Общество с ограниченной ответственностью «Мастер Группа»
+7(800) 333-53-94 +7(499) 553-04-83
Сайт: molodost.bz

Отзыв сотрудника Анна о компании Бизнес Молодость

Анна
08:26 22.02.2014
Только сами тренинги.
Все хорошие или оправдательные отзывы пишут HR-ы,т.к. им нужен план по набору людей,а работать в БМ уже никто не идет.Средний цикл продажника 2 месяца (если повезет).У Волчека паранойа и мания величия.Может от того,что перебор с коксом.Оченб проявляются симптомы.За последний месяц из 150 продажников отдел продаж сократился до 75-есть ,наерное,повод.Причем ушли как раз таки самые сильные.Старый состав,где были ,действительно, крутые манагеры (давным давно набирали крутых продажников,а не гоу-гоу),практически ушел полностью и продолжают уходить. То,во что верили мы когда-то..в идею ,ценности...все пошло прахом.Даже старших менеджеров сократили в один миг до обычных без предупреждения и выплат.ТОПы уходят или их уходят.Сильные,которые сделали квантовые скачки для БМ,такие как Юрков,не смотря на то,что о нем пишут-это наикрутейший коммерческий, Верченко,который поднял регионы в 3 раза.Уходят лучшие,приходят слабые.Текучка во всех отделах.Деньги портят людей.Еще больше портят наркотики.,даже если это и кокс высшего качества.Ребята,кто хочет там работать-не идите!!Лучше сходите на тренинги!Они реально действуют и бизнесы открываются!хоть и качество их уже не то,что раньше.
бред
2014-02-26 21:02:00
дорогая Аня (хотя, сильно сомневаюсь, что это имя настоящее), что это вас действительно так сильно тревожит тема травы и наркотиков? то конопля и полиграфолог, то кокс и Волчек...

даю вам подсказку - воспользуйтесь разными прокси или анонимайзерами, прежде чем новый наркотический отзыв написать, а то уже даже сайт сигнализирует всем, что отзывы оставлены с одного и того же IP-адреса.

про текучку кадров - она действительно есть в отделе продаж, и это обусловлено многими адекватными причинами, да и про сокращения штата продажников вдвое это вы сильно перегнули палку. в других отделах текучки особо нет, приход/уход людей в пределах нормы, в целом идет расширение штата.
ООО БМ
2014-02-27 15:42:00
плюсую к каждому слову!! Так все и есть!
Анна
2014-02-28 19:00:00
Дорогой,бред!Проверьте ,пожалуйста ,службу безопасности,может она плохо работает?Т.к. на такой бред про траву и коноплю как в предыдущем отзыве я не способна. Здесь я писала только 2 отзыва.И один из них,к сожалению, уже стерт давно.Писала в июле опровержение плохого отзыва.Писала,какая классная компания и как здорово здесь работать.Сейчас же,возможно я написала что-то на эмоциях от обиды и непонимания, что происходит. Когда в один миг твою судьбу вершат другие люди.. без предупреждения, без уважения. Хочу даю бонусы, хочу увольняю без объяснения причин-становится непонятно,отчего так.Ставите гонг и раздаете яблоки? Волк с Вол Стрит?Ну так по аналогии соответственно и я приняла,вспоминая судьбу главного героя,каким образом он к этому пришел и что в его жизни было решающим. Мой отзыв-это всего лишь субъективное мнение,вызванное резкими изменениями не в лучшую сторону по отношениям к людям,которые верили в компанию и старались по максимуму,выполняя поставленные задачи. Прошу другие посты мне не причислять.За чужие слова и действия,я ответственности не несу.Беру ответственность только за свои слова,к коим относится этот отзыв.