Biglion
Сайт: www.biglion.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Биглион

22:45 07.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Научат звонить и продавать по телефону. Ценные бесплатные знания. Есть возможность заработать 100 000 руб. в месяц и больше, проработав в компании год это реальные деньги..
Если Вы вообще не реагируете на стресс и готовы работать на износ, Вам сюда. А именно работать с 10.00 до 19.00 вы не будете никогда, раньше 19.30 не уйдете. Всегда будете задерживаться от получаса и иногда до 22.00 поверьте в этой компании это реально. Рабочий день не заканчивается, пока задача не выполнена. Оклад 20000, а уже заработанные бонусы могут задержать или не выплатить вообще если Вы в какой то месяц "Плохо поработали" (выплачивают обычно их через месяц). Текучка кадров бешенная.. правда.. А самое обидное как бы вы не старались и сколько бы не зарабатывали, вас всегда будут ругать!постоянно, это политика компании - каждый день давать пинка под зад.
Роман
2014-10-10 13:10:00
Работа кадровиков совершенно безответственная, сначала приглашают на собеседование, обещают выслать сопроводительное письмо - не высылают, забывают оформить пропуск в бизнес центре, приходится долго ждать, не извиняются за доставленные неудобства, нагло врут и ничего больше не делают, скрываются от озвучивания своего решения... Мое мнение о компании Biglion у меня испортилось, в связи с некомпетентностью их сотрудников занимать свои рабочие места.