Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк ВТБ (ПАО)

00:02 06.10.2023
Элитная компания
Проходила онлайн собеседование сразу с тремя сотрудницами, с первой минуты мне было неприятно общаться, высокомерие так и лилось из их фальшивых улыбок. Пытались завалить несуразными вопросами и после каждого ответа делали вид, что я ответила какую-то дич. Если вы это читаете, уважаемые работодатели, не думайте, что с помощью дурацких вопросов вы сможете узнать о человеке всё необходимое. Ведь хорошего сотрудника вы должны сделать сами, помочь ему освоиться на новой работе, а не спрашивать почему выбрали именно нас. Человек просто ищет хорошую работу с хорошим коллективом, но это вы себя показываете с нелучшей стороны
Коба
2023-10-25 01:42:47
Радуйтесь, что не вляпались в это втбэшное дерьмо. Вообще сразу бы их лесом слали. Чести много - с этой плесенью разговаривать. Это банк сплошных лжецов и лицемеров. Нормальный человек там не выдержит. Или таким же станет. Пусть сами они там друг другу зубы скалят и сожрут себя в итоге .
2023-11-30 20:41:37
Как все точно написали! Отрабатывала испытательный срок, ничего не предвещало беды, а ровно через месяц заявили, что я не прошла испытательный срок, хотя я вообще не подозревала что что-то идет не так, -в лицо все улыбались и делали вид, что все идет по плану.
В один день просто в устной форме донесли руководству выше, что якобы я не справляюсь.
Благо есть сотрудники, которые разбирают подобные ситуации и мне дали возможность объяснить как произошло всё с моей позиции, при чем никого абсолютно винить и не собиралась.
Просто сам факт лицемерия и подлости со стороны руководства я испытала на себе! Никакой командной работы нет-каждый сам по себе.
Анон4
2024-01-26 01:32:11
Начальники любого уровня ВТБ считают, что им можно буквально все , что он -начальник или какая то там прокладка между начальником и низшим подчинённым - он весь такой важный приважный вершитель чужих судеб подчинённых: хочу -оскорблю, унижу, хочу - оклеветаю , оболгу тебя руководству выше, ( а сам тем самым возвышусь), а хочу - так вообще тебе карьеру сломаю, там по статье уволю и прочая подобная дичь. Начальник - царь и Бог, а подчинённый - как холоп крепостной. Челядь, не имеющая права голос подать без команды. Люди идут в этот банк за стабильностью и карьерой, а получают такой беспредел! Совсем оборзели вы начальнички в ВТБ, берегов не видите. Чтоб вас самих так же, вашими-то методами. Оно бумерангом вернётся к вам.