Рейтинг компании:
Другие названия:
Biglion
Телефоны:
+7 (495) 649-649-1
Сайт: www.biglion.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ольга о компании Биглион

Ольга
17:38 21.08.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
График
Отрицательные стороны
Рабочие условия:

Я работала 4 часа в день, изначально хотела 8 часов в день, но мне сказали что этот график закрыт, хотя потом несколько человек из нашей группы обучения спокойно работали по этому графику!

Потом я все таки обрадовалась, что попала только на 4 часа, не понимаю как можно такой муторной работой по 8 часов и более заниматься. В мои обязанности входили исходящие звонки с подтверждением заказов. Вначале в час нужно было делать 25 звонков, потом 30! Притом считаются только успешные звонки! Постоянно какие то новые нормы, новые правила. Как же надоедало каждый день говорить одни и те же фразы.

Начальство:

Ну это просто кошмар! Постоянно на рабочем месте общаются, сидят вконтакте, лишь изредка выкрикивая указания работать интенсивнее. Часто к ним с вопросами подходить нельзя, раздражаются, говорят - иди читай базу знаний.

Куча объяснительных по всякой ерунде: отправили на обучение на 2 часа, соответственно не выполнила норму, на след день объяснительная! Что за бред?!

Один раз попался сложный заказ, не знала что делать, ждала старшего, а он пошел трепаться в другой отдел, в итоге простой между звонками-объяснительная, но его это не волнует, он не виноват.

И куча тупых объяснительных за 2 недели работы.

В общем, когда в последний день мне выдали 3 объяснительные и сказали что со мной сегодня прощаются, радости моей не было предела!)) я с счастливым фэйсом уходила оттуда и радовалась что больше никогда не увижу этих "главных" и в особенности Мишина Ивана! Сноб высокомерный

Зарплата:

Зарплата в месяц по 4 часа работы 11000+премии, но премию вы не получите, если только не будете пахать как проклятый и лизать задницу руководству и доносить на других. Всех остальных будут заваливать объяснительными лишь бы не дать премию.

Испытательный срок 2-3 месяца, и на этот срок никаких оплачиваемых больничных, ни отгулов. Работа по договору

За 2 недели заплатили чуть больше 4500, вначале обещали за дни обучения заплатить 1000, но ничего подобного.

В общем за 11 или 20 тысяч в месяц можно найти более достойную работу, а не такую нудную
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина
2013-08-22 09:36:00
поддержал(-а) отзыв
Все совершенно верно!!!Молодчик!!!Но старший специалист необъятная Линник,еще ужаснее чем Мишин!!!Ну и конечно многообещающий куратор)))я молчу про УГРЯнинову и лягушкоподобного рядомсидящего)))))
ТТатьяна
2013-08-22 10:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну такая работа - оператор call-центра. Не самая благодарная, да. И видимо вы не очень работали, если вас уволили. Но причем тут вся компания Биглион, то? Нормальная компания - у меня там знакомый работал, у него всё было ок, и отношения в коллективе и зарплата достойная. Но у него и должность повыше была.
Ирина
2013-08-22 11:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Работала в смену Мишина, отличный работник и руководитель! Всегда помогал и отвечал на все мои вопросы! Если у Вас с ним не сложились личные отношения - это уже Ваши проблемы, если человек Вам просто не угодил. Меня все устраивало. И зарплата достойная, если все выполняется! Значит слишком много у Вас косяков, что постоянно объяснительные писали. Значит так работали. На работу вообще, в принципе, приходят работать и зарабатывать деньги. И учиться надо всему сразу, это уж простите, если Вы не можете схватить информацию, даже самую элементарную, на лету, значит так хотели и так старались! Просто видимо тяжело даётся Вам такая элементарная работа, как в Биглионе! И руководство мне ни разу не нахамило!
Алена
2013-08-22 12:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Видимо вы хотели сидеть в контакте, а не звонки совершать. Думаю это будет мешать и на следующей работе.
Аноним
2013-08-22 13:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Я работу. Этой компании ровно 1 год и 10 месяцев и могу сказать,что к меня самая лучшая работа в мире!самое понимающее руководство,самый дружный коллектив,достойная работа (если действительно работать,а не балду пинать)Поверьте,все зависит от ссотрудника. И кнут и пряник используется очень справедливо..я просто счастлива,что попала в эту крутую самую любимую компанию!!)))каждый день иду на работу как на праздник!!!)))
Екатерина
2013-08-24 10:00:00
поддержал(-а) отзыв
ахаха...это что за горстка жополизов))))походу биглионщики строчат))))
Ольга
2013-08-27 13:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Екатерина, а Вы почему так не любите Биглион?
екатерина
2013-08-30 17:49:00
поддержал(-а) отзыв
Потому что более отвратительного заведения,я в жизни не встречала,а была я во многих городах и даже некоторых странах.считаю что такую администрацию нужно менять в корню,а иначе купаться вам милые в негативе до конца дней своих.)))
Не можешь работать, сиди дома!
2013-09-15 14:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Что же Вы Екатерина, побывавшая во многих городах и даже некоторых странах так и не остались там, где все было так замечательно, а пришли в такое "отвратительное заведение" ??? Видимо по Вашему скудоумию и недалекости, имеете способность только гадости писать и оскорблять людей. Как я понимаю, Вы работали на обзвонах и не справились даже с этой, самой элементарной работой. Видимо Вы просто дебилка раз уж и на это не сгодились...... Как можно вообще читать тот бред что Вы накропали.



Сильный человек, причину своих неудач ищет в себе, а не в окружающих, например, в данном случае, в старших специалистах и руководстве.



P.S. То что Вы не остались у нас, это хорошо, поменьше будет всяких гнид.
неважно
2013-09-17 17:24:00
поддержал(-а) отзыв
Не можешь работать, сиди дома! - как хорошо, что мы гниды оттуда свалили, работайте на здоровье в этом гадюшнике. Руководство там действительно г..., и поверьте, я работала не на звонках, а значииииительно выше. Все отрицательные отзывы чистая правда и об отношениях в коллективе, и о деньгах, и об увольнениях.
Не можешь работать, сиди дома!
2013-09-18 13:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Ха-ха-ха, "значииииительно выше" именно по этому Вашим старшим был Мишин..... Ну хоть бы посмотрела, что написала в своем отзыве. Путаетесь в показаниях, дамочка))))

Вот и посмотрите, какие люди пишут эту самую "чистую правду"....



Досвидос, неадекватная дамочка со "значииительной выстоы" )))).
Екатерина
2013-09-18 20:51:00
поддержал(-а) отзыв
Вот такое хамло там и трудиться...к сож..которые кроме как гниды и т.д слов в своей жизнюшке не знают...о чем говорить то...делайте выводы Господа...
Екатерина
2013-09-18 21:02:00
поддержал(-а) отзыв
И кстати,Господа...наверное потому что там работают "не гниды" практически все отзывы отрицательные)))
не согласен с Екатериной.
2013-09-19 14:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Екатерина, ну вот что Вам не сидится спокойно?

Отзывы пишут те, кто обижен на весь мир из-за того, что не справились с работой и покинули Биглион.



Вероятно, что побывав во многих городах и странах, больше Вы ничему не научились кроме как писать плохие отзывы....



Сидите Вы уже молча, дома, глубоко обиженный жизнью человек..
Екатерина
2013-09-23 13:13:00
поддержал(-а) отзыв
у меня мнение о данной компании отрицательное...я его высказала...в чем проблема?я не понимаю...а жизнь меня,к вашему сожалению никогда не ударяла..просто ,иногда в ней встречаются неприятные люди,такие как компания биглион...ну я не думаю что это удары судьбы...и ,кстати в отличии от вас,все мои Коментарии абсолютно корректны,думаю по тому что там работают такие невос питанные люди мы и не сработались...
Аноннннним))))
2013-09-28 09:13:00
поддержал(-а) отзыв
Говно контора)
хахахах
2013-10-09 16:38:00
поддержал(-а) отзыв
Не можешь работать, сиди дома!

видимо это пишет обиженный ваня мишин)))хахах...
неважно
2013-11-05 12:00:00
поддержал(-а) отзыв
да уж....порядочному человеку в компании, где царит неприкрытое хамство как среди рядовых сотрудников, так и руководства, невыносимо...поэтому нас там уже нет))))
Юля
2013-11-28 16:16:00
поддержал(-а) отзыв
Я еще не работала в биглионе, но уже даже не хочу пробовать. Дыма без огня не бывает. Тем более, что те, кто пишет в защиту этой компании, меня искренне отталкивает абсолютным хамством. Как эта компания еще существует?
Ксения
2014-04-08 11:08:00
поддержал(-а) отзыв
а туда можно устроиться неофициально?на подработку?
Полезный отзыв?
Похожие компании