Бизнес Молодость

Бизнес молодость - это сообщество молодых предпринимателей, которые пересматривают свои взгляды на жизнь и на ведение бизнеса, в результате достигают своих целей.

Клуб позволяет молодым людям найти себя и свою нишу — то дело, которое не только было бы любимым, но и приносило доход. В клубе участники в позитивной и дружной атмосфере постигают навыки предпринимательства. Начинающие предприниматели делятся опытом по созданию бизнеса с нуля. Проходят обучение с опытными наставниками и становятся успешными бизнесменами. На бизнес-тренингах каждый находит для себя что-то новое и интересное, что делает его жизнь лучше.

Написать отзыв про Бизнес Молодость
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес Молодость(82)
Виталий (Бывший сотрудник)
14:12 04.05.2017
Я работал в компании год менеджером по продажам. Скажу честно и открыто: общий стаж работы в моей жизни 10 лет, но год в БМ - это лучшее время в моей карьере. Во-первых это сильнейший отдел продаж в нашей стране, ребята все молодые и ооочень сильные продажники. Продадут снег эскимосам. Как бы вам так сказать, в общем это работа, в который ты хочешь впахивать шесть дней в неделю и с графиком с девяти до девяти. Очень сильная мотивация по заработку, реально зарабатывать несколько сотен тысяч рублей. Это идеальная работа, но не без минусов конечно.
Отсутствием карьерного роста в принципе.
Аноним (Соискатель)
13:55 24.10.2016
Не увидела
Отвратительное собеседование. Общалась молодая девочка, которая спрашивает всякую ерунду не по существу. Такое впечатление что она как шпион узнает про схемы организации работы компаний, в которых я работала, и так целый час тупых вопросов. Потом подошёл какой-то полубухой мужик, якобы начальник отдела. Вёл себя нагло, по-свинки, будто я что-то должна. Никакого уважения. В общем, какое-то быдло, возомнившее себя царьком. После собеседования было ощущение, что в помойке какой-то побывала. Мерзкое впечатление о компании осталось.
Саня
08:16 07.05.2016
Ребята явно хорошо разбираются в том, о чем говорят, и это легко проверить. Можно просто посмотреть на то, как выросла их компания за несколько лет. А самому применить полученные знания на практике и вырастить свою крутую компанию.
не было ни каких
Вера Иванова
17:02 06.05.2016
Ребята просто молодцы. Такие молодые и такие деятельные. И то, что называется харизмой у них есть на 146%. Но не только харизмой и умением зажечь зал они привлекают такое огромное количество людей на свои бизнес-тренинги. Они не льют воду, а дают реальный инструментарий для успешного ведения бизнеса, не жадничают, а делятся.
не было какиех то серьезных проблем
16:45 14.04.2016
Радует, что компания постоянно уделяет внимание развитию сотрудников. Пришла в БП после института и трёх лет работы в крупном холдинге. В итоге оказалось, что во многих вопросах в своей специальности я «зеленая». Чему-то пришлось учиться заново, на что-то смотреть с другой стороны. Зато сейчас я смело могу сказать, что я профессионал своего дела. Но, как говориться, нет предела совершенству)
для меня они стали достоинствами)
Мария
14:33 14.04.2016
Изначально пришла в компанию как на временную работу, чтобы перебиться, пока не подвернется более подходящий вариант. В итоге прошло уже 2 года, а я всё еще здесь) Честно признаться, огромную роль сыграл коллектив. Когда вокруг дружеская атмосфера, где каждый готов друг другу помочь – хочется работать. Есть чувство, что спину всегда прикроют. Всем сердцем полюбила своих ребят!
не нашла
Остап
16:41 11.04.2016
Слово-достоинство,к этой компании неприемлимо
Машутка
14:02 07.04.2016
А я считаю, что у каждого должен быть такой опыт, как тот который можно получить в "Бизнес Молодости". это просто нереально круто и позитивно.
Если они где то и были, то совсем незаметные
Олег
13:24 15.02.2016
Согласен. Я бы сказал стержень есть в коллективе, это наверно всё-таки от руководства сильно зависит, ну и сама работа интересная, причем на любом этапе, причем у каждого есть свой интерес, ну и плюс практическая сторона – з/п достойная вполне
не имеется
Макс
11:08 26.01.2016
Единственное что отталкивает в БМ – толпы «разнокалиберных» клиентов, это конечно мешает сосредоточиться, если совсем клиент тяжелый, приходится все ресурсы использовать и курс психологии вспоминать)) с другой стороны, с разными людьми не только на работе встречаешься, поэтому учишься не только себя в профессиональном плане развивать но и общаться, этот опыт в плюс только идет. А в целом жаловаться не на что, БМ серьезная организация и уходить отсюда я точно не собираюсь.
На данном этапе их нет, присутствуют только рабочие моменты.
Левон
16:52 30.11.2015
Компания живет, развиается, не бронзовеет) В коллектив вливается все больше людей с реально высокой квалификацией, это самое главное. Я работаю больше двух лет знаю о чем говорю. Моя зарплата за это время увеличилась больше чем в 2 раза, кстати, это так на заметку))) Но впахивать пришлось ради это, не буду скрывать)
да ничего серьезного честно говоря. Конечно при желании можно в любой работе найти какую-нибудь фигню, но важна общая картина в первую очередь
Виктория
17:02 26.11.2015
Зарплата белая, отпуск дают без проблем, в выходные и праздник не работаем, о 9 вечера в офисе не задерживают.
офис довольно далеко от моего дома
Константин
23:02 25.11.2015
сначала я побывал на семинаре Петра, мне очень понравилось и решил а чем черт не шутит, может смогу устроится на работу к ним? Пришел на собеседование, пообщался с девушкой эйчаром, само собеседование было довольно доброжелательным, без разных там искусственных стрессовых ситуаций и тому подобного. После первого же собеседования меня приняли, и с тех пор работаю уже больше полугода. Наверно глобальные впечатления пока рано расписывать, это не такой уж большой срок, но стоит сказать, что, во-первых, обязательства перед сотрудника исполняются (выходные, отпуск, зарплат в срок и т.д.) и коллектив молодой и интересный. Сама по себе работа не скажу что легкая, но я на такое и не надеялся, но мне в целом нравится. Начальство адекватное.
Каких-то особо страшный минусов в этой компании я не обнаружил
Генрих
17:24 25.11.2015
Мне лично нравится эта компания своей целеустремленностью, которая наверно идет от Петра и Михаила. Не думайте, что я тут пытаюсь перед начальством выслужиться, я пишу анонимный отзыв) Так вот когда руководители компании сами по себе никакие, то и все сотрудники будут работать без драйва, а когда такие люди как Петр и Михаил заряжают своей энергией и целеустремленностью сотрудников, то хочется соответствовать и не опускать планку. Это реально великая вещь! То есть поработав здесь в такой обстановке человек во всем будет ставить перед собой более высокие задачи, чем ставил раньше и это пригодится не только в работе но и в личной жизни, например
если и сеть, то не значительные
15:08 25.11.2015
совершенно не жалею, что пошел работать в БМ. Завел много интересных контактов, получил большой опыт и это только за год. Плюс сама по себе работа интересная и коллектив молодой, есть с кем пообщаться, сходить куда нибудь после работы, потусить) В общем рекомендую
Работать приходится много это факт, но какой-то совсем уж жести нет
Валентин
11:16 25.11.2015
нравится что в компании каждый точно знает свои задачи, понимает что и когда должен делать, никакой чехарды и неразберихи здесь нет в принципе. Раньше просто работал в месте где даже руководство толком не понимает чего хочет и голову можно было сломать от всего этого. В Молодости все четко организовано и продумано
можно придраться к какой-то мелочи, но на самом деле это не будет иметь решающего значения
Мирон
13:56 24.11.2015
хорошие условия работы, до поздна задерживаться не надо, на выходных никто работать не заставляет. Короче трудовой кодекс они чтут)) Ну на ЗП не жалуюсь, тем более что премии тоже бывают
до офиса мне не очень удобно добиратся
Костюченко Василий
00:47 09.11.2015
Креативный офис. Агрессивный маркетинг. Шикарные видеоролики. Удачный брендинг.
Alex
Город: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3
22:44 11.12.2014
нету
13:04 09.12.2014
Обещали хорошую заработную плату, хороший коллектив
Мой муж отработал в БМ 4 месяца программистом. Теперь ввиду сокращения уовльняют весь отдел кроме 1 чел., отказываются выплатить полагающиеся по закону 2 оклада в связи с сокращением, требуют, чтобы по собственному желанию написал заявление. И так выкинули весь отдел! РОСТРУДИНСПЕКЦИЯ нам в помощь! Зло должно быть наказано! Будьте бдительны, ни за что и ни при каких условиях сюда не идите! Уважайте себя и свое драгоценное время!
Общество с ограниченной ответственностью «Мастер Группа»
+7(800) 333-53-94
+7(499) 553-04-83