Бигл рекрутинговая компания

Бигл — современная рекрутинговая компания, оказывающая комплекс услуг в сфере подбора и управления персоналом.

Мы вышли на кадровый рынок для того, чтобы первыми разрабатывать и внедрять инновационные решения, создавая инструменты прорыва. Сегодня это национальная сеть и видеорекрутмент. Завтра будет что-то новое. И только у нас.

В основе нашей стратегии лежит стремление превосходить ожидания. Наши услуги, технологии и профессиональный подход принципиально отличаются от распространенных в отрасли стандартов. В меняющемся мире преимущество у тех, кто максимально использует новые возможности. Для людей с идеями они бескрайни.

Мы используем уникальную информационную систему и технологии, которые являются новаторскими не только для России, но и для отрасли в целом. Развитие сильной региональной сети от Калининграда до Владивостока с едиными стандартами поиска требует решений, не имеющих аналогов в мировой практике. Мы готовы их предложить.

Написать отзыв про Бигл рекрутинговая компания
Отзывы сотрудников о работодателе Бигл рекрутинговая компания (24)
Лалуна (Соискатель)
09:13 18.02.2017
Несколько раз сотрудничала с компанией. Первый раз в 2012 через них устроилась в J&J, и то меня практически уговорила девочка из Бигля, уж очень ей %, видимо, были нужны. Ушла через полгода, тк далеко добираться было. Ещё тогда показалось странным агентство, очень не от мира сего рекрутер, странные вопросы и советы, пустые обещания (прислать дополнительную информацию и и.д). В этот раз пришло от Бигля приглашение в HH. Стандартное "нас заинтересовало ваше резюме и бла бла, перезвоните Веронике Шлыковой". На следующей день набрала, соединили с этой Вероникой. Очень сухо и даже грубо отвечала, отбрила "я посмотрю ваше резюме и перезвоню" и бросила трубку. Ни здравствуйте, ни до свидания. Займитесь дрессировкой своих сотрудников, хамло нынче не в чести и на рынке будет сложно выживать с таким подходом. Если вы сами присылаете приглашение, смею предположить, вы заинтересованы в кандидате, будьте любезны хотя бы разговаривать вежливо и соблюдать этикет.
шура
Елена Васильева
18:21 08.04.2016
12:29 10.02.2016
Никаких
Это компания просто трэш! Живу и работаю в Москве (сама Ведущий Hr cпенились в ведущем рекрутинговой агенстве Москвы), на Hh появилась вакансия в Ростове-на-Дону ( инфо в описании мало). Звоню в Ростовский офис отвечает секретарь, прошу соединить их со специалистом который занимается Hr позициями и в ответ слышу хамский говорок Ростовский( мы вообще ориентированы только на клиента, а на резюме вон поста и сбрасывайте) и у нас ростовскими позициями может кто угодно заниматься кого я буду вам искать!) да уж сервис, я с таким хамством и некомпетентность в жизни не встречалась. Учитывая мой опыт и знание всего рынка агенств. Бигл жжёт и а ростовский " филиалишка" с такими сотрудниками просто аут)))
15:30 10.11.2015
Консультант, с которой я общалась, показалась мне профессиональной. К самому собеседованию у меня нет никаких претензий.
мария васильева
Город: г. Москва, м автозаводская
21:48 29.10.2014
1) ну конечно же впечатлил офис в "омега плаза" с многочисленными кафе, фитнес центром и спа салоном

2) это было самое необычное интервью в моей жизни (общалась с Евгенией)

3) не обычно оно было профессионализмом менеджера по подбору: грамотные вопросы и умение их задавать, размягчила меня как губку)) я даже волновалась,
пока не выявлено, жду результата собеседования, сказали оно состоит из 2х частей и моё резюме должно рассмотреть руководство
Ирина
12:10 12.06.2014
Абсолютное незнание рынка сотрудниками компании
Анонимно
22:59 03.06.2014
Прочитала отзывы по данному агентству, в частности - негативные про работу консультанта Екатерины Самбуловой. Хотелось прокомментировать - успешно сотрудничала по вакансии с Екатериной в течение месяца со стороны соискателя, ни с каким некорректным поведением или непрофессионализмом не сталкивалась. Консультант отлично знает вакансию, с которой работает - может внятно и детально рассказать о функционале, о структуре компании, грамотно "продать" позицию и заинтересовать кандидата. Работала со многими кадровыми - и знаю, что бывает совсем по-другому:) Оперативно и корректно решает возникающие вопросы, абсолютно адекватное поведение во время встреч и переговоров. На мой взгляд, отзывы о "хамстве" данного сотрудника - необъективны.
не обнаружено
19:15 10.04.2014
Пока не наблюдаю))
Город: г. Москва, Автозаводская
13:53 27.03.2014
Красивый, стильный, чистый офис
Полностью согласна с отзывом!

Очень сильно и непонятно разветвленная иерархия должностей....Везде есть ассистенты и специалисты по подбору, у них эта схема состоит из 5 или 6 ступеней......Я не в олимпиаде участвую, а устраиваюсь работать...Карьерный рост с младшего-младшего сотрудника до младшего сотрудника минимум за пол года.. Москвички им не подходят. Офис супер по стилю и красоте.
10:26 06.02.2014
Не осталось.
Общалась с девушкой по имени Наталья. Мило побеседовали по телефону, она прислала схему, как добраться до офиса на Автозаводской. Приехала-поговорили, договорились, что на следующий день я позвоню в 12 и узнаю результат по своему резюме.

Перезвонила. Наталья сказала, что она на обеде, и попросила перезвонить через полчаса. Через полчаса трубку она не брала, как не брала ее и на протяжении всего остального рабочего дня. На письмо по электронной почте тоже не ответила. Научите рекрутеров хотя бы оформлять отказ кандидатам, а то получается очень не красиво и главное- не профессионально.
Город: г. Москва, м Электрозаводская
15:01 13.11.2013
их нет и быть не может!
Замызганный офис у чёрта на куличиках! Девушки, позволяющие себе хамить и задавать глупые вопросы. Меня убили следующие вопросы от девушки-рекрутера Хроленко Екатерины "а вы родились в Москве? а квартира в центре Москвы у вас своя или съёмная? А откуда деньги на её приобретение? А кем работают ваши родные и в каких структурах? А у вас есть машина? одна или две?" Мой ответ был прост "спасибо и до свидания"! Я понимаю что большинству из провинциальных-девушек, работающих в таких местах очень хочется найти себе мужчину с квартирой в Москве и выдать себя замуж и жить без забот о съёме жилья и поисков источника дохода. Но не такими же способами это делать. Очень советую руководству компании с умом подходить к подбору женского пола на должности рекрут-состава вашего агентства. А то не долго ваша компания проживёт) Про то что тут пишут якобы ваши конкуренты и прочее, не надо врать! Что написано ниже ЧИСТАЯ ПРАВДА. Подписываюсь под каждым словом ниже написавших.
Рамиля
10:37 11.10.2013
Уважаемые соискатели,

Мне очень жаль, что у Вас столько много негатива к компании Бигл. Была на собеседование ( м. Автозаводская). Впечатления остались самые лучшие, а именно: приветливый ресепшен, просторный офис, милые сотрудники. Собеседование проходила с Екатериной, очень внимательная девушка, видно что работает давно. Все что обешала выполнила на все 100 % - договорится с работодателем на счет моей кондидатуры, подготовит меня к собеседованию, и поверьте др. компании этого не делают, после того когда я прошла собеседование с работодателем перезвонила мне, поделилась мнением, также предложила еще одну вакансию, пока мы ждем ответа от них.

До этого, я была во многих агентствах, таких положительных я сторон не видела. Вы сами туда сходите, и все увидете.

Бигл - сплоченная команда профессионалов.
Нету
Антон
13:38 19.09.2013
Прошу сделать строгий выговор Ксении Волковой.

Она обещает и не делает. Обещает перезвонить, засыпает СМС-ками, а потом...не поднимает трубку, говорит по телефону сбивчиво и непонятно. Ужасное впечатление остается после этого об агентстве. Никому не рекомендую, не теряйте зря время.
Елизавета Семенова
12:42 12.07.2013
офис
Отвратительная работа менеджера Екатерины Самбуловой. Непрофессиональная, неприветливая. И откровенно говоря просто "хамло". Остался очень неприятный осадок, хотелось плюнуть в ее перекошенное лицо непосредственно на собеседовании. Позволяет себе давать свои субъективные оценки людям. Проанализировав такую непрофессиональную работу менеджера - сделала вывод о всей компании, естественно - негативный.

Никому не советую! Не ходите туда, не тратьте свое время!
Александр на М
12:11 06.11.2012
Не могу добавить ничего кроме их офиса.
Негативный Feedback.

Неприятный осадок, разочарован их работой.

Всех благ вам.

На ошибках учимся.
Город: г. Казань
19:36 26.07.2012
Я работаю в компании Бигл недавно. Прочитала отклики и была очень огорчена. Столько негатива к рекрутменту. Лично я побывала с двух сторон: и как соискатель, и как рекрутер. Кандидат не дал аргумента, почему отказался от предложения, этот поступок не совсем корректен. Ведь если бы Вы сказали все, как есть, руководитель мог пересмотреть свою политику и, если было много отказов из-за удаленности работы, то

он мог бы предоставить вахтовый метод. Руководитель не человек? Мне данная компания очень нравится. К корпоративной культуре сложно привыкнуть первое время, но, думаю, все хорошо будет. Девушки нашего отдела очень приветливые и отзывчивые. Хотя данная компания федеральная, но она очень дружная между своими филиалами. Работать и развиваться в такой компании одно удовольствие.
Про отрицательные стороны ничего не могу сказать,не вижу их.
Yar
Город: г. Москва, Ленинская слобода 19
10:55 18.07.2012
милые улыбчивые девушки работают )

каждый день вижу радуюсь )))))
хотелось бы чаще встречаться в лифте ))))
Светлана
Город: г. Воронеж
14:54 16.05.2012
Не найдено
Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
+7 (495) 644-44-88
Москва Казань Воронеж
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Бигл рекрутинговая компания