BGS Group

+7 (495) 204-14-65
Сайт: bgs-group.eu
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе BGS Group(52)
Александр (Соискатель)
Город: Краснодар
15:21 09.11.2023
Хорошее описание вакансии, обещают обучение, корпоративы, выезды в другие города и страны.
В вакансии написано, что принимают сотрудников без опыта работы. По итогу было много собеседований по типу, назовите 10 причин почему дождь это хорошо или продайте ручку, было задание где нужно подготовиться к продаже, в итоге на этой продаже тебя валят будто у тебя опыт работы в продажах 10 лет( хотя напомню, что ищут сотрудников БЕЗ опыта) в итоге получил отказ.
P. S: завалить на продажах можно кого угодно. Уверен, что если я захочу никто из вас мне бы продать ничего в жизни не смог.
Маркетолог (Бывший сотрудник)
15:45 27.10.2023
- Обучение с нуля без опыта;
- Быстрый рост;
- Заграничные поездки на ивенты и корпоративы за счет компании;
- Дружный коллектив;
- Работа с/на английском языке;
- Вы здесь реально можете развиваться, как специалист, здесь реально есть высокая мотивация к развитию, все зависит от вас и ваших ресурсов и терпимости к внешним факторам.
- Еще в начале 2023 компания перевела часть своих сотрудников (добровольно) на конверт. Я на конверт не переходила, и на момент моей работы у меня была белая зарплата (ниже рынка). Сейчас, насколько я знаю, варианта с белой зарплатой при устройстве нет, только конверт.
Команда HR (Сотрудник)
11:54 27.10.2023
На данный момент работа в отделе маркетинга полностью перестраивается, в том числе со сменой руководителя. Поэтому различные негативные ситуации канули в далекое прошлое.

У нас любой сотрудник знает, что управляющие партнеры компании в прямом доступе. Если не получается решить вопрос на своем уровне, то к ним всегда можно обратиться с любым вопросом в личку, и тогда ситуация быстро решится. К сожалению, кто-то выбирает путь молчаливого увольнения и написание отзывов на сайте, не относящихся к компании. В нашей команде мы прислушиваемся к каждому и стараемся поддержать идеи, инициативы и тем более помочь в трудной жизненной ситуации.

Команда BGS HR
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
15:48 26.10.2023
Проработала в компании почти 2 года. Приходила изначально без опыта, на входе было комфортное изучение всех рабочих задач. За полгода получила повышение по зп и должности. Работать было интересно, задачи были разноплановые. Если попадались сложные задачи, всегда можно было обратиться за помощью к старшим коллегам, к руководителю.
В команде можно свободно делиться своей точкой зрения, проявлять инициативу, предлагать изменения – на это всегда позитивный отклик.
В компании есть много возможностей для путешествий: выезды на ивенты компании, стажировки в другие офисы, масштабные корпоративы. Так за один год работы я съездила 3 раза: в Стамбул на ивент компании, в Москву на стажировку, и в Ереван в конце года на корпоратив. Каждая из поездок была за счёт компании полностью.
Нет ДМС
Елена (Сотрудник)
17:57 24.10.2023
Каролина (Сотрудник)
13:51 10.10.2023
Хорошая зарплата, отличный коллектив, развитая корпоративная культура и мотивация сотрудников. Уютный, чистый, современный, большой офис, есть все необходимое, по необходимости покупают все что надо для работы сотрудника. Я работаю здесь уже год и кому не расскажу про свой график, обязанности, зарплату, все просят устроить их сюда и говорят "Работа мечты". Вот и я думаю, это работа мечты! Все благодаря учредителям!
отсутствуют
17:08 05.10.2023
-----
15:58 06.09.2023
----
Анастасия (Сотрудник)
10:21 24.11.2022
Молодая компания, молодой коллектив. Нет бюрократической иерархии. Удаленная работа в некоторых отделах.
Как в абсолютно любой компании, работа и коллектив могут нравиться, а может и не сложиться. Я работаю почти три года, но минусы ни разу не перевесили достоинства.
13:42 18.10.2022
Хорошо описанная(продающая!) вакансия
Собеседования по типу " продайте ручку" и ответьте "Почему дождь в летнюю погоду- это прекрасно?"
Думала пережитки прошлого покинули уже наши современные компании, ошибалась. Из HR специалиста нужно клещами вытаскивать информацию по вакансии и условиям работы. Обращу внимание, вы неделю должны будете бесплатно походить на тренинги, без обустройства.
Дарья (Сотрудник)
16:23 02.08.2022
внимательное отношение к сотрудникам, индивидуальный подход к каждому
Катя (Сотрудник)
20:10 29.06.2022
-Нет ДМС;
-Маленькое обеденное пространство;
-Если тестовую неделю не пройдёшь, за неё деньги не выплатят;
-Нет возможности поменять вариант начисления процентов от продаж.
09:28 23.06.2022
Для меня вакансия показалась интересной, на этом всё. Те, кто делал сайт молодцы.
Если Вам хочется получить опыт прохождения собеседований, то это отличная возможность, а если Вы ищите реальную работу - то НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ! Куча этапов собеседования - сначала по телефону, потом по зуму несколько раз (вопросы а-ля "поход к психологу и проверка на адекватность"), тестовые (глупые) задания и только потом Вас пригласят в офис, потом ещё тестовая неделя, куча проверок и потраченного зря времени. Кстати, уже на этапе зума и этих вопросов "а что бы вы сделали, если?..." стало понятно, что это не моя работа, а пустая трата времени, было просто интересно дойти до конца и посмотреть на что ещё способна данная компания. Неприятные руководители. Им не нужны работники, нужны роботы, которые будут работать сверх меры за зп ниже по рынку даже в Челябинске.
Имя (Сотрудник)
15:35 16.06.2021
1. Отличный вариант для сотрудника, который начинает карьеру. На большинство вакансий не требуется опыт работы.
2. Сильная система обучения. Еженедельные тренинги, разбор кейсов.
3. Замечательный руководитель, всегда готов помочь, поддержать, направить в твоих действиях. Сильный вклад в сотрудника.
4. Отличная команда, очень дружный коллектив.
5. Возможность практиковать английский. Перспективы карьерного роста. Интересные рабочие задачи, можешь менять бизнес-процесс, предлагать свои идеи. Сама сфера деятельности компании вдохновляет.
6. Развитая корпоративная культура. Разные прикольные фишки: внутренняя валюта, онлайн и оффлайн библиотека. Вся компания встречается на НГ корпоратив, щедрые подарки на праздники.
7. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный. ЗП полностью белая и всегда вовремя.
1. Нет дмс
2. Для опытных сотрудников зп ниже рынка
3. Высокий темп работы
Евгения Пушкарева (Сотрудник)
10:05 13.04.2021
Отличная компания, где руководство заботится о своих сотрудниках. Дружелюбный молодой коллектив, который всегда поддержит, поможет и подскажет. Постоянная практика языка, обучение в сфере нефтегаза, продаж. Возможность работать и путешествовать!
Мария (Сотрудник)
19:44 04.03.2021
- Понимающее и всегда готовое помочь руководство
- Обучение с нуля, идеально для недавних выпускников
- Выезды на природу, интересные корпоративы и вообще очень развитая корпоративная культура
- Официальное трудоустройство и своевременная белая зарплата
Не обнаружены
Валерия (Сотрудник)
10:35 18.01.2021
Я пришла работать в компанию с нуля без опыта. Могу сказать, что это открытая стремительно развивающаяся компания, молодой коллектив профессионалов, где обширная корпоративная культура, подарки от руководителей, конкурсы с ценными призами внутри компании. Также радует современный подход, гибкость, адекватное руководство, заинтересованность в моем развитии со стороны руководства. Высокая полностью белая зарплата. Веселые движухи, корпоративы, выходы с командой на посиделки и игры. Коллеги как друзья/семья. Нравится, что принимают такой какая есть и поддерживают во всех моментах))
Их нет, сорри :)
11:11 09.11.2020
Если удастся устроиться и продержаться какое то время, будет неплохая запись в трудовой и можно будет рассказывать следующему работодателю красивые истории.
Можно хорошо потусить на корпоративах, часто бывают вкусняшки- пицца суши на праздники, местные вкусняшки после ивентов
Николай (Сотрудник)
14:10 05.11.2020
- нет ДМС (но подозреваю, что будет с ростом московского офиса)
- это довольно непростая работа со множеством нюансов. Надо очень активно учиться с первого рабочего дня.

Перед тем, как писать отзыв, почитал разные негативные комментарии на этой страничке. Стало обидно за коллег, которые проводят собеседования - мы правда собеседуем очень тщательно. Но те, кто проходят испытательный срок, остаются у нас очень надолго. Без текучки.
20:34 06.10.2020