НПП «Бeвард», ООО «Бевард Инжиниринг», ООО «КамДрайв», BEWARD

Бывший работник
18:52 12.04.2023
1. Соблюдение всех условий, котоыре осбуждали на собеседование
2. Заработную плату выплачивать всегда вовремя в озвученные числа
3. Компенсация занятий спортом после испытательного срока, там мелочь в в виде 1500р/мес, но приятно
4. График работы строгий с 9.00 до 18.00, плюс в том, что 99% сотрудников в 18.00 уже выходят из дверей офиса на улицу.
Долго не могла понять, что не нравится мне в работе. Казалось бы график работы без задержек, зарплата вовремя, коллектив нормальный, начальство вменяемое. И только после увольнения поняла, что просто не моя компания.
Тут ниже кто-то писал о корпоративной культуре построенной на страхе, любое действие сопровождается фразами "осторожно, это стоит как крыло самолета" или "ой, какое изменение в законе, я боюсь теперь с этим работать ". От исполнителя до ТОП-менеджмента все чего-то боятся постоянно, что-то сломать, не туда отправить, не то изготовить и прочее. Работать и бояться обычной работы, своих обычных обязанностей, ну это как-то странно для меня. Но опять же, каждому свое.
В моем отзыве не будет каких-то ужасов, их действительно нет в компании, ну или я не увидела.
Это простая компания, мне показалось, что я попала на завод, на котором практику проходила в институте, все просто по звонку, все на бумажках, все по сценарию.
Если ищете каких-то новых идеи, профессионального роста и прочее, тут точно это будет получить сложно.
Из явных минусов:
1. Очень далеко от метро. Пешком минут 20-25 (зимой то еще удовольствие), либо на автобусах по пробкам иногда еще дольше
2. Больничный оплачивается только по официалке
3. Некоторые руководители люди в возрасте со своими чудинками, молодежи с ними тяжело, если приходят, то получают опыт и быстро уходят, т.к. расти некуда не только в плане карьеры, т.к. руководящие места давно заняты, новые отделы/направления не открывают. Но и зачастую в плане профессионального развития.

Из субъективных:
1. Здание не очень красивое, напоминает ангар. Внутри выглядит лучше, чем снаружи. Тут писали, что зимой холодно, ну не сказал бы, было комфортно
2. Если есть вредные привычки, то с этим там сложно, т.к. собственник не курит и курящих не очень любят (раньше даже больничный не оплачивали, как сейчас не знаю)
Из смешного:
1. Компания, которая заявляет себя как разработчик систем безопасности, ведет табель на листочках. Пришел записался у секретаря, что пришел , когда уходишь записываешься в листочке, что ушел) Потом его сводят, считают зп, постоянно ошибки в расчете. Кончено потом доплачивают, но зачем такие сложности.

Рекомендую тем, кому нужно спокойное место работы с постоянными чаепитиями)