Бевард

НПП «Бeвард», ООО «Бевард Инжиниринг», ООО «КамДрайв», BEWARD
+7 (495) 505-63-41
Сайт: www.beward.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе Бевард(40)
Бывший работник (Бывший сотрудник)
18:52 12.04.2023
1. Соблюдение всех условий, котоыре осбуждали на собеседование
2. Заработную плату выплачивать всегда вовремя в озвученные числа
3. Компенсация занятий спортом после испытательного срока, там мелочь в в виде 1500р/мес, но приятно
4. График работы строгий с 9.00 до 18.00, плюс в том, что 99% сотрудников в 18.00 уже выходят из дверей офиса на улицу.
Елена (Бывший сотрудник)
15:59 15.08.2021
Неплохой коллектив. В основном молодежь.
Гость (Бывший сотрудник)
20:22 25.05.2020
Рабочее место, своевременность выплат.
Не думаю, что при этом начальнике производства компания будет процветать, пришёл с автопрома, теперь принуждает насрать на качество сборки в пользу количества выхода продукции. Понятно почему автопром развалился. Может на сборке парников он бы и проявил себя, но в качестве нач производства по сборке домофонов и тем более сложных видеосистем он выглядит как засланец от конкурентов. имхо
Антон (Бывший сотрудник)
11:47 18.08.2018
Уютное рабочее место после ремонта , качественный набор инструментов .
Работал почти год в этой компании выполнял свою норму работы , даже перевыполнял пожалуй так как был увлечен работой ,мне нравилось чем я занимаюсь , но в договоре есть пункт что я должен выполнять все что скажет мой руководитель , , приходилось выполнять чужую работу так как нужна была наша помощ, как то раз решил создать резюме, после которого меня вызвали в отдел кадров ,сказали либо удаляй резюме либо пиши на увольнение по собственному желанию, подумал ладно не буду спорить ,удалил ,работаю дальше опять начинаем чужу работу выполнять , но на этот раз она слишком грязной и противной была для меня что я стал отказываться ее выполнять , психанул и решил уйти по собственному желаню,отработал 2 недели ,все выплатили молодцы неожидал ,думал кинут. Вот и стаж в трудовую книжку меньше года ! Думают бегаю с места на место , работать нехочу,лентяй и тд , но это совсем не так! Для курящих есть ограничение ,устраивайтесь , увидете !:)
Работник (Сотрудник)
09:09 18.07.2018
Хорошая компания с отличным коллективом, вызывающая в основном только положительные эмоции. Работа нравиться поэтому ходу с удовольствием. ЗП платят вовремя. Я человек простой и не конфликтный, наверное поэтому не штрафуют.
Везде есть недостатки. Офис - здание ангарного типа называем его «наш синимый гаражик» стоит достаточно далеко от метро, но есть альтернатива ходьбе.
Гость (Сотрудник)
12:57 01.07.2018
платит вовремя но всё время штрафуют ждут предлога чтобы не дать вам заработанных зарплатных денег особенно (ФИО) занимается вычитанием из зарплаты по приказу главного начальства (ФИО)
нету никакого карьерного роста всё время обещают поднять зарплату Ну пока вы не попросите и не покланитес не обдумывает это дело, и тогда может бить поднимут зарплату! зарплата Очень низкая! жду любого предлога чтобы не дать вам зарплату есть очень много штрафов незаконность который не соответствует Российскому законодательству их надо в тюрьме сидеть они руководить
Олег (Бывший сотрудник)
11:41 26.04.2018
Жмоты, экономят на всём, даже на бумаге туалетной, просить прибавить зп бесполезно, мне пару раз отказывали. Даже если прибавят, то на деле не дадут, нужно идти разбираться. Директор так схитрить хочет? Типа вдруг постесняются подойти выяснить почему зп старая? Списал бы на ошибку, не будь такая ситуация повсеместной.
Сломался чайник, купили самое дно, что смогли найти. На столик под чайник денег не нашлось, так и стоит на полу.
И всем норм.
Андрей (Сотрудник)
08:25 18.10.2017
Работаю в Компании почти четыре года и повидал разных людей, в том числе и случайных. Судя по всему большинство негативных отзывов именно от них. Опоздания, халатное отношение к работе, желание получать заралату, а не зарабатывать ее, противоречат принципам развития Компании, от сюда и негатив. Бевард стабильная и надежная компания, на рынке уже 13 лет, молодой, сплоченный коллектив, интересная и стимулирующая к саморазвитию работа. Хочу отметить, отсутствие текучки кадров, стабильный заработок. Тем кто хочет развиваться и получать от работы удовольствие, добро пожаловать к нам. Лентяем и нытикам тут делать нечего!!!
Кто хочет, тот будет искать и скорее всего найдет. Вопрос, а надо ли?
Александра (Бывший сотрудник)
11:45 03.07.2017
Для меня, лично, был большой скачек в работе с графическим ПО, а именно пакетом ADOBE. Работы было много разной, печатка, веб-разработки, Flash анимации. Разбираться приходилось на практике, прямо сразу. Авдеев Илья, руководитель отдела маркетинга, все подсказал, объяснил и вообще хороший человек)))) В коллективе было работать очень даже комфортно.
Для меня, как для дизайнера, пространства для творчества, в техническом направлении, не хватало))))
Алексей (Бывший сотрудник)
06:13 29.06.2017
Компания для студентов, что бы получить хоть какой-то опыт работы. Но не более того. Зарплата выдаётся вовремя, наверное по тому что платят копейки, ЗП серая..
В этой компании плохо буквально всё, от используемых инструментов до условий труда и отношения руководства. Крайне не рекомендую работать в данной компании специалистам с опытом работы, для студентов самое то, что бы увидели компанию в которой работать нельзя.
Антон И (Соискатель)
18:55 28.06.2017
Недавно приезжал в эту компанию на собседеование. Перед этим читал отзывы здесь, поэтому решил написать некий итог.
Я уж не знаю, как там внутри коллектива. Но учитывая, что все, что здесь написано про собеседования и компетенцию персонала hr - полная чушь, то могу предположить, что и остальное.
На входе в компанию тебя встречает приятная девушка, проводили до кабинета hr. Далее было собеседование, которое способно показать, что в эту компанию не попадет некомпетентный специалист или случаный человек.
Профильные вопросы, тест на логику. Все структурированно и по делу.
Работать не пошел, не сошлись с работодателем в некоторых моментах, поэтому о минусах судить не могу.
Георгий (Бывший сотрудник)
23:19 04.06.2017
опыт по ремонту и коллектив,хотя тех отдел разваливается. зп всегда вовремя,хоть и серая.
тупое руководство, hr это вообще отдельная тема - (удалено) просто 0. ремонты всегда из говна и палок, никаких нормальных решений. логистика полный п...ец! заказываешь одно- приходит другое,дешевле,хуже и через несколько месяцев. вобщем если ты хочешь стать норм ремонтером и научиться из говна конфетку делать- то это для тебя. качество продукции падает,новые серии камер полное говно, мануалов по ремонту не дождешься.
Сергей (Соискатель)
19:33 15.05.2017
нет, не было, и не будет.
1. Разместил резюме на сайте hh.ru
пришел отзыв.
Уважаемая (удалено), так дела не делаются. Если вы ищете человека, то потрудитесь не рассылать массово спам, а писать индивидуальное предложение каждому кандидату. Сами поймете почему, когда наберетесь опыта.
Прошу вас, напишите заявление на увольнение и положите его на стол своему начальнику. Вы не соответствуете должности.
С приветом, и проч.
Сергей Викторович (Бывший сотрудник)
10:50 16.03.2017
Зарплата вовремя
В этой компании плохо буквально всё: от заскорузлых руководителей отделов, которые мнят себя экспертами и отстаивают свою точку зрения на матах, до отвратительных камер с китайскими прошивками на которые написано такое же отвратительное ПО. Никаких изменений внести нельзя потому что "и так работает". Реального опыта здесь найдут лишь студенты-вы выпускники.
Отпуск сокращен, мутная бухгалтерия касаемо любых выплат, за пару лет я так и не понял как выдают отпускные.
Отсутствие любых бонусов за хорошую работу, ни премий, ни отгулов. Ты просто должен сидеть с 9 до 18 и изображать бурную деятельность.
Категорически не рекомендую тут работать
Дмитрий Васильевич (Сотрудник)
15:55 04.03.2017
Зарплату не задерживают
14:35 15.10.2014
не нашла
серая зарплата
Томас Краун
15:14 20.08.2014
Компания очень динамично развивается. Отличный коллектив. Все возможности для роста и развития присутствуют.

Так как Вы читаете эти отзывы, скорее всего обдумываете трудоустройство в BEWARD. Даже не сомневайтесь: если есть нацеленность именно на работу и покорение новых вершин - вы на верном пути. Если в приоритете близость к метро, хорошая столовая - думаю, стоит еще поискать.

Не верьте отзывам людей, которые проработали в компании 2 дня и пишут какую-то ерунду - могу рассказать пару-тройку совсем курьезных случаев про таких работников.

- нет раздвижных стеклянных дверей на входе - приходится открывать дверь самому;

- нет фонтана с шампанским в холле;

- на крыше офисного здания нет бассейна;

- нет винной и сигарной комнат;

- нет вертолета, который забирал бы сотрудников из дома и отвозил обратно;

- чеки из сауны из командировок не оплачиваются.
16:54 13.01.2014
Развивающаяся компания (сборочное производство в Москве и Красноярске) в России предлагает инновационные продукты.

Работаю с февраля 2011 года, зарплата стабильная, отпуск оплачиваемый, новогодние корпора́тивы. Замечательный коллектив - в наше время очень большая редкость. Строгая дисциплина и отчетность - нужно отдаваться полностью рабочему процессу и пахать. Деньги с неба не падают. Реализация новых проектов и направлений создает устойчивую основу для развития компании.
Коллектив, который постоянно пополняется новыми сотрудниками, которые не "притерлись". Метро не очень близко - 25-30 мин пешком. Столовая в здании плохая - дорого и выбор не очень большой.
Александр
11:48 19.08.2013
Не самое удачное расположение офиса. От метро далековато, в час пик на общественном транспорте лучше не ехать. Для любителей пройтись пешком - 25-30 мин. до трех станций метро.

Начало работы ровно в 9.00, окончание-ровно в 18.00. Возможно, для неорганизованных людей это будет минусом. Людям с вредными привычками тут так же будет сложно.
Алексей Ахтемиров
18:48 13.08.2013
Работаю с самого открытия Московского офиса в 2007 году. Тогда мы были почти никому не известны. Сплочення команда профессиноналов-энтузиастов под руководством Генерального директора, человека большой силы воли, впервые в России предложила инновационные качественные продукты, благодаря чему стала известной и популярной. За это время реализованы многие буквально уникальные проекты в различных отраслях хозйства. Прекрасные условия работы, взаимовыручка коллег, хорошая оплата труда, доброжелательное отношение руководства, делает данную работы для меня привлекательной и самоценной. За добросовестное отношение к работе повышен в должности до дивизионального руководителя.
их нет и не может быть по определению.