Общество с ограниченной ответственностью «Мастер Группа»
+7(800) 333-53-94 +7(499) 553-04-83
Сайт: molodost.bz

Отзыв сотрудника Елена Медведева о компании Бизнес Молодость

Елена Медведева
12:45 26.08.2014
У меня здесь очень классная должность. Сама себя называю многорукий многоног! Я работаю практически со всеми отделами, с маркетингом, с ОП, с бухгалтерией и тд. Мне все нравится, и это уникально! Невероятный коллектив, все веселые, открытые, позитивные. Не дают впасть в депрессию, даже если она случается, с ребятами невозможно не начать смеяться или улыбаться, держат в тонусе. Открытые, отзывчивые и коллеги и руководство. В БМ много приезжих со всей России, большинство молодые. Я знаю практически всех по долгу службы, мне очень нравится общаться, поэтому для меня эта должность идеальна и точно по душе. В работе мне важно понимать зачем я это делаю. Вот дворник знает зачем он метет, а я знаю какие винтики и зачем кручу в компании я, и что будет, если эти винтики раскрутятся. Мне нравится ощущать ответственность за свое дело. Наверное самое главное, что тебя здесь принимают за человека, а не за рабочую единицу. По системам могу сказать, что у нас очень удобные мегаплан и сейлфорс. Не знаю как бы мы вообще без них!
Не нравится, что в сутках всего 24 часа, я бы хотела успевать больше.