+7 (495) 204-14-65
Сайт: bgs-group.eu

Отзыв сотрудника Елена о компании BGS Group

Елена
17:57 24.10.2023
Работаю в отделе продаж уже не первый год, и очень люблю то, чем я занимаюсь, потому что:
- мы регулярно прокачиваем свои скиллы (тренинги проводятся практически на ежедневной основе)
- компания даёт неограниченные возможности для роста, и, конечно, всё будет зависеть от тебя - насколько ты стремишься к росту и сколько усилий прилагаешь
- это не просто работа с 9 до 6 - я здесь обрела друзей, здесь комфортно, всегда есть поддержка и забота - тебя ценят, как сотрудника
- мы выезжаем в командировки в разные страны, где ты непосредственно взаимодействуешь с людьми из компаний-лидеров рынка нефти и газа, фармацевтики, здравоохранения
- мы выезжаем на корпоративные мероприятия (корпоративы, общие праздники, и тп.)
- зарплата выше рынка (опять же, это зависит от того, сколько усилий ты прилагаешь)
- компания даёт возможности для раскрытия твоего потенциала, ты всегда можешь выносить идеи по улучшению процессов, можешь быть вовлеченным в эти процессы, и в целом расти не только как менеджер, но и человек

Я всегда рекомендую нас своим знакомым и друзьям, поскольку не знаю другой такой компании, где ты можешь расти и развиваться во всех планах и где о тебе настолько заботятся.