Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Артём о компании Банк ВТБ (ПАО)

Артём
12:51 22.06.2022
Город: Пермь
Работаю в банке уже несколько лет, первая официальная работа, устраивался во время учебы на последнем курсе в институте. Вначале планировал поработать в Втб временно, пока не получу высшее образование, но когда учебу закончил, втянулся, уходить не захотелось! Крупный банк, большой и дружный коллектив, интересная работа, все это поменяло мое решение. Суть работы заключается в оказании помощи клиентам по финансовым, информационным и техническим вопросам продуктов банка. Но это только начало развития карьеры, так как при желании, целеустремленности можно стать наставником для новых сотрудников, старшим специалистом, а возможно вы сможете стать руководителем. Я убедился за много лет работы, что для банка свои сотрудники — ценные кадры и выиграть конкурс на новую должность вполне возможно! Проверено на себе неоднократно!)
ВТБ часто проводятся разные мероприятия и обучающие программы.
Зарплату кстати никогда не задерживают, плюс есть возможность увеличить оклад ежемесячной премией. Тут все строго.
Много интересных проектов, всегда есть перспектива карьерного роста, если, конечно, вы реально этого достойны)) + различные мероприятия и конкурсы (а-ля тимбилдинг и повышение квалификации), гибкий график, есть кухня, буфет и комнаты отдыха. Я не работал в Гуглах и других заморских конторах – там пишут, что вообще рай. Возможно и так, но мне и тут пока хорошо)) Всем удачи!
Последние несколько месяцев ситуация напряженная, в связи с понятными событиями. Работы по прибавилось, но главное, что в плане сокращений все спокойно.