+7 (495) 204-14-65

17:08 05.10.2023
Город: Челябинск
-----
НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА

К сожалению, я попала в отдел маркетинга, еще на тестовой неделе в скрытой форме меня унизили за то, что я не знаю «элементарных» вещей про индустрию и маркетинг, тогда возникает вопрос- почему вы набираете людей без опыта работы и должного образования

Отдельно я, конечно, выделила бы руководителя отдела маркетинга - это просто треш, устроившись на работу, я сразу поняла, что здесь придется выживать. По началу казалось, что в начале работы всегда есть свои трудности и их просто нужно пережить, но со временем выяснилось, что проблема отдела в неадекватно руководстве. Она сваливает на тебя все задачи, критикует за каждый шаг (не так написал, не так ответил, не так посмотрел- доходило до того, что иногда выливались претензии за то, что ты просто что-то спрашиваешь у коллеги или не так посмотрел на нее), дает неадекватные правки (сделай так, потом сделай так, потом верни обратно- биполярка у этого человека запущена и ты не знаешь, в какой час она тебя похвалит, а когда унизит за одну и ту же работу.
Атмосфера напряжения и страха присутствовала всегда в отделе

В итоге, мне просто жаль мою психику и самооценку, которые упали ниже плинтуса из-за этой дамочки с самооценкой выше луны, своим характером она заставила уволиться каждого человека в отделе (за полгода ушло 6 человек, готовых продолжать работать в компании, но не свыкшихся с нее неадекватностью). Люди никогда не будут задерживаться в этом отделе, так как это не работа, а ежедневные завуалированные унижения (а ля «я сомневаюсь в тебе как в специалисте, ты безответственна»- слова, которые можно услышать в ответ на заданный вопрос ей), сотрудники просто терпят, кто-то дольше, кто-то и полгода не выдерживает

Вывод: если еще в других отделах присутствует нормальное общение, отдел маркетинга- просто вишенка на торте (все работники на нас смотрели как на выживших, и не понимали, как мы это все терпим), ИДИте В ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА, если хотите слушать, какой вы тупой, если ваше мнение не совпадает с руководителем, каждый день + бояться даже просто написать и что-то спросить, так как получишь в ответ «я не обязана тебе отвечать, что за вопросы ты мне задаешь, ты сама должна знать ответ» . По ее логике- все должны знать все на свете и не позволять себе писать ей по «тупым» вопросам)))00))00))
Ирина
2023-10-12 14:36:58
Здравствуйте! Мы впервые сталкиваемся с подобной ситуацией в компании. Нам очень грустно, что вы ни к кому не обратились за помощью, т.к. у нас открыты все руководители для общения и поддержки. Для нас важно разобраться и решить данный вопрос. Будем благодарны, если свяжитесь с нами по телефону: +7 (958) 285-03-00.

С искренним уважением, HR директор, Ирина Гудыма.