать и получаю за это деньги. Люблю свою работу, в основном потому, что Бизнес Молодость дает мне свободу действий, позволяя зарабатывать столько, на сколько хватит сил, амбиций и желания. Положительными сторонами в своей работе считаю – грамотное и понимающее руководство, отличные условия труда, компетентный и активный коллектив. Нравится взаимоотношения между сотрудниками и руководством. Всегда подскажут, всегда поддержат, всегда помогут разобраться, если возникнут проблемы. Можно отслеживать эффективность своего труда и делать работу над своими же ошибками. Это не только удобно, но и мотивирует не слабо – хочется быть лучшей в своем деле.
Минус в моей работе – это иногда встречающиеся трудные клиенты. Но особым минусом я это не назову, так как в БМ научилась находить подход к каждому клиенту, даже самому притязательному. Все остальное меня полностью устраивает.
Москвич
Город: г. Москва, Москва
15:51 29.10.2014
Вы больные совсем?
Ребяты, не сходите с ума. Случайно узнал об этом лохотроне у Экслера. Это же смешно. Вам ваши деньги не нужны? Ну несите их этим косноязычным упырям. Они даже выглядят убого. Какие деньги и каким образом они могут зарабатывать? Но вы, конечно, можете им помочь заработать Ваши деньги.
16:03 22.09.2014
Редкие корпоративы:)
Степан
17:29 11.09.2014
Профессиональный опыт

по этой ссылке все подробно написано.

Марина Туктамышева МОЛОДЕЦ.

УВАЖАЕМ!!!
Елена Медведева
12:45 26.08.2014
Не нравится, что в сутках всего 24 часа, я бы хотела успевать больше.
Евгения
10:16 19.08.2014
Компания нравится, реально крупная, реально мощная. Здесь себя чувствую уверенно, не шаражкина контора, как бывает. На собеседовании споют песенку, а потом в шоке от условий работы. Здесь просто честно говорят, с чем столкнешься, какие могут быть проблемы. Но у меня ттт все нормально))) Очень нравится, что можно каждый день смотреть за своей эффективностью. Не ждать конца месяца, а каждый вечер например смотреть сколько продал, сколько успешных звонков и проч. Можно забирать деньги хоть каждый день, если были продажи. Это очень удобно, вдруг какая то срочная ситуация.
Не нравится....довольно жестко все. Не расслабишься)))) скорее это не минус, иначе бы меньше зарабатывала)))
Общество с ограниченной ответственностью «Мастер Группа»
+7(800) 333-53-94
+7(499) 553-04-83