НПП «Бeвард», ООО «Бевард Инжиниринг», ООО «КамДрайв», BEWARD
Сайт: www.beward.ru

Отзыв сотрудника Работник о компании Бевард

Работник
09:09 18.07.2018
Хорошая компания с отличным коллективом, вызывающая в основном только положительные эмоции. Работа нравиться поэтому ходу с удовольствием. ЗП платят вовремя. Я человек простой и не конфликтный, наверное поэтому не штрафуют.
Везде есть недостатки. Офис - здание ангарного типа называем его «наш синимый гаражик» стоит достаточно далеко от метро, но есть альтернатива ходьбе.
Андрей
2018-11-19 10:02:39
Хотелось рассказать о коррупционных схемах beward !как жульническим способом продают свою продукцию, обманывают государство! на этом зарабатывают сотни миллионов рубле,!!!как например из обычных модели ip камер делается специальные модели, типа только лишь меняя его имя. потом всё это продаётся заранее подкупленный площадках госзаказов. ещё сливаются клиентская база у чужих компании! нарушают Трудовой кодекс! зарплата почти платится по-черному! любая оборудование полностью собрана на китайских компонентах. А выдаётся как российское производство! оборудование очень низкого качества потому что собранная на старых базах компонентов. у руководителя компании beward голова идет кругом от безнаказанности ! еще оборудование возится из Китая как комплектующие при этом не платится налог, налоговый сбор на таможне! давно пора проверить эту компанию! уверен что при первой проверке будет очень много нарушений ! руководитель компании beward Андрей Витальевич майдуков очень боится проверки !видно не зря!! ещё у руководителя компании немножко есть психическое отклонение он себя считает особенным, есть высокомерие, есть мания величия, даже в рекламах компания beward можно наблюдать картину планеты Земля а там только beward ..или даже Вселенной а там написано толко бевард. Он может вас обвинить сказать что вы шпион, украли у него важную информацию , толка он сам тоже не знает что!!!