Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
+7 (495) 644-44-88

Отзыв сотрудника Рамиля о компании Бигл рекрутинговая компания

Рамиля
10:37 11.10.2013
Уважаемые соискатели,

Мне очень жаль, что у Вас столько много негатива к компании Бигл. Была на собеседование ( м. Автозаводская). Впечатления остались самые лучшие, а именно: приветливый ресепшен, просторный офис, милые сотрудники. Собеседование проходила с Екатериной, очень внимательная девушка, видно что работает давно. Все что обешала выполнила на все 100 % - договорится с работодателем на счет моей кондидатуры, подготовит меня к собеседованию, и поверьте др. компании этого не делают, после того когда я прошла собеседование с работодателем перезвонила мне, поделилась мнением, также предложила еще одну вакансию, пока мы ждем ответа от них.

До этого, я была во многих агентствах, таких положительных я сторон не видела. Вы сами туда сходите, и все увидете.

Бигл - сплоченная команда профессионалов.
Нету
Аня
2013-10-22 14:44:00
Мне тоже очень жаль что Бигл такая бездарная фирма.

НИКОМУ не рекомендую тратить свое личное время на них. Пусть проводят свои собеседования по телефону.

Потому что Биглу даже перезвонить будет потом лень. Такая вот сплоченная команда лентяев.
Людмила
2013-10-23 08:22:00
Полностью согласна с Аней. После собеседования говорят, что будут рекомендовать работодателю и сообщат о любом исходе. А в итоге не сообщают даже если результат отрицательный. На мой взгляд - это не компетентность сотрудников. Надеюсь соискатели учтут эти комментарии и не будут тратить свое время.
Евгений
2013-10-28 11:03:00
Я проходил собеседование там весной – впечатления остались самые наилучшие, хотя новая работа мне так и не пригодилась – на моей повысили. До сих пор поддерживаем связь, рекомендую знакомых. От них тоже слышал только хорошее.

Странная у вас позиция, соискательницы. Работа кому нужна? Вам. Так возьмите и позвоните, узнайте. Но проще же сидеть ждать и искать виноватых. Я считаю, что каждый сам ответственнен за свое трудоустройство.

Побеждают активные, а пассивные сидят всю жизнь и ждут!