Biglion

Отзыв сотрудника Мария о компании Биглион

Мария
00:59 26.11.2016
Город: Ижевск
Из достоинств могу выделить только график 5/2, но на деле все равно и в выходные , ты работаешь.
В начале о трудоустройстве, которое как говорят с первых дней тренингов-увы, либо я такая везучая, но меня трудоустроили лишь через неделю(при этом ту неделю которую не учли в мою работу. бегала как электро веник по встречам)
Вопрос с зп-обещают одно, на деле совсем другое, при увольнении даже лишили бонусов для новичков (при отработанных 1,5 месяцах)
Про руководство-это просто тотальный контроль, даже выйти на 5 мин в дамскую комнату -это без расспросов директора нельзя.,звонки это отдельная тема-просто необходимо количество, для отчета свыше, что бы местному не попало, так и по встречам,
вопрос про репутацию- из-за текучки кадров(не многие справляются с таким отношением к себе и условиями труда)все бегут, бегут куда глаза глядят , отношение с партнерами(рекламодателями из за негативных переговоров в прошлом натянутые).
Про мат -это отдельная тема, его используют все, для меня это было дико, прошлый опыт работы в СМИ сказался.
Про режим работы- по идее работа с 9-18, но не тут то было, 9 и до 20-21 и т д можешь ты работать надо выполнять план и нормативы и акции и т д и много чего еще, а готовится к работе списки компании новых старых неважно ВЫ должны делать дома, Работа 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Время обеда теоретически есть по факту нет, все на бегу.

По отношению с директором- по началу все нормально было, но видимо не угодила и она все сделала что бы я написала заявление но и я узнав все подводные камни не видела себя тут.
Честно НЕ верьте обещаниям, читайте то что подписываете. что бы вам не было так печально как мне получив голый оклад в 10 т р.
Павел
2016-12-13 10:37:42
Меня зовут Павел Поваляев, я Ваш друг!
Всем, кому не нравится работать по найму, свяжитесь со мной для создания Вашего, независимого предпринимательства по созданию клиентских баз для крупнейшей мировой корпорации. Оплата сдельная, но! созданная вами клиентская сеть, делающая товарооборот на покупках товаров себе и на продажах, будет приносить Вам прибыль и в последствии. Я хочу сказать, что остаточный доход Вы будете получать даже в том случае, если не будете продолжать деятельность, а всего лишь останетесь покупателем товаров этой корпорации, которые безусловно потрясающего качества и по очень (по сравнению с обычными магазинами) очень конкурентными ценами и 100% ной гарантией возврата если Вам не понравится!!! https://svonsong.nethouse.ru/ , Тел +7 927 013 55 35
ЯЯЯЯ
2017-03-30 19:42:46
Москва. И сейчас ничего не изменилось. Штрафы за опоздание, которые завуалированно прописываются во внутренних нормативах- как лишение надбавки. Надбавка не постоянная, в трудовом договоре ее нет, а попу вы , если что случились и придется идти в суд, прикроете только договором.
При не прохождении 2х месяцев испытательного срока- получите голый оклад.
Внимательно читайте положение о премировании сотрудников и свои обязанности в трудовом договоре. Все у них ОЧЕНЬ скользко! И вообще, если что: решат сэкономить, наказать или просто подтолкнуть написать по собственному- посадят на голый оклад.