НПП «Бeвард», ООО «Бевард Инжиниринг», ООО «КамДрайв», BEWARD

Отзыв сотрудника Олег о компании Бевард

Олег
11:41 26.04.2018
Город: Красноярск
Жмоты, экономят на всём, даже на бумаге туалетной, просить прибавить зп бесполезно, мне пару раз отказывали. Даже если прибавят, то на деле не дадут, нужно идти разбираться. Директор так схитрить хочет? Типа вдруг постесняются подойти выяснить почему зп старая? Списал бы на ошибку, не будь такая ситуация повсеместной.
Сломался чайник, купили самое дно, что смогли найти. На столик под чайник денег не нашлось, так и стоит на полу.
И всем норм.
Администрация
2018-05-30 10:50:52
Добрый день. В компании повсеместно стоят кулеры с питьевой водой, сотрудники отдела программирования обратились к руководству с просьбой о покупке дополнительного чайника т.к. в кулере вода нагревается не до 100 градусов. Компания, естественно, пошла навстречу просьбе, хотя могла сослаться на имеющиеся кулеры и сэкономить по логике «Олега». Сотрудники находятся в отдельном помещении, администрация заходит к ним редко и как они ставят чайник и следят за уютом в своем отделе их ответственность, с просьбой о покупке тумбы либо удлинителя они не обращались. В компании принято реагировать на запросы сотрудников по улучшению условий, в которых они работают (как видно выше), но к сожалению, Администрация пока не научилась читать мысли…. По туалетной бумаге, как только мы найдем наиболее этичный способ опросить сотрудников какие они бренды предпочитают – мы опрос организуем и ситуацию исправим, но вряд ли мы сможем угодить всем)) Серьезный вопрос по заработной плате. Естественно, «Олег» у нас не работал и комментарий опубликован под чужим именем по определенным причинам. В компании зп повышается несколькими способами: индексация, расширение обязанностей, эффективная работа с предложением инициатив и т.д. Аноним работал в отделе программирования (на что указывает чайник))) и обращался по повышению зп. Но, к сожалению, в работе сотрудник был недостаточно эффективным. Пример: сотрудником написан код, в коде ошибка. От руководства поступает запрос почему код с ошибкой и как можно исправить ситуацию. Сотрудник пишет я не в курсе. И так неоднократно. Мы заботимся о качестве нашей продукции и ПО, поэтому в таком случае сотрудникам даются более простые задачи, а снижение сложности задач не предполагает роста зп. Компания не обманывает своих сотрудников в расчете зп, мы объясняем каждому как рассчитывается его доход, да, могут быть технические ошибки – люди могут ошибаться такое бывает, но подобные ситуации крайне редки и мы оперативно их устраняем. Случаев, когда сотруднику что-то не выплатили и отправили с проблемой в компании не было. К сожалению, в «Олеге» бурлит обида, но мы уверены, что на новом месте он сможет реализовать свой потенциал.
Макаренко Андрей
2018-11-18 22:22:10
Xотелось рассказать о коррупционных схемах beward !как жульнические способом продают свою продукцию, обманывают государство и на этом зарабатывают сотни миллионов рубле! как например из обычных модели ip камер делается специальные модели, типа только лишь меняя его имя. потом всё это продаётся заранее подкупленный площадки госзаказа. ещё сливаются клиентская база у чужих компании, нарушают Трудовой кодекс! зарплата платится по-черному, оборудование полностью собрана на китайских компонентов. а выдаётся как российское производство, оборудование очень низкого качества потому что собранная на старых базах компонентов. у руководителя компании beward голова идет кругом от безнаказанности ! еще оборудование возится из Китая как комплектующие при этом не платится налог, налоговый сбор на таможне! давно пора проверить эту компанию! уверен что при первой проверке будет очень много нарушений ! руководитель компании beward Андрей Витальевич майдуков очень боится проверки !видно не зря!! ещё у руководителя компании немножко есть психическое отклонение он себя считает особенным, есть высокомерие, есть мания величия, даже в рекламах компания beward можно наблюдать картину планеты Земля а там только beward ..или даже Вселенной а там написано толко бевард