Рейтинг компании:
Другие названия:
Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
Телефоны:
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Надежда о компании Банк ВТБ (ПАО)

Надежда
12:33 25.05.2022
Город: Саратов
Плюсы в работе
В первые дни работы в банке была сильно удивлена одним - насколько классный народ подобрался в коллективе и насколько искренне все стараются тебе помочь во всем разобраться. Это какая-то уникальная черта нашего коллектива в банке, о которой многие говорят что так бывает, но пока вживую с этим не столкнёшься - не поверишь. Есть с чем сравнивать – на старой работе было не так. Не хочу никого обежать, но на старом месте каждый был только за себя. А тут взаимная поддержка и совершенно особенная внутренняя культура - вот, пожалуй, то что запоминается о банке навсегда.
Коллектив, руководство, комфорт на рабочем месте - всё отлично! Банк предлагает стать участником программы ДМС со стоматологией. Зарплата рыночная.
Хоть я уже больше года не работаю в банке - у меня до сих пор сохранились тёплые дружеские отношения со многими бывшими коллегами. Мы поддерживаем связь, продолжаем дружить.
Время, проведенное в банке, вспоминаю с большой теплотой и благодарна за возможность познакомиться со столькими прекрасными людьми.
Отрицательные стороны
Очень тяжелым вышел март, так как было очень много народу. Сейчас уже все спокойно, но как вспоминаю те деньги, то потряхивает)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании