Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование

Банк ВТБ24

Отзывы сотрудников о работодателе Банк ВТБ24(97)
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:31 04.08.2017
Бренд. З/п вовремя
Семен (Соискатель)
20:16 17.07.2017
Достоинств нет пока работают такие, как Нина Чаплинская.
Крайне не профессиональная команда. Высокомерие Чаплинской ни как не даёт возможность ей позитивно работать. Все у неё дураки и бараны и на верху и внизу. Сама тупая и глупая, не имеет представления о валютном законодательстве. Чаплинская Нина почему-то предпочитает орать, дабы скрыть свою некомпетентность. Таким отношением к людям на работе можно будет только в телефоне играть или к обеду на работу приходить. К чему возможно и стремится Нина Чаплинская!!!
Инна (Сотрудник)
13:03 14.06.2017
Известное имя банка, зп без задержек
Екатрина (Сотрудник)
Город: Пермь
13:44 27.02.2017
их не может быть в этом банке!
В г.Перми с сентября месяца запрещено рядовым сотрудникам пользоваться полисом ДМС !!! на основании того, что один из сотрудников план не выполнил, но полисом воспользовался. отчисления производят за ДМС а пользоваться нельзя? Как так???
Алина (Соискатель)
15:35 26.02.2017
На hh.ru у меня есть резюме на руководящую должность.
Отправила свое резюме в ответ на размещенную вакансию.
Получила приглашение с просьбой перезвонить на мобильный номер Марии Моряковой.
Звонила несколько дней подряд в рабочее время - сбрасывают.
Писала смс с просьбой перезвонить - 0 реакции.
Написала в ответ на приглашение просьбу перезвонить - 0 реакции.
Ребята - у ВТБ 24 фейковые вакансии. Похоже на имитацию поиска кандидатов. Не откликайтесь!
Анна (Бывший сотрудник)
17:50 16.01.2017
Отличный коллектив, отличные условия труда, достойный уровень зп, все официально и без задержек
Вероника (Соискатель)
18:56 04.11.2016
Не столкнулась с таковыми))
20:56 20.07.2016
!Говорю о работе на фронт-линии!
Известное имя, крупная международная компания. оформление по ТК РФ, вся зарплата белая, приходит всегда без задержек. Регулярные премии при выполнении плана, выплачивают всегда вовремя, вместе с ЗП на второй месяц следующего квартала (к примеру, хорошо завершили 4 кв. 2015 года - премия упадет на карту вместе с за за февраль 2016). Это не "задержка" премии, а особенности ее расчета, т.к. подбивают окончательно все показатели по продажам далеко не сразу.
Чистые офисы, за этим строго следят, есть специальные проверки раз в квартал.
Есть обучение сотрудников (какое-никакое).
Отличное ДМС - включены и скорая помощь, и врач на дом, и стоматология, и даже плановая госпитализация по назначению врача.
Есть возможности карьерного роста: 2/3 сотрудников уходят со своих должностей не в увольнение, а на повышение. Более-менее прозрачная карьерная лестница (если брать фронт-линию).
Сами оклады, не считая премий, невысокие (не маленькие, скорее, средние).
Клиент всегда прав, конечно же. Хотя местное начальство (т.е. директор и замдиректора отделения) обычно поддерживают сотрудников, а не клиентов (т.е. когда клиент на самом деле неправ, то начальство с клиентом проблему как-то решает, извиняется, а потом после ухода клиента говорит про него "Ну и козел").
Главная проблема - не руководители отделений и даже не управляющие директора над ними, а руководители филиалов и в головном офисе. Ставят цели (порой идиотские), и вот как хочешь, так и выполняй. Приходится изворачиваться и делать видимость выполнения цели "для галочки".
Коллектив сильно разнится от офиса к офису. У нас - не то чтобы очень дружный, но неплохой: если нормально просишь, всегда подскажут, помогут, поддержат.
Вот отпуска дают с натяжкой, и отгулы тоже.
Адаптация и обучение еще не отлажены, часто делаются тяп-ляп и приходится доучиваться самому уже на месте.
Яна
15:22 08.07.2016
Внимание не путайте добропорядочную работу ВТБ 24 с аналогичной под названием АО ВТБ Лизинг - Москва 2-й Южнопортовый 27 А
Уважаемые пользователи! Посмотрите сколько плохих отзывов о не добропорядочной работе ВТБ Лизинг! Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами. ПОМНИТЕ, что ВТБ Лизинг и ВТБ 24 это разные организации.
ВТБ Лизинге Вас ждут потери денег и автомобиля, даже при условии выполнения Вами всех своих обязательств. Обман во имя заработка. За Ваши деньги руководство ВТБ Лизин ходит в бассейн и занимается построением личной жизни. Компания ВТБ Лизинг находиться в не прерывном поиске дураков клиентов, которые путают добропорядочную компанию с ВТБ 24. ОСТОРОЖНО!
Анонимка
16:19 04.07.2016
Лично для себя никаких. Для других людей со стороны - кажется,что ты работаешь в крутом банке,получая огромную зарплату
Их тут в разы больше,чем достоинств. Пишу про ДО 27 в г.Пушкин. Во-первых,сплошные нарушения прав (лишение положенного обеда в 1 час,вместо этого питаешься не более получаса,лишение права пойти в отпуск,если не дожимаешь планы,постоянные неоплачиваемые переработки,в том числе в свои выходные дни),во-вторых унижение личного достоинства на глазах всех сотрудников ДО,хамство директора. Большая текучка кадров,многие бегут почти сразу после тружрустройства.находишься практически в рабстве. Все выходные с ужасом смотришь на свой телефон,когда поступает звонок,ведь тебя могут вызвать в любую минуту. Так что всем,кто хочет попробовать устроиться сюда,советую 200 раз подумать
Наталья
11:54 17.12.2015
не нашлось
Приходила на собеседование на ул.Бакунина.Вакансия офис-менеджер.Со мной общалась девушка со светлыми волосами, главная по подбору персонала.Девушка высокомерная, задавала некорректные, тупые и личные вопросы.Впечатление, будто она хотела конфликта.Хотелось встать и уйти, но досидела до конца.Испортила впечатление от банка.И оказалось, что на сайте в вакансии неточности,по словам этой девушки.Я очень недовольна.Некомпетентный персонал.Ей бы в кабаке работать.
11:22 10.01.2015
В контакт-центре человека берут в полное рабство. С 7.00 и до ночи, они могут поставить оператора так, как им хочется и в зависимости от того, как этот оператор им симпатичен и нравится или нет. В моем случае, те, договоренности по графику, которые были зафиксированы во время собеседования, не были соблюдены, меня обманули и просто поставили без объяснений в другое время уже после оформления на работу.
Город: г. Москва, Мясницкая, 35
00:59 27.12.2014
не осталось
- некомпетентность отдела кадров, а конкретно - Мария, Лана

- высокомерие зашкаливает (кадры, особенно)

- неуважительное отношение к потраченному времени кандидатов на работу (могут забыть про время собес.,перепутать долж-ть, неправильно информировать о сроках проведение собес. и тп)

- на собеседование намекают на то, что в случае несоответствия их особым пунктам, после них в приличное место не устроишься.

- очень любят оказывать давление на людей, хамят!

- любят проводить собеседование в присутствие большого кол-ва людей, где задают кучу тупых вопросов, подчеркивая в очередной раз свой непрофессионализм.

Беспредел полный, не тратьте свое время на них, они этого не достойны. Отдел кадров. у вас очень хорошо получается понижать рейтинг банка, да и к тому же стать рекордсменами по кол-ву негативных отзывов. Позор вам!
яяя яяя
Город: г. Чебоксары, президентский бульвар
18:09 23.12.2014
Хорошо написан текст вакансии. Есть завлекалочки, типа ДМС, карьерный рост.
14:19 18.12.2014
Льготы для сотрудников
андрей
Город: г. Санкт-Петербург, стройТехЭкспертиза
15:25 17.12.2014
В офисе евроремонт.----))))))))
Пришел как клиент. Брал кредит. Хотел вернуть досрочно указываю сумму, потому что дальше будет смешно - 400 000 руб. В общем сказали внести на карту. Я внес. А через месяц с меня списывают по старому графику платежей. Когда же я пришел выяснить, что за бред. Мне сказали что у меня не было полной суммы на счету а было 399 999 - 65 коп. Мне не хватило 35 коппек что бы погасить долг досрочно. Я говорю что делать. Был ответ внесите 100 руб. То есть я должен не глядя вносить + 100 руб а они за копейки удавятся. Хамская конторка. Это с учетом дого, что я деньги им плачу а не они мне. А что они выдворяют со своими работниками, наверно страшно представить. Если у них клиент с деньгами, ......(нецензурная реплика)
Не понравилось
Город: г. Брянск
11:44 15.12.2014
Зарплата, статус компании.

Непосредственное руководство (юристы) - грамотные специалисты, но в силу их собственной загруженности - есть недочеты в плане курирования, обучения (отчетности, работе в спец.программе).
Большой объем работы, недружелюбная напряженная атмосфера в коллективе, дурацкая отчетность.

Можно работать ради денег, если нет и не предвидится личной жизни. Лично мне не понравилось (хотя, может, всему виной трансформационный период). Коллектив в регионе - уставшие, замотанные, смурные любители перевалить свою работу на "тыжюриста". Понятие "команды" почти отсутствует - каждый тянет одеяло на себя, прикрывает свое "мягкое место", ругает компанию и руководство.

Рабочее место организовано плохо: тесно, холодно.

"Спасибо", действительно, никто не говорит, что с учетом переработок довольно странно. Распространен метод закошмаривания (работаете плохо, надо лучше).

Город: г. Екатеринбург
08:16 20.11.2014
Понравилось обучение, тренинги, мастер-классы
15:28 14.11.2014
Не увидел!
Начну с того что в этой компании хорошего мало, шёл на зам управляющего одного из филиалов, выбор персонала не по уму а по внешнему виду, очень жаль руководителей из большой тройки!!! Таким способом персонала банк упадёт ещё ниже своего уровня! Начальство сплошное хамло!!!!
14:41 14.11.2014
В отделении банка на метро Алексеевской/ ВДНХ работает заместителем начальника колл-центра Зинаида, которая имеет интерес к женщинам. (Бывшее отделение Транс Кредит Банка). Предупреждаю женщин и девушек не рассматривать работу в этом колл-центре.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Банк ВТБ24