Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Банк ВТБ (ПАО)

Надежда
12:33 25.05.2022
Город: Саратов
В первые дни работы в банке была сильно удивлена одним - насколько классный народ подобрался в коллективе и насколько искренне все стараются тебе помочь во всем разобраться. Это какая-то уникальная черта нашего коллектива в банке, о которой многие говорят что так бывает, но пока вживую с этим не столкнёшься - не поверишь. Есть с чем сравнивать – на старой работе было не так. Не хочу никого обежать, но на старом месте каждый был только за себя. А тут взаимная поддержка и совершенно особенная внутренняя культура - вот, пожалуй, то что запоминается о банке навсегда.
Коллектив, руководство, комфорт на рабочем месте - всё отлично! Банк предлагает стать участником программы ДМС со стоматологией. Зарплата рыночная.
Хоть я уже больше года не работаю в банке - у меня до сих пор сохранились тёплые дружеские отношения со многими бывшими коллегами. Мы поддерживаем связь, продолжаем дружить.
Время, проведенное в банке, вспоминаю с большой теплотой и благодарна за возможность познакомиться со столькими прекрасными людьми.
Очень тяжелым вышел март, так как было очень много народу. Сейчас уже все спокойно, но как вспоминаю те деньги, то потряхивает)